Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На РМ отстоя НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Alex-81---за 20 я уже перевалил...да и на бред подростка больше похожи твои слова,нежели мои коменты в адрес твоего муз.шедеврального хлама....

таких как ты я слышал и видел оч много в совковых коллективах....и так бойко ты разговариваешь только по тому что ето мать его форум и сидишь придумываешь ответ чуть что поправляешь...и не надо мне тут про мальчика для битья,попробуй побей!!!Оч хотелось б с тобой в жизни поговорить и обьяснить свою позицию!А в музыке я давно и далеко не дилетант,

и таких простите дурочек "рокГёрлов" с непонятной философией не особо люблю по етому и не читаю более сие форум а раз ты такакя бойкая решил вернуться.....а если без хамства,

то пишите отвечу всем!!!!

Mushrooom People Mother Fuck!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-81---за 20 я уже перевалил...да и на бред подростка больше похожи твои слова,нежели мои коменты в адрес твоего муз.шедеврального хлама....

таких как ты я слышал и видел оч много в совковых коллективах....и так бойко ты разговариваешь только по тому что ето мать его форум и сидишь придумываешь ответ чуть что поправляешь...и не надо мне тут про мальчика для битья,попробуй побей!!!Оч хотелось б с тобой в жизни поговорить и обьяснить свою позицию!А в музыке я давно и далеко не дилетант,

и таких простите дурочек "рокГёрлов" с непонятной философией не особо люблю по етому и не читаю более сие форум а раз ты такакя бойкая решил вернуться.....а если без хамства,

то пишите отвечу всем!!!!

Mushrooom People Mother Fuck!!!!!!!

 

Я знаком с Алексой в реале и скажу тебе, что там она тоже бойко разговаривает. И это оттого, что у ней есть мозги. А вот у тебя - вопрос.

Докажи что ты не дилетант. дай ссылку на твою музыку. Я прямо щас послушаю и напишу, что я о ней думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81---за 20 я уже перевалил...да и на бред подростка больше похожи твои слова,нежели мои коменты в адрес твоего муз.шедеврального хлама....

таких как ты я слышал и видел оч много в собковых коллективах....и так бойко ты разговариваешь только по тому что ето мать его форум и сидишь придумываешь ответ чуть что поправляешь...и не надо мне тут про мальчика для битья,попробуй побей!!!Оч хотелось б с тобой в жизни поговорить и обьяснить свою позицию!А в музыке я давно и далеко не дилетант,

и таких простите дурочек "рокГёрлов" с непонятной философией не особо люблю по етому и не читаю более сие форум а раз ты такакя бойкая решил вернуться.....а если без хамства,

то пишите отвечу всем!!!!

Mushrooom People Mother Fuck!!!!!!!

 

 

о! поперло гавнецо!!!!!! Молодца!!! Давай, давай!!!! Покажи себя!!! Мне только от тебя это и нужно!!!!! :D Типа думаешь я дико оскорбилась?????????? :D Знаешь, самое главное, что

многие думают обо мне иначе....а на твое мнение как на мнение человека, который для меня - пустое место (и как музыканта и как человека) вообще плевать!!!!!

Я вообще не пойму - что ты на меня въелся с самого начала...чем это я тебя так взбесила? Тем, что по твоему мнению у меня песни гавеные и петь я не умею? Ну, конечно, я далека от "грибной" философии...:D Извини, дружок!!!!

Все на форумен в курсе, что я - очень миролюбивый и неконфликтный человек...но ты первый полез в бутылку и ты единственный человек на форуме, которому я не рада. Но тебе-то конечно на это все равно...

 

Встретится и поговорить со мной в реале???? Легко!!!!! Может тогда ты и поймешь, что совершенно напрасно покатил бочку на милую хрупкую и далеко не глупую девушку))))))))))))))))))))))))))))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, тоже никогда на пишу плохих отзывов. Если мне не нравится, я просто не оставляю комментария. Песню я оцениваю из расчета нравится - не нравится. Но все не слушаю, в основном рок. В одной из тем я уже писала, что здесь на мой вкус не мало прекрасных музыкантов.

