Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На РМ отстоя НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

нет....все классы муз. школы и муз. опыт постоянной игры в течении 8 лет(не считая 8 лет....этой сраной муз. школы))):D !!!)

 

Все - это сколько? На чем?

постоянная игра на чем? где можно эту самую игру послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет....все классы муз. школы и муз. опыт постоянной игры в течении 8 лет(не считая 8 лет....этой сраной муз. школы))):D !!!)

 

Ох..ть дайте две.:D Эх, бляха-муха...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет....все классы муз. школы и муз. опыт постоянной игры в течении 8 лет(не считая 8 лет....этой сраной муз. школы))):D !!!)

 

ооооо...значит судя по всему большой мальчик!!!!! Наверное уже за двадцать лет перевалило...а ведет себя как агрессивный подросток :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а вот меня и 90% форумчан его поведение коробит

2. докажи обратное

3. согласна....но согласись и ты, что для кого-то и Фактор-2 - это круто...я уже говорила, что это зависит от музыкального вкуса и музыкальной культуры

4. а почему ты обращал внимание только на вокал????

Причем тут МОЙ уровень:confused: ...Я не сессионная вокалистка - я часть (неотделимая) группы "История о нас" и не просила оценивать лично меня!!!!! Я всегда прошу оценивать САМИ ПЕСНИ и то как они аранжированы. А вокал - это просто еще один инструмент.

Мимо нот я действительно порой в своих этих треках пою и если бы ты почитал мой пост ты бы понял почему. Репетиционную запись мы выложили только из-за полной невозможности "заморачиваться" дома или на проф. студии. Когда будет возможность переписать я дам знать...только не думаю, что тебя это оченьт интересует....

 

Я же не спрашиваю почему мимо нот...я просто оценил твои трэки...

А за кетча я не собираюсь тут отчитываться...хотите с ним общения?...общайтесь, я скажу ему, что вы по нему истоскавались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, привет передам....послушал...оч не плохо, но с большим удовольствием я бы драмник оценил...у тебя есть?если да, то давай ссылку!!!

чувак, расслабься, это был стёб.. но теперь придется и вправду твои треки послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не спрашиваю почему мимо нот...я просто оценил твои трэки...

А за кетча я не собираюсь тут отчитываться...хотите с ним общения?...общайтесь, я скажу ему, что вы по нему истоскавались...

 

лучше передай ему, что здесь его никто не ждет и никто (кроме тебя) ему не рад....Если я не права - поправьте меня...

Хотя - пусть приходит...нам как раз во флейме нужен мальчик для битья :D :D :D лишний клоун - нам отрада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя - пусть приходит...нам как раз во флейме нужен мальчик для битья лишний клоун - нам отрада

 

Мадам, как Вы испортились:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, расслабься, это был стёб.. но теперь придется и вправду твои треки послушать...

 

...мои?....зачем....я же у тебя ссылку на твой драм просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, как Вы испортились:D

 

дурное влияние мужчин-форумчан :D

да просто это мой "больной вопрос" :D не могу молчать! :D

простите меня. я больше так не буду )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...