Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Группа "Контроль" образовалась совсем не давно... 14 февраля 2007 года. Состав подобрался довольно неожиданный.:confused:

Бас гитарист в группе Букреев Николай-Тащтися по стилю фанк.. В особенности поклонник группы "RED HOT CHILLY PEPERS".Конечно это отражается на звучании группы в целом.

Гитарист ритм и соло Нестеров Павел прётся по стилю 80 годов как рока,метала,электронники и креативной поп музыке этих времён.По взглядам очень близок Виктор Цой и группа "КИНО".По стилю игры симпатизирует экс гитарист группы "КИНО" Юрий Касапарян.В принципе по щколе Каспарян он и учился.Очень интересен стиль смешения рока с электронной музыкой.Увлекается звукозаписью и звукорежессурой.Имея личную домашнюю "студию",пишет полностью как свою группу, так и Undergronug коллективы Дальнего Востока и Хабаровска.

Вокалист Авлуков Василий у нас приверженник и поклонник исконного советского рока закалки 80-90 годов,такие как "Гражданская оборона","Алиса","DDT","Чайф","Сплин","КИНО".Конечно же это отражается как на манере исполнения песен,так и в лирике.

А барабанщик у нас модник.:D .. То есть работает в модельном агенстве. Может и время ему и не всегда хватает, но стучит не плохо.

Он съежает по RoCk & roll 60-70 и по КАлИФОРИнийСкоМу ПанК Року.

В настоящее время группа "Контроль имеет достаточное количество материала для студийной работы,работа и репетиции над которыми продолжаются из за дня в день.

Сейчас же мы приводим вам два трека с нашего албома "РОДИНА".

 

Песня "Лёд" http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/41864/289055/led_289055.mp3

Песня "Слёзы" http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/41864/289058/slezy_289058.mp3

 

 

Просим оставлять свои мнения. Как о стиле и исполнении.:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...