Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пластинки, которые мы не услышим никогда.


Рекомендуемые сообщения

Чё, бисайды?:)

Нет. Набор гитарных соло с концертов разных лет. В целом воспринимается как третья часть албома "Guitar". Показательно, что в одном из треков присутствует Двизил. Сыночку денюжек захотелось!

http://allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg...0:kpfixqurld6e

Альбом, то в целом не плох, но сам релиз меркантилизмом пахнет за версту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вспомнила ещё парочку малоизвесных команд которые более не существуют к сожалению... это OMEGA(венгрия)

 

Omega в прошлом году новый диск выпустили и ДВД. Следить надо за новостями!

Хотя их ранние работы,конечно,лучче...

 

 

А я вот хотел бы реюнион Дженезис в составе 1971-1974, а не ту поп-вакханалию, что сейчас Коллинз сотоварищи творит. На старость зарабатывают тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь, не всё так плохо;)

 

Все пипец как неплохо!!! Слушайте арт-рок, там банд завались интересных!!!

 

Locanda delle Fate

Discipline

Godspeed You Black Emperor

Red Sand

 

и еще туева хуча !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пипец как неплохо!!! Слушайте арт-рок, там банд завались интересных!!!

 

Locanda delle Fate

Discipline

Godspeed You Black Emperor

Red Sand

 

и еще туева хуча !!!

 

Современный арт-рок для меня The Mars Volta, они сцуко гении. Вот, кстати чей альбом из ныне живущих я жду с нетерпением.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотел бы реюнион Дженезис в составе 1971-1974, а не ту поп-вакханалию, что сейчас Коллинз сотоварищи творит. На старость зарабатывают тока...

 

Их Гэбриэль послал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omega в прошлом году новый диск выпустили и ДВД. Следить надо за новостями!

Хотя их ранние работы,конечно,лучче...

 

Отто блин... Этож хорошо!!! а я чтот где не спрашивала нигде про такую толком ниче не знают. Спасибо. бум искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный арт-рок для меня The Mars Volta, они сцуко гении. Вот, кстати чей альбом из ныне живущих я жду с нетерпением.:)

 

Если нравится модерн-прог (как бы официальное название новой волны прог-музыкантов, начинаю от TOOL и заканчивая Bjork... пост-рок туды тоже запихнули), рекомендую след.группы -

 

Porcupine Tree

Dredg

Mew

Mono

Godspeed You Black Emperor

Cul de Sac

 

Это все можно найти на http://www.jetune.ru, просто регистрируешься и бесплатно качаешь.

 

Самая моя любимая модерн-прог банда - OCEANSIZE. Ссылка на ссылки на их вещи - http://mp3.stavinfo.net/?artist=3425 .Рекомендую такие треки, как The Charm Offensive, Long Forgotten, Meredith, New Pin, Music for a Nurse...да все качайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится модерн-прог (как бы официальное название новой волны прог-музыкантов, начинаю от TOOL и заканчивая Bjork... пост-рок туды тоже запихнули), рекомендую след.группы -

 

Porcupine Tree

Dredg

Mew

Mono

Godspeed You Black Emperor

Cul de Sac

 

Это все можно найти на http://www.jetune.ru, просто регистрируешься и бесплатно качаешь.

 

Самая моя любимая модерн-прог банда - OCEANSIZE. Ссылка на ссылки на их вещи - http://mp3.stavinfo.net/?artist=3425 .Рекомендую такие треки, как The Charm Offensive, Long Forgotten, Meredith, New Pin, Music for a Nurse...да все качайте!!!

 

Спасибо за ссылки.:) А как тебе The Mars Volta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу OCEANSIZE - если не качатеся, пробуйте musicfond.com, там по поиску ищите...

 

Спасибо за ссылки.:) А как тебе The Mars Volta?

 

Очень люблю дебютник. Франсез и Ампутехтура - имхо - слишком затянутые. Мне колючий, энергичный стиль дебютника больше нравится, чем прогулки вокруг пары аккордов плюс куча шумов на последующих альбомах. Посмотрим, что они в этом году отчебучат.

 

А новый Поркупайн Три слушал кто-нить? Мне на след. неделе обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы новый альбом гр. KRAFTWERK , но думаю этим старикам это уже нах не нужно...

 

У них недавно выходил очень хороший Live.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел услышать когда-нибудь альбом танцевальных ремиксов на песни ABBA, а также хотелось бы дождаться альбома Майкла Джексона по хитовости сравнимого с Thriller или Bad.

Ни в коем случае не хочу никаких очередных камбэков Modern Talking и всего остального из 80-х.

А вообще, очень хочется чтобы эта тупая негритянская музыка, которая тотально доминирует повсюду, наконец то ушла в небытие и вернулась нормальная....с мелодией...а то достали уже эти бесконечные "Yo! Yo! A-ha...a-ha", которые отлично подходят для плясок негроидов вокруг костра где-нибудь в Зимбабве, но никак не для белого человека. Хотелось бы возвращения мелодичного рока типа Bon Jovi, Scorpions и всего такого...но на новом качественном уровне.

Короче, смерть R'n'B, Rap и Hip-Hop!!!

Даешь нормальную музыку, которую поют, а не читают!!!

 

 

...НАСТОЛЬКО по ДЕЛУ СКАЗАНО...ЧТО ДАЖЕ ЛЮБОЕ ТЕЛО ПОПЫТАВШЕЕСЯ ПОСПОРИТЬ Я БЫ РАЗОРВАЛ НА МИЛЛИАРД МАЛЕНЬКИХ МЕДВЕЖАТ...НЕНАВИЖУ ВСЮ ЭТУ СРАНЬ...ОСОБЕННО RnB..НО КО ВСЕМУ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ Я БЫ С РАДОСТЬЮ ДОБАВИЛ бард и шансон..это то что так же в моей крови вызывает температуру КИПЕНИЯ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится модерн-прог (как бы официальное название новой волны прог-музыкантов, начинаю от TOOL и заканчивая Bjork... пост-рок туды тоже запихнули), рекомендую след.группы -

 

Porcupine Tree

Dredg

Mew

Mono

Godspeed You Black Emperor

Cul de Sac

 

Porcupine Tree - послушал Signify понравилось. У нас в разделе Рок теперь есть тема про прог-рок. Перемещайся.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот ещё Faith no More было бы прикольно новый пощлюхать. Только боюсь Паттон, в конец "офонтомасивавшейся" и выживший из ума не пойдёть на енто.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А вот ещё Faith no More было бы прикольно новый пощлюхать. Только боюсь Паттон, в конец "офонтомасивавшейся" и выживший из ума не пойдёть на енто.:(

 

Ыыыыыыыы, таки пошёл, курилко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доорз и Хендрикс - очень интересно какие бы у них были бы сейчас песни и альбом ыи чтоб ыони играли бы. Сьали бы они гонять бурду или экспериментировали бы. Ну очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...