Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фестиваль в Одессе!


Finezza

Рекомендуемые сообщения

Music Marine Fest

(Украина. Одесса)

 

Оргкомитет второго Международного молодёжного фестиваля современной музыки “Music Marine Fest”,который будет проходить в Одессе 1-3 июля 2007 года, сообщает условия участия на фестивале:

В фестивале могут принять участие композиторы, получившие высшее музыкальное образование и студенты композиторских факультетов высших учебных заведений. Возрастная категория участников 18-35 лет.

Допускаются камерные произведения, электронные композиции и видео- инсталляции с музыкальным сопровождением. Время звучания произведений – до 20 минут. Максимальный состав исполнителей – до 8 человек (cl., perc., xyl., accordion, piano, v-no, cello, cb, voice (soprano)) можно присылать как ансамблевые так и сольные произведения для вышеперечисленных инструментов.

При отборе участников поощряется неординарность мышления автора и оригинальность композиции. Приоритеты в первую очередь отдаются авторам, произведения которых при интересной концепции каким-либо образом затрагивают морскую тематику.

Партитуры произведений должны быть поданы в одном конверте с данными про автора (фамилия, имя, отчество, год и место рождения, название учебного заведения, на каком курсе и в классе какого педагога учится), данные про творчество, которые автор хочет сообщить, фотографию.

Заявка об участии должна быть подана не позднее 21.04 2007.

Произведения и данные про автора должны быть поданы не позднее 12.05.2007.

 

ЗАЯВКУ И ИНФОРМАЦИЮ ОТПРАВЛЯЙТЕ:

 

Украина

65481 г. Южный, Одесская обл. а/я 63

e-mail: anna_2104@mail.ru

 

Украина

02152 Киев,ул.Тычины 22-а, кв.8

e-mail: serova.yelena@gmail.com

 

Дополнительная информация про фестиваль

http://yelena-serova.narod.ru/MusicMarineFest.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если из музыкального образования у меня только 8 лет музыкальной школы... ну тоесть я только полное среднее получил, я имею права поучавствовать в фесте??:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пишете музыку? ;)

Вообще то в фестивале принимают участие студенты музыкальных вузов, изучающих композицию грунтовно и основательно ;)

Но если оргкомитет посчитает, что ваши произведения достойны того, чтобы прозвучать в рамках фестивала - то в принципе можете :)

А приехать посмотреть можно всем желающим! У нас зрители - также участники фестиваля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха - что за задница...как всегда...акция "Ищем таланты среди нобелевских лауреатов по прикладной химии"...

Зря ты так сразу, мой друг! Откуда тебе известно-что по чём? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто исчет? :D

Да нет, я думаю, мой друг не так всё понял. Дело в том, что многие форумы и прочие издания просто пестрят похожими предложениями и объявлениями. И, соответственно, у любого нормального человека возникает вполне оправданная реакция отторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я в курсе.

Я занимаюсь рекламой, я не скрываю. Надо ж как то фестиваль "пиарить" :) Он у нас негосударственный, и денег на нормальную рекламу нет :(

Но я думаю, что а вдруг кто то заинтересуется :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я в курсе.

Я занимаюсь рекламой, я не скрываю. Надо ж как то фестиваль "пиарить" :) Он у нас негосударственный, и денег на нормальную рекламу нет :(

Но я думаю, что а вдруг кто то заинтересуется :o

Н-дааа. В Украине сейчас деньги идут куда угодно, только не на культуру и образование. Хотя, пожалуй, нигде на постсоветском пространстве этим проблемам должного внимания не уделяют, не смотря ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да, то да :)

Но мы стараемся :)

Слава Богу! Я, быть может, и сам откликнулся бы, вот только стал староват... К тому же и консы у меня за плечами, к сожалению, нет. Я всего-навсего хоровик с муз/педом. Да и концы неблизкие, я - подданый Казахстана, хоть и самого северо-западного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня нет образования музыкального вообще---Может ли моё камерное произведение "Плач Ангелов"(подарок Ричи Блэкмору) принять участие в этом конкурсе? А также композиция "Последни день" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет образования музыкального вообще---Может ли моё камерное произведение "Плач Ангелов"(подарок Ричи Блэкмору) принять участие в этом конкурсе? А также композиция "Последни день" ?

 

К сожалению нет, но не потому ,что Ваши произведения плохие, просто они не вписываются в формат феста :(

Фестиваль ориентирован на морскую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...