Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На РМ отстоя НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bedtrip да ты чувак вангог)))

шагай на удафф там оценят.!!!

а тут форум а не шоу картинок!

 

причем, очень интеллектуальный форум....с людьми, которые не знают кто такой Розенталь и думают, что кал пишется с двумя буквами "л"....

на всякий случай сообщаю, что теННис пишется с двумя "Н", а пеНис - с одной....вдруг в разговоре на форумах пригодится :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сыкунишко...

 

На личности переходим, значед...

 

Ну давай, пиши пиши.....

 

пипки только все смотри клаве не отбей...(ЭТО Я КЕТЧУПУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, очень интеллектуальный форум....с людьми, которые не знают кто такой Розенталь и думают, что кал пишется с двумя буквами "л"....

на всякий случай сообщаю, что теННис пишется с двумя "Н", а пеНис - с одной....вдруг в разговоре на форумах пригодится :confused::D

 

Я вижу вы очень интеллектуально развиты. Почему бы вам не занятся вашей ботаникой и не перестать претендовать на роль музыканта? В лучшем случае лабухи. Совдеп убивает развитте отеч рока на корню. Вобщем, не бузи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 такой КАЛЛ как у вас только с 2мя а за остальные слова не беспокойся ...

не твоего ума дело!

 

ух ты!!! как меня опустили!!! Красота!!! Тебе еще самому не надоело! Повторяешься!!! Придумай что-нибудь поумнее!!!! Например, что "моя музыка - моча"...а то про кал уже бесит...Ты что - копрофил? :confused: Что у тебя за такая привязанность к экскрементам?

 

Тяф-тяф...тяф-тяф.....наверное очень симпотичная собачка...такой малюсенький кобелечек с малююююсенькой черепной коробкой))))...

Иди "Чаппи" съешь)))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу вы очень интеллектуально развиты. Почему бы вам не занятся вашей ботаникой и не перестать претендовать на роль музыканта? В лучшем случае лабухи. Совдеп убивает развитте отеч рока на корню. Вобщем, не бузи!

 

Ребята!!!! Кетчуп свою армию пригнал!!!! Супер!!!! :D :D

И ради этой умной фразы человеку даже не лень было на форуме регестрироваться!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Кетчуп свою армию пригнал!!!! Супер!!!! :D :D

И ради этой умной фразы человеку даже не лень было на форуме регестрироваться!!!! :D

 

Не лень! Это битва с отстоем! Хорош по форумам сидеть, найдите время для саморазвития в муз плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Кетчуп свою армию пригнал!!!! Супер!!!! :D :D

И ради этой умной фразы человеку даже не лень было на форуме регестрироваться!!!! :D

 

регИстрироваться может? учити русске господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. С автором согласен! Жаль, все усилия бесполезны. Все же понимают, что пишут каЛЛ! И всёравно друг друга нахваливают. Вообще, неплохо дать понять на прямую, что похвалить ваше калотворчество могут родственники да друзья. (из жалости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз настоятельно прошу администрацию закрыть эту тему.

во-первых, потому что сама тема стоит не в том разделе.

во-вторых, потому что она превратилась во взаимные оскорбления

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.

Уважаемые модераторы, я Вас лично прошу - закрыть эту тему.

 

Она исчерпана.

 

и куда только администрация смотрит.

 

а что тут такого происходит?....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут такого происходит?....:confused:

 

мне больше нечего вам сказать. я желаю всяческих удач вашему коллективу, и настоятельно прошу не заходить в мои темы и не гадить в плей-листе (надеясь на остатки вашей порядочности).

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх....хорошо....тут.....не как в других темах....здесь сруца, а не жопы лижут=)))))))

 

Срацца плохо...

 

Лучше Трахацца...

 

(поехал ка я в баньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нечего вам сказать. я желаю всяческих удач вашему коллективу, и настоятельно прошу не заходить в мои темы и не гадить в плей-листе (надеясь на остатки вашей порядочности).

заранее спасибо.

 

Я так никогда и не поступал. спасибо за пожелания!А вы к нам забегайте!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...