Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

alxs, ты ошибаешься,


Рекомендуемые сообщения

, я даже скажу БОЛЬШЕ- ALXS- ты ПРАВ!) не стирая важные социальные посты. к тому же они обитали в разделе обо всем. то есть реально обо всем , хотя номинально только флуд, то есть РМ не проводит политику

двойных стандартов, т.е. в действительности, в любых действиях РМ, можно быть уверенным, а значит НЕ ДОВЕРЯТЬ РМ нельзя. вот о чем мне говорят твои действия, таварыщ модератор,так держать(запарил уже отвечать мне, есси честн))) еще хачу сказать что погода хорошая, и скоро будет все совсем хорошо, ведь скоро я заполучу рецепты приготовления священных растений. и буду лечитсо. подпись скоро можно будет читать без опаски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога!! мы так всех забаним!!!)и посты не мои, но некоторые важны для всех, а какието для россиян(гр. рф) конкретно. и тебе как не гражданину рф тем паче трали вали, ну лан че сделано то сделано, штож тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про тему ИннерКладового чтоли? дык это не я. я посмотрел, подумал и оставил. хотя противник политики на форуме. я больше за сиськи :) и кста - что насчет Кибера? в смысле что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему про этот топик.. просто я не думаю что в 17-20 лет человек куда нидь полезет на серьезные форумы, а как раз попасть под пропаганду какого нибудь нового/старого недовольного властью левого- очень даже и далее-в ударные отряды.

 

в общем надо, чтоб человек думал, а для этого нужна ему инфа. я вообще и политику и политиков не люблю и не уважаю, но она есть и с этим придется считаться.

 

а про кидера это стеб ващет:D он гдето начал буянить, ну я и стебанулсо. никто па ходу не воткнул, видно надо на серьезную подпись поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про топик Кладового (че-та там про БОЛЬШИЕ БУКВЫ БЫЛО и ссылка) - есче раз говорю что не я. насчет кибера - я не успеваю фтыкать во все - я не только здесь пасусь, но и на других форумах тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...