Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый альбом LINKIN PARK


ChesterCB_

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ! Здесь пойдёт речь о группе ЛП, они поменяли свой стиль на рок, они отказались от этого старого надоелого стиля рэп-рок. Скоро выйдет альбом MINUTES TO MIDNIGHT. Это случиться 15 мая 2007 года. Сингл на альбом уже вышел, так же на этот сингл, а точнее на новую песню из сингла вышел в ротацию клип, его можно наблюдать на МузТВ. Стартовал он вчера. Называется он так: Linkin' Park - What I've Done(Что я сделал). Если кто хочет скачать песню или клип пишите по ICQ: 427724645, я отвечу, открою доступ и вы скачаете. Так же мы ожидаем выступление Линкин Парковцев в Питере 5 июня(Ледовый дворец, билеты уже давно продаются), в Москве 6 июня(СК"Олимпийский", так же билеты продаются). Самым главной фан-зоной в Москве будет Фан-зона, так решили ЛП. Спишите за билетами! Этого нельзя пропустить, если вы ждали их концерта в Москве или Питере всю жизнь, то стоить СХОДИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая достоверная информация на LpRussia.com

 

 

 

 

ChesterCB!

 

Привет тебе от LPRussia.com!

В одной из тем ты хотел послать свою анкету продюсеру. Пришли мне. После поговорим. Возможно, к тебе дело будет....

 

roman27@mail.ru

 

Роман,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Послушал альбом.... бля пиз..ц какой-то. А говорили что новый альбом не на что не похож - это точно на говно, если только похоже!И эти тексты с матом и со смыслом калло - образный альбом не спасут! Больше я не слушатель их! А так и знал что говнище будет! Самый их лучший альбом это - HYBRID THEORY и всё - за этот альбом респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится ремиксовый Reanimation - отличное качество записи, сведения и аранжировки, а ремикс на One Stуз Closer так вообще выше всех похвал... Новый же слушать не могу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одного источника:

Честер Беннинг: - "Мы использовали елементы хип-хопа, но позвучанию мы ушли от ню-метала, я знаю что мы те благодаря кому сформировался стиль, но я ненавижу ню-метал." :D

Вот такой вот эксперементальный калектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поклоник Линкина, но слышал, что от них съЕба_л китаёза каторый читал рэп, поэтому они больше и не делают рэп-рок =))) Всё просто...

А ЛП попса, была и будет... Ничего личнего к фэнам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...