Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На РМ отстоя НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

да вот сижу слушаю "сталь", и думаю за что некий *улетал* поставил едыничку не оставив комент...

 

п - а прикольно наверно да иметь несколько страничек - друг други пытерки зато можна лепить ))))))

 

...сталь- это мяско=))) ....голос правда зря так примочили...но дома писать гроулинг не оч зачотно)))пришлось примочить....мне с моей страницы больше всего нравиться "не найти себя"...это последнее, что я писал(если не считать кучу всякого синего рэп-стеба=)))

а на машрумах...оч старый материал...там внизу страницы посвежее темы, но все старое...и не все качественное=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ксате, да...

 

быдловатый пеар получается....

 

Угарный ДЖА"з (Уставшие от смрада)

Брынь!!!

 

могу тебя заверить, мы такой х...й не занимаемся...это видно по рейтингам...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебя заверить, мы такой х...й не занимаемся...это видно по рейтингам...)))

я тоже х_ней не занимался, но почемуто один и тот же трак взлетал пару раз на первые места и висел там, хм, и интересно.... )))))

о рейтинге еще поспорить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебя заверить, мы такой х...й не занимаемся...это видно по рейтингам...)))

 

 

Я тоже не занимаюсь....

 

Просто, нельзя мешать суп и варенье вместе... поэтому и две странички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я редко слушаю "жесткий метал"...а про вкусы...дело в том, что мне доводилось слушать много разной музыки, хорошей и плохой...мне есть с чем сравнивать...да и сам я пробовал разные вещи делать...по этому и оцениваю...а критиковать людей полезно, стимул появляется самосовершенствоваться...

 

во-первых,

ну...к слову о твоем друге Кетчупе....

То есть ты считаешь, что люди здесь в основном подлизывабются...и тебя это коробит....Но то что твой друг, не успев появиться обос...л всех и вся с примесью грубости....это тебя не коробит??????

А меня это покоробило. Потому что стимул самосовершенствоваться появляется тогда, когда явно знающий человек подсказывает тебе как можно улучшить звучание трека, а не диллетант, который, зажав ля-минор, считает, что удивил мир.

 

во-вторых,

вот ты говоришь, что слушал много разной хорошей музыки и поэтому можешь сравнивать....Вопрос: что ты считаешь хорошей музыкой? Для кого-то хорошая музыка - это Сплин или ДДТ, для кого-то Пинк Флойд или Дип Пепл...это ведь тоже своеобразное отражение музыкального вкуса.....

 

Поэтому заключаю следующее: при критике трека прежде всего надо указывать на явные недостатки и возможно давать советы по их устранению....И главное не делать при этом такую рожу, будто Кинг Кримсон у тебя уроки брали....А то знаешь как часто случается: пишет кто-то про кого-то, мол, "гав...о сочиняешь" , ради интереса зайдешь на страничку к такому благожелателю и офигеешь - ибо, как говорится, чья бы корова....

 

Все. я все сказала по этой теме. (можешь передать дпругу Кетчупу, что все это писала баба у которой "музон отсос" :D :D чувствую скоро на моем посте появится его благодушный оскал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже х_ней не занимался, но почемуто один и тот же трак взлетал пару раз на первые места и висел там, хм, и интересно.... )))))

о рейтинге еще поспорить можно

 

было однажды мы с кетчупом дурачились...но рейтинги у нас всеравно не очень были...)))

да и ТОП на РМ зачастую не объективен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за кетчуп????????????

 

да был тут такой перц...его банили )))))

у него фишка была....- пол часа как появился на форуме и всем почти отписал, что у все все полный отсос....Нагадил всем))))))...А потом так невинно удивлялся, что на пост с его музыкой народ негативно реагировал)))) Такой вот борец, мля, за правду....:D

Из-за него пришглось свой плей-лист чистить, так как он на один из треков благодушно написал: как ты такое гав..о вообще сочиняешь....Посчитав это неконструктивной критикой я эту красоту удалила)))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати....скоро я вывешу новую свою вещь...и пожалуйста передай Кетчупу, что в этом посте я его не жду....Все равно это заранее отсос :D :D :D ...так что пусть у меня в теме даже не появляется :mad: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за кетчуп????????????

 

да мудак один тут, придет, всех обосрет, везде нагадит, ну его тут же и забанят на месяц :) и так - каждый месяц:D

А вообще мое ИМХО - на реале говно составляет ну, минимум, 98% всей музыки. Потому что чел возьмет в руки гитару или фрутик установит - и все, считает себя музыкантом. А музыке надо учиться, и очень долго и серьезно, это целая наука, огромный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух! какой нихароший кетчуп, сделали бы из него фаршмак тада сами ))))

 

да мы и делали...только не помогло....Вот он опять появился и опять начал всех обкладывать грязью...что поделаешь с этим музыкальным гением :D :D Куда нам до его могучего таланта...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых,

ну...к слову о твоем друге Кетчупе....

То есть ты считаешь, что люди здесь в основном подлизывабются...и тебя это коробит....Но то что твой друг, не успев появиться обос...л всех и вся с примесью грубости....это тебя не коробит??????