 

Ну, не знаю. Прекрасные музыканты - это на мой взгляд - Pink Floyd, Queen, там, Dire Straits, Чик Кория, типа вот такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаком с Алексой в реале и скажу тебе, что там она тоже бойко разговаривает. И это оттого, что у ней есть мозги. А вот у тебя - вопрос.

Докажи что ты не дилетант. дай ссылку на твою музыку. Я прямо щас послушаю и напишу, что я о ней думаю

 

слушай последнюю песню....она самая реальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла из этой темы, что Вы Кетчуп многих обоср... Пожалуйста проделайте это и со мной, только не по одной песне. Жду!

 

Одри!!!! НЕ стоит!!!! Этот крендель не объективен...он просто тупо поливает дерьмом и все...причем без оснований....Сейчас он зайдет к тебе и конечно напишет, что ты вообще петь не умеешь и нам с Кролем придется вызывать его на дуэль, отстаивая твою честь!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла из этой темы, что Вы Кетчуп многих обоср... Пожалуйста проделайте это и со мной, только не по одной песне. Жду!

 

Одри рискнула:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex-81 пиши асю обсудим !

2 Одри ... слушал твою музыку ... не знаю ... по етому и обосрал,

я далеко не всех коментирую, самых ди....лов мне кажется стоит дёргать за рукав и на путь истинный направлять а ты как я понял делаешь своё дело я и мешать не стал!))) вот такой я не кофликтный человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал песню м.р.2002. Ну что я могу сказать? Господа!! Это действительно гениальная музыка!!!!!! ибо не могй я сказать иначе про творение, в котором музыканты умудрились 2 (две) ноты - соль# и ля играть подряд 2мин 40 сек!!!!!!:eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushrooom People.

 

ребят....вы честно думаете, что вы круты? :confused: Или вы просто стебетесь.....я что-то не пойму....

 

да. Мои песни действительно отсос. И петь я не умею...в отличии от паренька в треке ""Что будет?"...НЕ может ли он дать мне пару уроков джаз-вокала? А то я всю жизнь мечтала так петь....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex-81 пиши асю обсудим !

2 Одри ... слушал твою музыку ... не знаю ... по етому и обосрал,

я далеко не всех коментирую, самых ди....лов мне кажется стоит дёргать за рукав и на путь истинный направлять а ты как я понял делаешь своё дело я и мешать не стал!))) вот такой я не кофликтный человек!!!

 

ага. сейчас я тебе АСЮ дала...мне и здесь от тебя гов..а хватает...

В АСЕ только с друзьями общаюсь..а мы с тобой на брудершафт не пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал песню м.р.2002. Ну что я могу сказать? Господа!! Это действительно гениальная музыка!!!!!! ибо не могй я сказать иначе про творение, в котором музыканты умудрились 2 (две) ноты - соль# и ля играть подряд 2мин 40 сек!!!!!!:eek: :eek:

 

ты рубишь тему!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D её делали прекрасные музыканты

 

Бугога!!! Пацталом :D :D

Опять те же две ноты:D

То есть вы считаете, что вы круче, чем, например, Александра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что зашла на свою страницу ничего там из Вавших озывов не нашла, а так хотелось!!! Давайте не ленитесь!

 

Что это??:eek: Одри раззадорилась???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj - чууувааак!!!!

не гони!!!

а А81....сцышь!!!!да!

 

а что, не так, что-ли? я так на гитаре за месяц научусь играть, хотя вообще не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал песню м.р.2002. Ну что я могу сказать? Господа!! Это действительно гениальная музыка!!!!!! ибо не могй я сказать иначе про творение, в котором музыканты умудрились 2 (две) ноты - соль# и ля играть подряд 2мин 40 сек!!!!!!:eek: :eek:

 

у нирваны в "самфинг ин зе вэй" тоже две ноты...но они нас сделали они их грали минут 5 =)))))А "рычаги" это ваще...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...