Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кому все это нужно - только нам самим и то что мы делаем никому не нужно......


Рекомендуемые сообщения

Наверное я впала в уныние, развиваемся-развиваемся, в итоге кому наша музыка нужна будет потом? никому... только варимся в собственном соку, во всяком случае я...Какой смысл во всем этом? Эхххх... Пойду и убью себя об стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впадай в уныние! Все у тебя получится...и не только у тебя.

Как бы банально это не звучало, но не теряй веры в себя.

Иначе и правда нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь акт группового самосожжения на красной площади под эгидой " в этом виноваты лица кавказской национальности!"

 

Это будет аццкий отжиг:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп, я например музыку чисто для себя пишу, что ее кто-то еще слушает и она кому то еще нравится(ну врядли но всеже) это побочный эффект.... Музыку и надо писать для себя..... Вот как.... Я вот иногда слушаю свои старые композиции, еще когда гитара не такая расстроеная была, еще когда дисторшен я ртом изображал, еще когда бывало пел пел песню, потом говорил, нет не так и пел что-то другое, а потом мне было лень это удалять, ну короче слушешь это, и слезы наврачиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп, я например музыку чисто для себя пишу, что ее кто-то еще слушает и она кому то еще нравится(ну врядли но всеже) это побочный эффект.... Музыку и надо писать для себя..... Вот как.... Я вот иногда слушаю свои старые композиции, еще когда гитара не такая расстроеная была, еще когда дисторшен я ртом изображал, еще когда бывало пел пел песню, потом говорил, нет не так и пел что-то другое, а потом мне было лень это удалять, ну короче слушешь это, и слезы наврачиваются....

 

А мне почему то казалось что это как у нас врачей называется диагнозом "тихо сам с собою я веду беседу"... А если быть серъезной, то музыка должна быть такой... хмм, да что тут говорить...

А в твоих словах, Piter, что-то есть... Надо подумать над этим... Может быть это у меня амбиции какие-то нездоровые просто? Хотя вроде звезд с неба не хватаю, живу тем что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это я говорю как человек, организовавший и проведший два музыкальных фестиваля (если кто не знает). Эти мероприятия я делал в основном для музыкантов, потому что не выступающий музыкант - мертвый музыкант.

А выступив, музыкант оживает, получает новый импульс для творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я впала в уныние, развиваемся-развиваемся, в итоге кому наша музыка нужна будет потом? никому... только варимся в собственном соку, во всяком случае я...Какой смысл во всем этом? Эхххх... Пойду и убью себя об стену!

а вы попробуйте чисто для себя только песню сделать, вот как я например - в дрындыбасе кааааак разряжусь! потом все опять норма )))

а или ваще забить на месяц, на два, и лучше грибы пособирать в лесу с ягодами.

Тооочно говорю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааааа. Щас бы в лес. На шашлыки с вином. Потом с травой. Опять с вином. А еще лучше заночевать там с палаткой. Весна - свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааааа. Щас бы в лес. На шашлыки с вином. Потом с травой. Опять с вином. А еще лучше заночевать там с палаткой. Весна - свежий воздух.

 

и всё плывёт....романтика блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...