Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Avangard Metal,Noisecore группа DARK STAR


Рекомендуемые сообщения

Те,кому интересны данные направления в музыке,рекомендую прослушать наши треки,оставляйте комментарии,просто слушайте,всем будем рады!!

Особенность---длинные психоделические вступления:D

 

http://www.realmusic.ru/dstarspb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целая эппопея )) инопланетянская...

оконцовка прям хрустящая, прикольно

ударники от гитары местами звучат как будто они в разных комнатах.... х.з. по началу так показалось, но потом к уху вроде приложилось.

у тебя есть семплики такие гитарные именно как с 5:50 до 6:00 , сыграть не сможешь мне пару аккордов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно.

 

пс- по аккордам не принципиально, можешь даже если есть желание мотивчик сам придумай.

Мне нужен тока сам этот ЗВУК. а с ним уже там сам разберусь (гитары нет просто у миня щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступления местами ничего хехе, остальное не серьёзно :) А так продолжайте в том же духе и может лет через 5 из вас чего-то вырастет. Только у Макса К. и из других мест гитарных рифов не воруйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я раньше так-же начинал! Металл у Вас серьёзный! Но с возрастом всё ближе становится классическая музыка, И вот одно из последних моих творений в жёстком стиле "Ж.Б.К".---находится на сайте моей группы http://www.pokrovskalians.narod.ru Если будет время послушайте! Удачи Вам в нашем нелёгком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...