Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для тех кто не знаком ещё с творчеством группы "Волчья яма"


Рекомендуемые сообщения

Мы опять сейчас можем скатится в полемику по поводу что такое андеграунд и поп, я этого уже не хочу. А по поводу поколений, которые выросли на ваших нетленках, лучше не трожьте детишек, у них психика нестабильная. По поводу женщины, котрая работает в поп стиле - давайте не будем устраивать патриархат, так как большая часть мужиков вообще ни хрена не соображают уже давно и ни в чем, валяются вон по помойкам да пиво посасывают, а баба - она сердцем чует)). По поводу сбора супер команды - вы же взрослый человек, не надо трепать языком, мог бы - собрал бы. А фотку с писькой зря выложил, некрасивый поступок, если извинишься, то принимаю твою виртуальную дружбу.

И по поводу критике на этом сайте - мне противно, что здесь все только жопу лижут друг другу, наслушаются своего говна и радуются сидят, вот мы какие нестандартные, я ищу в муз творчестве качество, идею, профессионализм и не важно что это за стиль.

 

Ого ! Достойные слова достойного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы опять сейчас можем скатится в полемику по поводу что такое андеграунд и поп, я этого уже не хочу. А по поводу поколений, которые выросли на ваших нетленках, лучше не трожьте детишек, у них психика нестабильная. По поводу женщины, котрая работает в поп стиле - давайте не будем устраивать патриархат, так как большая часть мужиков вообще ни хрена не соображают уже давно и ни в чем, валяются вон по помойкам да пиво посасывают, а баба - она сердцем чует)). По поводу сбора супер команды - вы же взрослый человек, не надо трепать языком, мог бы - собрал бы. А фотку с писькой зря выложил, некрасивый поступок, если извинишься, то принимаю твою виртуальную дружбу.

И по поводу критике на этом сайте - мне противно, что здесь все только жопу лижут друг другу, наслушаются своего говна и радуются сидят, вот мы какие нестандартные, я ищу в муз творчестве качество, идею, профессионализм и не важно что это за стиль.

 

 

Встряхивая одряхлевшую детскую мечту о жизни рок звезды, я всё же отдаю себе отчёт что не все мечты сбываются. И сейчас моя группа это всего лишь хобби и отчасти долг(на похоронах своего друга, автора группы, я дал слово что не брошу наше дело). Насчёт состава тоже не всё так безоблочно как я пытался представить, но сдвиги есть, идеи в большинстве своём в архиве, здесь выложено самое простое, то что удалось отрепетировать и записать. Незнаю можно ли извиняться за эксцентричный поступок, всё равно уже назад не воротишь. Вобщем то это было не оскорбление, а такой вот сатирический ответ, на несовсем обоснованный на мой взгляд наезд, в конце концов это можно и забыть. И о нестандартности. Дело в том что большинство вещей было написано несколько лет назад, но если не брать во внимание модные ныне направления, считаю что даже наши старые веши выглядят довольно актуально и свежо(подводит качество исполнения и записи, но это дело наживное я думаю):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряхивая одряхлевшую детскую мечту о жизни рок звезды, я всё же отдаю себе отчёт что не все мечты сбываются. И сейчас моя группа это всего лишь хобби и отчасти долг(на похоронах своего друга, автора группы, я дал слово что не брошу наше дело). Насчёт состава тоже не всё так безоблочно как я пытался представить, но сдвиги есть, идеи в большинстве своём в архиве, здесь выложено самое простое, то что удалось отрепетировать и записать. Незнаю можно ли извиняться за эксцентричный поступок, всё равно уже назад не воротишь. Вобщем то это было не оскорбление, а такой вот сатирический ответ, на несовсем обоснованный на мой взгляд наезд, в конце концов это можно и забыть. И о нестандартности. Дело в том что большинство вещей было написано несколько лет назад, но если не брать во внимание модные ныне направления, считаю что даже наши старые веши выглядят довольно актуально и свежо(подводит качество исполнения и записи, но это дело наживное я думаю):)

 

Тогда, дерзайте, собирайте состав. Ладно, проехали все терки, а то я здесь уже заработала репутацию злобной фурии, котрая только и делает, что всех кроет, хотя я просто профессионально отношусь к музыке, и требую этого же от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
инет безлимитный шас, вот публикую архив свой поманенькуhttp://files.realmusic.ru/download/566583/volki_-_volchya_yama_kotoroi_ne_budet_2.mp3

 

Дай человеческую ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

[flash=450,338,http://www.24video.net/player/24.12.08/v24_play.swf?id=772981&idHtml=/video/xml/&rootUrl=http://www.24video.net&playerCode=/video/playerCode/&playerPath=/player/24.12.08/v24_play.swf&autoStart=false]

Изменено пользователем unarchist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Архивные кадры творческой встречи [flash=450,338,http://www.24video.net/player/24.12.08/v24_play.swf?id=781224&idHtml=/video/xml/&rootUrl=http://www.24video.net&playerCode=/video/playerCode/&playerPath=/player/24.12.08/v24_play.swf&autoStart=false]Проблемные зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...