Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для тех кто не знаком ещё с творчеством группы "Волчья яма"


Рекомендуемые сообщения

Между прочим Озборн еще до Блэк Сэббат выступал и вполне сеье панковым. Но здесь речь вообще не про это, а про то, что в группе Волчья яма люди еле еле клешнями передвигают, а в каждой х...не и гнилушке должна быть сверхидея! Только тогда рождается что-то, а так можно и хэви и муви и поп-рок и сбоку бантиком называться

 

Идея до одурения простая, кроме нас таким творчеством никто не занимается, но всё равно приятно что наше бессмертное творчество вызвало такой шквал противоречивых отзывов, особенно девишьих:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идея до одурения простая, кроме нас таким творчеством никто не занимается, но всё равно приятно что наше бессмертное творчество вызвало такой шквал противоречивых отзывов, особенно девишьих:D

 

Очень радостно, что кроме вас этим никто не занимается, были бы вы подростки, было бы интереснее, а когда за 30 и под 40, то грустно, товарищи, мужчины. Где же этот мужской напор, сила и энергия, от которой девушки в экстазе бьются? ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что речь не об этом согласна, но панк-рок как стиль не существовал в досаббатовский период Осборна. А про жанр... а что стоило указать в качестве жанра Унархисту? По-моему, панк-рок не то, что больше всего подходит, а идеально подходит. Просто моё мнение в том состоит, что качество композиций, творческая идея и оценка этих двух вещей не связаны с жанром. Т.е. если человек указал, что у него композиция в стиле панк-рок (а ведь и правда на панк-рок больше всего похоже), но она кажется ужасной, отвратительной или как там ещё, то жанр-то тут причём? Я вооот о чём твердю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Озборн еще до Блэк Сэббат выступал и вполне сеье панковым. Но здесь речь вообще не про это, а про то, что в группе Волчья яма люди еле еле клешнями передвигают, а в каждой х...не и гнилушке должна быть сверхидея! Только тогда рождается что-то, а так можно и хэви и муви и поп-рок и сбоку бантиком называться

 

а у нас есть сверхидея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно, что кроме вас этим никто не занимается, были бы вы подростки, было бы интереснее, а когда за 30 и под 40, то грустно, товарищи, мужчины. Где же этот мужской напор, сила и энергия, от которой девушки в экстазе бьются? ну да ладно...

 

А вот где:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что речь не об этом согласна' date=' но панк-рок как стиль не существовал в досаббатовский период Осборна. А про жанр... а что стоило указать в качестве жанра Унархисту? По-моему, панк-рок не то, что больше всего подходит, а идеально подходит. Просто моё мнение в том состоит, что качество композиций, творческая идея и оценка этих двух вещей не связаны с жанром. Т.е. если человек указал, что у него композиция в стиле панк-рок (а ведь и правда на панк-рок больше всего похоже), но она кажется ужасной, отвратительной или как там ещё, то жанр-то тут причём? Я вооот о чём твердю.[/quote']

 

я еще раз повторюсь, что за любым гавном должна быть сверхидея и даже если человек специально просто и плохо играет, то это все-равно слышно его проф уровень, а здесь этого нет, вот и все, а выяснять про панк-рок, это тесто месить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где:D

 

и если вы воспринимаете это как мужской напор и энергия, то совсем дело плохо, вы еще и тупы, этого добра на телевидении хватает. Такие аргументы будете девочкам во дворе показывать, может кто и даст, а когда речь идет о музыке, то вы чмо и хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да;) есть:p

 

если вам так хочется мое творчество послушать то вот оно http://www.realmusic.ru/etna/ для этого не надо искать по всему сайту мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы Унархист ышо раз подтвердил' date=' что он вертел секс пистолс на известном органе. :D

 

Et-na, ну а панк-рок-то тут причём?)[/quote']

 

да что ты все к стилям то прикапываешься? я говорю, что не надо прикрываться стилями, а то вот мы бля такие нестандартные, мы панк-рок, там до панк а тем более рока как до китая пешком. А его писюньчик на фоне большой гитары это просто чмошеский поступок, лучше бы жопой повернулся, хоть гомики бы порадовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты все к стилям то прикапываешься? я говорю, что не надо прикрываться стилями, а то вот мы бля такие нестандартные, мы панк-рок, там до панк а тем более рока как до китая пешком. А его писюньчик на фоне большой гитары это просто чмошеский поступок, лучше бы жопой повернулся, хоть гомики бы порадовались

 

угу... хуй показать много ума не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na, мой пост был чисто о том, что представленные композы действительно относятся к панк-року. Это был ответ на:

Такие взрослые дяденьки, причем тут вообще панк?

