Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для тех кто не знаком ещё с творчеством группы "Волчья яма"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

иногда то девка или еще ктонибудь нефтему подрубаются )))

гитара понравилась

 

Да,это пестня нашего гитариста, я там подпевал по его просьбе, но свели неудачно, а в конце текст мой, я завершил логически, а то очень короткая была, соло на дисторшне ваще друг играл не участник группы, трэшер, мой старый друган просто импровизнул, и я сохранил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это пестня нашего гитариста, я там подпевал по его просьбе, но свели неудачно, а в конце текст мой, я завершил логически, а то очень короткая была, соло на дисторшне ваще друг играл не участник группы, трэшер, мой старый друган просто импровизнул, и я сохранил:)

 

Странная музыка.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал, слушал...

 

В принципе, пожеланий много...

 

одно из них - прекратить все это...

 

Лучше, давай продадим весь наш хлам музыкальный, купим удочки и рванем на рыбалку.....

 

хули те песни никамуненужные....

 

а?

Паш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал, слушал...

 

В принципе, пожеланий много...

 

одно из них - прекратить все это...

 

Лучше, давай продадим весь наш хлам музыкальный, купим удочки и рванем на рыбалку.....

 

хули те песни никамуненужные....

 

а?

Паш....

 

Мне они нужны, а на рыбалке я только бухать умею,а ловить я люблю сладеньких зайтчегов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они нужны, а на рыбалке я только бухать умею,а ловить я люблю сладеньких зайтчегов:D

 

 

Ты внатуре бухломан!!!

И зайце*б!!!

 

Нет лучше кайфа приехать в 6 утра на какое-нить озерцо и насладившись природой раздавить пузырек вотки и, помяв прекрасное создание женского пола, которое тутже потом побежит собирать цветочки в лесу возле озерца, поймать с серьезным видом 5 зеркальных карпиков...

 

 

я это имел в виду...

 

никакого тебе тщеславия.... никакой гениальности... просто кайфуешь и фсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ты внатуре бухломан!!!

И зайце*б!!!

 

Нет лучше кайфа приехать в 6 утра на какое-нить озерцо и насладившись природой раздавить пузырек вотки и, помяв прекрасное создание женского пола, которое тутже потом побежит собирать цветочки в лесу возле озерца, поймать с серьезным видом 5 зеркальных карпиков...

 

 

я это имел в виду...

 

никакого тебе тщеславия.... никакой гениальности... просто кайфуешь и фсе...

 

Это отдых, ты прям нарисовал картину рая, ты случаем не свидетель Иеговы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжёг, отжёг:D :D :D

 

Слушай, могу прогу для гитары дать погонять... а то я твои темы слушаю - саунда нихватает чтойто... видимо, примочек маловато...

ничтяковая прога... в реалтайме можно рубить через нее... примочек куча, даже нойс - гейт есть....

 

будет хоть звук нормальный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушай, могу прогу для гитары дать погонять... а то я твои темы слушаю - саунда нихватает чтойто... видимо, примочек маловато...

ничтяковая прога... в реалтайме можно рубить через нее... примочек куча, даже нойс - гейт есть....

 

будет хоть звук нормальный....

 

Ты мне название напиши и я её сам найду, это и вправду беда что нормального звука трудно добиться, блин даже процессоры гитарные не дают нормального кача:( мне бы прокатил звук Саббата старый, и иной раз Пантеровский звук необходим, или если она не большая то на шампунь скинь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне название напиши и я её сам найду, это и вправду беда что нормального звука трудно добиться, блин даже процессоры гитарные не дают нормального кача:( мне бы прокатил звук Саббата старый, и иной раз Пантеровский звук необходим, или если она не большая то на шампунь скинь:D

 

Попробуй для начала заюзать Slayer - 2 - это FX плагин для FLStudio, также можно поискать ReValver - там есть неплохой обработчик звука в реальном времени, и еще Amptilube тож не плохой... но это все 16битовое звучалово... шоб добиться офигенного звука нужно порой много дрючиться... но вещицы всеж не плохие... для записи пойдут....

 

Найти их можно написав в поисковике Скачать {название плагина}

 

можно их юзать в КУБЕ, если не знаешь как их туда всунуть, скажи, я в личку напишу....

 

А вообще, стОит, думаю поискать в магазинах диск с 24х битным цифровым обработчиком... это ваще тема реальная.. в инете я если находил, то демоверсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала заюзать Slayer - 2 - это FX плагин для FLStudio, также можно поискать ReValver - там есть неплохой обработчик звука в реальном времени, и еще Amptilube тож не плохой... но это все 16битовое звучалово... шоб добиться офигенного звука нужно порой много дрючиться... но вещицы всеж не плохие... для записи пойдут....

 

Найти их можно написав в поисковике Скачать {название плагина}

 

можно их юзать в КУБЕ, если не знаешь как их туда всунуть, скажи, я в личку напишу....

 

А вообще, стОит, думаю поискать в магазинах диск с 24х битным цифровым обработчиком... это ваще тема реальная.. в инете я если находил, то демоверсии...

 

ReValver пробовал не прёт ни как, посматрю другие, хотя ваще мне щас более интересны реальные исказители вроде как наладили живые репетиции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReValver пробовал не прёт ни как, посматрю другие, хотя ваще мне щас более интересны реальные исказители вроде как наладили живые репетиции:)

к Ревалверу нужен аналоговый нойсгейт...

 

Я свой сам паял....

 

Без него, базаров нет, он кряхтит жутко....

 

А остальные вроде ниче...

 

 

Получше будут...

 

давай, мути саунд, Пашок... уровень у тя есть...

 

А слова тебе Барби напишет....

 

:D :D :D

Если захоче(т)(шь)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Ревалверу нужен аналоговый нойсгейт...

 

Я свой сам паял....

 

Без него, базаров нет, он кряхтит жутко....

 

А остальные вроде ниче...

 

 

Получше будут...

 

давай, мути саунд, Пашок... уровень у тя есть...

 

А слова тебе Барби напишет....

 

:D :D :D

Если захоче(т)(шь)....

 

Писать стишки и тексты песен это разные вещи , я думал ты знаешь, Натаха как текстовик пока не потянет, а вымучивать музыку спецом под текст не моя практика, если совпадёт(такое бывает) то без базара, тыж знаешь что я её люблю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Новый трек!!!Сырой, без баса и соло, но для стилистики канает помойму, звук китайский Phil pro + Лель DD :Dhttp://unarchist.mylivepage.ru/file/535/?file_delete_action=3129&sk=59713fbf57f720013346247d185c69a4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трек!!!Сырой, без баса и соло, но для стилистики канает помойму, звук китайский Phil pro + Лель DD :Dhttp://unarchist.mylivepage.ru/file/535/?file_delete_action=3129&sk=59713fbf57f720013346247d185c69a4

 

на реал залей, у меня не качает оттуда.

 

п.с. мое тож цени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю сам писал гитару, как курица лапой, гитаристов подходящих не нашлось, а с настройкой я не очень люблю заморачиваться, тем более если в начале была состроена а потом я медиатром несколько дублей повозил, то пипец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...