А меня это покоробило. Потому что стимул самосовершенствоваться появляется тогда, когда явно знающий человек подсказывает тебе как можно улучшить звучание трека, а не диллетант, который, зажав ля-минор, считает, что удивил мир.

 

во-вторых,

вот ты говоришь, что слушал много разной хорошей музыки и поэтому можешь сравнивать....Вопрос: что ты считаешь хорошей музыкой? Для кого-то хорошая музыка - это Сплин или ДДТ, для кого-то Пинк Флойд или Дип Пепл...это ведь тоже своеобразное отражение музыкального вкуса.....

 

Поэтому заключаю следующее: при критике трека прежде всего надо указывать на явные недостатки и возможно давать советы по их устранению....И главное не делать при этом такую рожу, будто Кинг Кримсон у тебя уроки брали....А то знаешь как часто случается: пишет кто-то про кого-то, мол, "гав...о сочиняешь" , ради интереса зайдешь на страничку к такому благожелателю и офигеешь - ибо, как говорится, чья бы корова....

 

Все. я все сказала по этой теме. (можешь передать дпругу Кетчупу, что все это писала баба у которой "музон отсос" :D :D чувствую скоро на моем посте появится его благодушный оскал).

 

ну давай по порядку...

1.Меня не коробит его поведение, потому, что это разовый случай, а не массовое явление(в отличии от подхалимажа).

2.Кетчуп не диллетант.

3.Не стоит усложнять понятие "хорошая музыка"...например,всем понятно, что "deep purple"- это хорошая музыка, а "Фактор 2" - х....ня полнейшая!

 

а что касается твоей музыки, я заходил на твою страницу и слушал, могу прокомментировать только вокал, т.к. внимание обращал исключительно на него, так как мне был интересен твой муз. уровень...вокал не плохой, местами есть интересные фишки (партия голоса: "...где-то там за окнами ДРУГАЯ жизнь!...

")...но есть и места где ты мимо поешь...вообще лучше конечно, не с репы материал выкладывать...а позаморачиваться и записать хотя бы дома, но продуманно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратата.... афтар этой темы и есть бывший кетчуп?:D

 

чет пока нету его, наверно драндыбас пошел слушать:rolleyes::D

 

жду критики! она мне необходимаааааа!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай по порядку...

1.Меня не коробит его поведение, потому, что это разовый случай, а не массовое явление(в отличии от подхалимажа).

2.Кетчуп не диллетант.

3.Не стоит усложнять понятие "хорошая музыка"...например,всем понятно, что "deep purple"- это хорошая музыка, а "Фактор 2" - х....ня полнейшая!

 

а что касается твоей музыки, я заходил на твою страницу и слушал, могу прокомментировать только вокал, т.к. внимание обращал исключительно на него, так как мне был интересен твой муз. уровень...вокал не плохой, местами есть интересные фишки (партия голоса: "...где-то там за окнами ДРУГАЯ жизнь!...

")...но есть и места где ты мимо поешь...вообще лучше конечно, не с репы материал выкладывать...а позаморачиваться и записать хотя бы дома, но продуманно...

 

 

1. а вот меня и 90% форумчан его поведение коробит

2. докажи обратное

3. согласна....но согласись и ты, что для кого-то и Фактор-2 - это круто...я уже говорила, что это зависит от музыкального вкуса и музыкальной культуры

4. а почему ты обращал внимание только на вокал????

Причем тут МОЙ уровень:confused: ...Я не сессионная вокалистка - я часть (неотделимая) группы "История о нас" и не просила оценивать лично меня!!!!! Я всегда прошу оценивать САМИ ПЕСНИ и то как они аранжированы. А вокал - это просто еще один инструмент.

Мимо нот я действительно порой в своих этих треках пою и если бы ты почитал мой пост ты бы понял почему. Репетиционную запись мы выложили только из-за полной невозможности "заморачиваться" дома или на проф. студии. Когда будет возможность переписать я дам знать...только не думаю, что тебя это оченьт интересует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

тратата.... афтар этой темы и есть бывший кетчуп?:D

 

чет пока нету его, наверно драндыбас пошел слушать:rolleyes::D

 

жду критики! она мне необходимаааааа!!!!!!!!!!!!!!!! )))

 

Я думаю про то что я и кетч одинн чел, ты сам понял, что х... сморозил))))

а драмничек ничего...только в лоу-фай слушать пришлось...просто трафика на 10 метров осталось...)))

А про трэк...я бы птичек поменьше сделал...и тему мелодичную(из конца) где-нибудь в серединке вставил...и сбивочек поболее сделал....а так не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кетчуп может и жестит, но мнение свое никому не навязывает....и он один из представителей РМ, которые являются тру...

 

ты знаешь....надо адекватным быть прежде всего..... Не нравится - напиши почему....А он каким образом это делает???? Он просто опускает людей, а потом требует конструктивной критики на свои треки!!!!!!! Наверное молодой очень и наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто? профи? какое у него образование? 5 классов музшколы?

 

нет....все классы муз. школы и муз. опыт постоянной игры в течении 8 лет(не считая 8 лет....этой сраной муз. школы))):D !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...