Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пластинки, которые мы не услышим никогда.


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на другом форуме на тему, где народ обсуждает перспективы появления новых альбомов в 2007-ом. Ну, типа я то жду, а я сё:) Я почитал, подумал и грустно мне стало. Нет, конечно, многое из этого мне интересно и я с удовольствием послушаю, скажем, Manic street preachers или BRMC(он вышел уже, кстати), да много чего бы послушал, даже Arktic Monkeys не обломает:) Но так что б ждать, считать дни до релиза и всё такое, это вряд ли. Ну, вот Radio Head конечно жду, все мы их ждём, ну вот, пожалуй, и всё.

 

А вот так хотелось бы услышать новую пластинку Nirvana или Joy Division или Jeff Buckley. Queen новый альбом не хочу, даже с Фарухом, а вот за то что б на концерт попасть, отдал бы свой любимый страт:) Ну и The Beatels конечно.

 

Ну, что давайте делиться сокровенными и несбыточными мЕчтами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, что давайте делиться сокровенными и несбыточными мЕчтами.:)

 

Мечтать не вредно, вредно когда не дают!))))

 

Я бы вот например с удовольствием купила новую пластинку мало кому извесной в россиии, да и скорей всего вобще в мире, венгерской группы L'Napoleon...Но скорей всего они уже не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел услышать когда-нибудь альбом танцевальных ремиксов на песни ABBA, а также хотелось бы дождаться альбома Майкла Джексона по хитовости сравнимого с Thriller или Bad.

Ни в коем случае не хочу никаких очередных камбэков Modern Talking и всего остального из 80-х.

А вообще, очень хочется чтобы эта тупая негритянская музыка, которая тотально доминирует повсюду, наконец то ушла в небытие и вернулась нормальная....с мелодией...а то достали уже эти бесконечные "Yo! Yo! A-ha...a-ha", которые отлично подходят для плясок негроидов вокруг костра где-нибудь в Зимбабве, но никак не для белого человека. Хотелось бы возвращения мелодичного рока типа Bon Jovi, Scorpions и всего такого...но на новом качественном уровне.

Короче, смерть R'n'B, Rap и Hip-Hop!!!

Даешь нормальную музыку, которую поют, а не читают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELMirage опять жжот:D

 

У меня пластинки Высоцкого все при все остались еще от бати. Иногда слушаю, прикольно.

и еще, ищу не СД а винил с мусульманскими старинными молитвами, но такового никогда походу не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELMirage опять жжот:D

 

У меня пластинки Высоцкого все при все остались еще от бати. Иногда слушаю, прикольно.

и еще, ищу не СД а винил с мусульманскими старинными молитвами, но такового никогда походу не найду...

 

За юзанье такого винила в развлекательных целях, местная кавказская диаспора может тебе джихад устроить....

 

Мне тож иногда охото купить новый альбом металлики, чтобы там был трэш как в Мастер оф паппетс или Килл ем олл... а не гринкор и альтернатива, которую они щас пытаются играть....

 

И от Арии что-то новое услышать охото... а не получится... когда они с айрон мейден слизывали, у них намного лучше и оригинальнее получалось, чем сейчас....

 

Да, и Гр.Об. уже никогда не придумает заменитель "Все идет по плану"....

Мудаки, даже кавер нормальный еще до сих пор не записали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За юзанье такого винила в развлекательных целях, местная кавказская диаспора может тебе джихад устроить....

 

ищу не для развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не вижу разницы между винилом и СД. а ты что, мусульманин?

а я вижу, вот накоплю и сам нарежу. и будет единственный экземпляр. )))

Да мусульманин. Уже как третий год )

 

пс - хорош оффтопить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в основном, имел в виду тех, кто уже никак, ну просто по определению не сможет нас порадовать, не в силу творческого кризиса, а так сказать по причине физического отсутствия на этом свете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, вот, сбываются некоторые юношеские мечты. Группа The Police всётаки объеденилась и поедет в тур, а может даже и альбом запишут.

Хотя все эти воссоеденения...:o Вобщем опыт показывает, ничем хорошим это как правило не заканчивается. Время, как говорится в спять не повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы очень обрадовался новому альбому Pink Floyd. Да не судьба. Выдохлись дядечки.

Да, новый альбом Pink Floyd ой как бы меня порадовал..

Ну, что давайте делиться сокровенными и несбыточными мЕчтами.

несбыточной мечтой для меня являестя выход собственного альбома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новый альбом Pink Floyd ой как бы меня порадовал..

 

несбыточной мечтой для меня являестя выход собственного альбома :)

 

Всё возможно, пока мы живы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилмор свой сольник выпустил, да чето не то...

 

Pink Floyd уже лет 30 как не тем занимаются, с тех пор как правильный пацан Уотерс свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилмор свой сольник выпустил, да чето не то...

Вот, купил тут себе его... Ну что то да... Уже где-то было это.... Уже когда то... И что-то тухло.. А что пердуны уже....

И еще ходел бы АсейДисей бы послушать новый альбомчик, да тоже записывать не хотят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ходел бы АсейДисей бы послушать новый альбомчик, да тоже записывать не хотят.....

 

Думаю, запишут исчо. Они не убиваемы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила ещё парочку малоизвесных команд которые более не существуют к сожалению... это OMEGA(венгрия) и The Brother Figaro(сша), а ещя пинкфлойд с удовольствием, но...

А вобще в последнее время уже ничего нового не жду, всё интересное написано, услышано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще в последнее время уже ничего нового не жду, всё интересное написано, услышано

 

Но это не значит что его(нового) нет вообще. Я, вот, к примеру, будучи с тобой в целом согласен, слушаю в среднем по 5-6 новых(не обязательно по дате, а для меня) альбомов в неделю, а бывет и много больше. И знаешь, не всё так плохо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка Заппа, в прошлом году выпустила новый альбом своего великого родственника. Да вот, остался ли бы им доволен Дядя Фрэнк?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка Заппа, в прошлом году выпустила новый альбом своего великого родственника. Да вот, остался ли бы им доволен Дядя Фрэнк?...

 

Чё, бисайды?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не значит что его(нового) нет вообще. Я, вот, к примеру, будучи с тобой в целом согласен, слушаю в среднем по 5-6 новых(не обязательно по дате, а для меня) альбомов в неделю, а бывет и много больше. И знаешь, не всё так плохо;)

 

Дык я примерно так же...

Я говорила про новое по дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...