 

А плохо/хорошо - это другой вопрос. И панк-рок тут не при чём. Я не согласна с тем, что до панк-рока тут как до Китая пешком. А говорить о таланте и качестве уже стоит, не затрагивая вопрос панк это или нет. По твоим словам просто выходит, что это и вообще ни к одному стилю отнести нельзя. Всё можно. С фантезией надо подходить. У меня вот стиралка шумит, а я се грю: это вот нойз. А вот соседи утром начинают перфоратором чё-то долбить - вот вам и тектоник. А в ванной лежу, водичка капает-течёт - чисто эмбиент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам так хочется мое творчество послушать то вот оно http://www.realmusic.ru/etna/ для этого не надо искать по всему сайту мои сообщения.

 

дык, я там ужо все скачал, не смотря на то что у мну скорость инета маленькая....

 

а по поводу сверхидеи - она должна быть полюбому... это даже больше можно назвать сверхзадачей.

И по поводу уровня - уровень игры и записей Волчьей Ямы конечно не сравнить с твоей группой, по этому вопросу они с вами, как говорится, и рядом не лежали и не лягут. Но ИМХО даже простая музыка - если она популярна больше 1 года - значит сверхзадача выполнена уже на 50%. Вторая половина сверхзадачи - сделать как можно больше и лучше такой музыки.

И все эти плаканья(Унархиста) о том что денег мало и поэтому не получается - это все отмазки от самого себя - поощрение собственной лени и тщеславия, которое нихуя не уместно в таком случае.

Я, например, чтобы собрать нормальный коллектив и предоставить нам нужную аппаратуру пахал на 3х работах как волк - и до сих пор пашу. И то что я вкладываю в музыку я вкладываю не просто так, т.е. у меня в перспективе получить отдачу. А для этого нужно не на форумах свои хуи показывать - типо у меня напор... а реально пахать - играть, работать, изучать искусство для того чтобы потом на основании того что знаешь сделать пусть простое что-то, но оригинальное,прикольное(веселое;красивое) - короче,нравящаеся людям(и не одному человеку, а чтоб был не хилый круг слушаелей, а не три алкаша стареющих) и свое...вот это напор...

так шо так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Et-na' date=' мой пост был чисто о том, что представленные композы действительно относятся к панк-року. Это был ответ на:

 

А плохо/хорошо - это другой вопрос. И панк-рок тут не при чём. Я не согласна с тем, что до панк-рока тут как до Китая пешком. А говорить о таланте и качестве уже стоит, не затрагивая вопрос панк это или нет. По твоим словам просто выходит, что это и вообще ни к одному стилю отнести нельзя. Всё можно. С фантезией надо подходить. У меня вот стиралка шумит, а я се грю: это вот нойз. А вот соседи утром начинают перфоратором чё-то долбить - вот вам и тектоник. А в ванной лежу, водичка капает-течёт - чисто эмбиент. :D[/quote']

 

у меня такое ощущение, что вы общаетесь чтобы пословоблудить и диалог ни о чем, я вам про одно, а вы про другое. Мы исходим из конкретного трека группы и я не могу, действительно, его отнести ни к одному стилю, разве что стиль "недомузыка", а так можно здесь и записи стиралки выкладывать, хотя лучше ее послушать (все-таки техно и ритмично) чем их.И плохо\хорошо не может идти отдельно от стиля и трека группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, я там ужо все скачал, не смотря на то что у мну скорость инета маленькая....

 

а по поводу сверхидеи - она должна быть полюбому... это даже больше можно назвать сверхзадачей.

И по поводу уровня - уровень игры и записей Волчьей Ямы конечно не сравнить с твоей группой, по этому вопросу они с вами, как говорится, и рядом не лежали и не лягут. Но ИМХО даже простая музыка - если она популярна больше 1 года - значит сверхзадача выполнена уже на 50%. Вторая половина сверхзадачи - сделать как можно больше и лучше такой музыки.

И все эти плаканья(Унархиста) о том что денег мало и поэтому не получается - это все отмазки от самого себя - поощрение собственной лени и тщеславия, которое нихуя не уместно в таком случае.

Я, например, чтобы собрать нормальный коллектив и предоставить нам нужную аппаратуру пахал на 3х работах как волк - и до сих пор пашу. И то что я вкладываю в музыку я вкладываю не просто так, т.е. у меня в перспективе получить отдачу. А для этого нужно не на форумах свои хуи показывать - типо у меня напор... а реально пахать - играть, работать, изучать искусство для того чтобы потом на основании того что знаешь сделать пусть простое что-то, но оригинальное,прикольное(веселое;красивое) - короче,нравящаеся людям(и не одному человеку, а чтоб был не хилый круг слушаелей, а не три алкаша стареющих) и свое...вот это напор...

так шо так...

