Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот зацениете новое совместное творение Шадрин-Mefody


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
http://www.realmusic.ru/songs/376545/

Вот, в принципе, и все...:)

 

Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет!....или чево-та там про махамеда и тож про гору, или еще чево........блин я такой тупой!:o .................не дождался Серега меня......блин я вапще якорь бросил........чевото........ну я скоро доделаю!...........блин неудобно перед ребятами, Ёкохама я твою Ридору почти закончил, еще Джояндекс кудыты пропал,тебе я тож почти закончил!............просто млять на Сепроме 2500 и ОЗУ 256........не совсем комфортно себя как-то чувствую.......ну ..простите!:o ..............

Значит говоришь Сиб Пятый!!!.....классно звучит!.......конешь в нотном редакторе,всех тонкосей не саблюсти......музыку коментировать не буду.....так.как уже щитаю её частью своего проекта, поэтому сам понимашь.....

воть где брал-та Сиб 5,я уж всеръез озабочен приобритением Виены,все оприделяюсь с инет.магазином???.........ну вопщем таки дела....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет!....или чево-та там про махамеда и тож про гору, или еще чево........блин я такой тупой!:o .................не дождался Серега меня......блин я вапще якорь бросил........чевото........ну я скоро доделаю!...........блин неудобно перед ребятами, Ёкохама я твою Ридору почти закончил, еще Джояндекс кудыты пропал,тебе я тож почти закончил!............просто млять на Сепроме 2500 и ОЗУ 256........не совсем комфортно себя как-то чувствую.......ну ..простите!:o ..............

Значит говоришь Сиб Пятый!!!.....классно звучит!.......конешь в нотном редакторе,всех тонкосей не саблюсти......музыку коментировать не буду.....так.как уже щитаю её частью своего проекта, поэтому сам понимашь.....

воть где брал-та Сиб 5,я уж всеръез озабочен приобритением Виены,все оприделяюсь с инет.магазином???.........ну вопщем таки дела....................

От Сиба там токо смычковые ...куевые, но зато послушные...переходят от пицциткато к арко и тд а исчо пиано и бас...гобой и флейта едироловские бассон и горн Ист вест голд оркестра...Гипер Канвас от Эдирола ударные...если чесно...я ужо забыл даж каку композу те давал :)

Поэтому выложил ее не для укоризны :) а так...давно чего-то ничего не выкладлывал...

Деа если честно и чичас исчо над ней работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...