Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен совет...


Windom

Рекомендуемые сообщения

В общем играл я на процессоре Korg AX3000G... В общем достала меня ента песн и хочу вернуться к классическим примочкам...

Кто нить может посоветовать какую цепь собрать??? Имеет ли смысл покупить ламповую педаль... Если кто ответит пишите пожалуйста с указанием конкретных можелей... Просто сейчас уже никак неориентируюсь в этом деле...До последнего момента все было в процессоре...А теперь я в полной догадке...

Что нужно:

Нужен нормальный дисторшн, с мягким не резким , но насыщенным звуком..., хорус и наверное больше ничего из эффектов... От старых времен остался overdrive/distortion Boss OS3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь...лучше уж купить дорогой процессор чем цепь из нескольки педалей. Есть ряд причин. Для педалей нужен комбик. Желательно той жеформы, что и примочки. А где у примоче брать линейный или цифровой выход??? Ага! Для записи нужен и качесьтвенный микрофон...Суди сам, что лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь...лучше уж купить дорогой процессор чем цепь из нескольки педалей. Есть ряд причин. Для педалей нужен комбик. Желательно той жеформы, что и примочки. А где у примоче брать линейный или цифровой выход??? Ага! Для записи нужен и качесьтвенный микрофон...Суди сам, что лучше...

 

Запись енто вообще отдельная тема...Для домашней записи согласен, проц лучше и удобнее, но для репетиций или концерта процессор не катит...Во всяком случае у меня... Надо отслеживать что бы все петчи были настроенны на одно м и том же уровне итд... В общем много дополнительных осложнений...Поэтому и хочу цепь...Там как то проще все...К тому же во время живой работы я не использую и десятой доли возможности процессора...Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...