Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

27 НОЯБРЯ ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД ПРИГЛАШАЕТ ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ НА МУЗЫКАЛЬНО-ФЕСТИВАЛЬНЫЙ УГАР


Рекомендуемые сообщения

[B][/B]Привет, друзья! Как бодрость духа? Фабрика Рок-Звезд очень рада, если у вас есть группа и она радует своих фэнов созданием новых клевейших песен.

Мы ищем яркие и интересные команды в стилях glam, heavy, hardcor, trash, death, new-metal, black, gothic rock для шоу-выступления ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД-III» [COLOR="Red"]27 ноября (воскресенье, начало в 16 часов, продолжительность фестиваля ФРЗ 6 часов) [/COLOR]в клубе ледового угара «Керлинг» (м. «Домодедовская» [url]www.curlingclub.ru[/url]) Никакого предварительного выкупа и безмазовой реализации билетов, естественно.

Официальный пресс-медиа партнер фестиваля [url]www.rockfabrica.com[/url] – официальный сайт фестиваля

Мы дико надеемся, что информация на сайте о лучших группах Москвы и России будет мощно расти и прибавляться и, главное, мы бы с великим удовольствием, для фэнов, разместили бы ньюсы о вашей команде, анонсы концертов, что очень важно, и лучшие ваши мп3 на безвозмездной основе. Так что будем надеяться на мощное информационное сотрудничество!

Пожалуйста, не пишите в форум телеги и вопросы, кидайте заявы об участии на rockstarfabric.mail.ru (кратко о группе: стиль, состав, творческий возраст), по возможности фото и ОБЯЗАТЕЛЬНО телефонные координаты как с вами можно связаться, т.к. времени для решения мелких организационных вопросов практически не осталось.

Несмотря на довольно большой стаж и опыт в области организации концертов и то, что Рок-Фабрика некоммерческий проект, мы все же заинтересованы, чтобы на вашу команду пришло максимальное количество фэнов, т.к. клуб «Керлинг» - наш друг, и мы ни в коем случае не хотим подвести его.

Редакцией медийных проектов CD «Фабрика Рок-Звезд» СРОЧНО принимаются на рассмотрение заявки от российских групп (от hard и gothic rock до noise-metal и grind-core) для участия на третьем двойном CD «ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД». (1 фото, название композиций, состав команды, ссылка на mp3 + тел. координаты) Заявления принимаются строго на [email]frzmagazine@mail.ru[/email] и рассматриваются редакцией в течение недели, о решении сообщается по эл. почте, либо телефону (не забывайте указывать координаты!) Фабрика Рок-Звезд не рассматривает заявления групп, в текстах которых содержатся призывы разжигания межнациональной розни и свержения настоящего конституционного строя РФ. Сотрудничество ФРЗ с группами производится на некоммерческой основе.

Желаем угара, больше еще фэнов и оставаться профессиональнейшей и улетной командой!

[email]rockstarfabric@mail.ru[/email] (электронный информационный ресурс и концертная администрация)
[email]frzmagazine@mail.ru[/email] (редакция медийных проектов CD «Фабрика Рок-Звезд»)
[url]www.rockfabrica.com[/url]

Фабрика рок-звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...