Молодец1 конкретно и трезво мыслишь, я же тоже не рассказываю здесь чего стоил мне переезд в москву, запись альбома, поиск музыкантов и тд, а у тебя ,bedtrip, с таким подходом к делу (и по музыке и по жизни) все шансы вылезти и получить отдачу, уважаю и вообще молодец! А про письку ихнюю я уже писала, честно говоря постыдился бы такое выкладывать на обозрение, хотя все по схеме, что музыка, что член, все одного примерно уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я в том и не согласна. Первый трек, во всяком случае, вполне себе панк. Хороший или плохой... судить не стану, ибо панк вообще не люблю. Это вообще не та музыка, которую я стану слушать... но по мне, так "панк" - и есть оправдание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я в том и не согласна. Первый трек' date=' во всяком случае, вполне себе панк. Хороший или плохой... судить не стану, ибо панк вообще не люблю. Это вообще не та музыка, которую я стану слушать... но по мне, так "панк" - и есть оправдание. :D[/quote']

 

не буду спорить, потому как слишком много внимания людям , которые для меня ничего из себя не представляют (это я про эту яму ), хотите панк, хотите рок, хотите еще какая лабуда, для меня это все-равно отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Как грит червонетс' date=' быть добру. :D Ты стихо моё для текста-то берёшь или нет? Я так и не поняла.[/quote']

 

я его сохранила))) он в компе, как родится - расскажу обязательно. только вот новый песняк выложила , наз "я лечу", так что заходи заслушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, потому как слишком много внимания людям , которые для меня ничего из себя не представляют (это я про эту яму ), хотите панк, хотите рок, хотите еще какая лабуда, для меня это все-равно отстой

 

Походу Этна выступает здесь в роли жёсткого критика, ибо если ей совсем параллельно, то можно было бы и просто сказать что не нравится и всё, а тут в ней явно сидит эдакий Латунский, мне лично это не обидно, потому как это единственный ругательный комментарий, можете как угодно говорить по поводу моего нестремления улучшать качество, то что это плохая музыка а темболее песня(совокупность музыки, текста и вокальнеой экспрессии) несогласятся сотни человек которые выросли на наших творениях, а я ваще считаю просто гениальными. И опять же объясняю что наши пестни не сделаны для того что бы девочки бились в экстазе, они для философски мыслящего слушателя, такой вариант клубной музыки, технически если мы подойдём к такому уровню, то я могу собрать банду проффесиональных сессионных музыкантов, и весь ваш форматный рок будет в той самой жопе которую вы так хотели увидеть вместо моего члена. А фиджи правильно поняла моё послание что вертел я всё на том самом... Волчья яма лучшие:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я часто горячусь и ваще как женщина выступающая в стиле Поп может трезво оценивать андеграундное творчество? То что её оскорбил мой "стручек" говорит об отсутствии чувста юмора, ну а так могу только предложить ей внимательно несколько раз прослушать треки(превозмогая рвотный рефлекс) стать немножечко добрее и снисходительнее, мне остаётся лишь сказать ей спасибо за конструктивную критику и предложить дружбу(виртуальную) а то мне кажется что это антиреклама зашла уже слишком далеко, неровён час народ и впрямь прислушается к её словам, и плакало моё божественное положение как уникального автора:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я часто горячусь и ваще как женщина выступающая в стиле Поп может трезво оценивать андеграундное творчество? То что её оскорбил мой "стручек" говорит об отсутствии чувста юмора, ну а так могу только предложить ей внимательно несколько раз прослушать треки(превозмогая рвотный рефлекс) стать немножечко добрее и снисходительнее, мне остаётся лишь сказать ей спасибо за конструктивную критику и предложить дружбу(виртуальную) а то мне кажется что это антиреклама зашла уже слишком далеко, неровён час народ и впрямь прислушается к её словам, и плакало моё божественное положение как уникального автора:D

 

Мы опять сейчас можем скатится в полемику по поводу что такое андеграунд и поп, я этого уже не хочу. А по поводу поколений, которые выросли на ваших нетленках, лучше не трожьте детишек, у них психика нестабильная. По поводу женщины, котрая работает в поп стиле - давайте не будем устраивать патриархат, так как большая часть мужиков вообще ни хрена не соображают уже давно и ни в чем, валяются вон по помойкам да пиво посасывают, а баба - она сердцем чует)). По поводу сбора супер команды - вы же взрослый человек, не надо трепать языком, мог бы - собрал бы. А фотку с писькой зря выложил, некрасивый поступок, если извинишься, то принимаю твою виртуальную дружбу.

И по поводу критике на этом сайте - мне противно, что здесь все только жопу лижут друг другу, наслушаются своего говна и радуются сидят, вот мы какие нестандартные, я ищу в муз творчестве качество, идею, профессионализм и не важно что это за стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...