Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек гр. "История о нас" - "I'm driving"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот не знаю, если выкуп, то вам плетят деньги со входа по флаерам? вы выкупали билеты?

 

Не, система такая: ты выкупаешь у организатора билеты по номинальной стоимости, например 200р., а на билете написано стоимость 250р. Вот ты куда хочешь эти билеты и деваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сцуко!!!:mad: :mad: Вы выкупали?

 

Один раз было.....после решили, что это не для нас! Хотя насколько я могу догадываться, через это многие прошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, через выкуп проходят многие молодые команды...играть-то хочется.....а без "имени" в нормальный клуб фиг попадешь....а опыт нарабатывать надо.....вот и сталкиваются ребята с этой проблемой...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудер млин....

1)Профессионал (который знает себе цену), придя в такое место, скорее всего откажется играть.

Вы молодой человек не обзывайтесь. Я вас никак еще не обозвал (несмотря на то что ваш портрет звукотехника я уже обрисовал и примерно догадываюсь к какой категории музыкантов вы относитесь).

 

Так вот: - Профессионал, который повернется задницей к Артдиректору клуба рас, потом другой... Врятли короче такой профессионал в дальнейшем будет сотрудничать с данным Клубом.

Если у него есть выбор, это его право. Если у него мало выбора, но он ПРОФЕССИОНАЛ (такое бывает не удивляйтесь, такое сплошь и рядом), то он никогда не повернется задницей к своему работодателю.

 

Только умоляю вас, не нужно приводить в пример Филипа Киркорова (немного другой уровень) иначе эти примеры точно будут являться ФЛУДОМ!!!;)

 

А вот это:

Есть много способов коммутации. Из них 1 - парралельный - когда мониторная секция идет независимо от пульта местного звукача; 2) когда я настраиваю звук в зале сам, и потом уже включаюсь в местный пульт, тогда тот звукач может только зал запороть.

и вообще спор на пустом месте. Я сказал, что очень плохо играть без мониторов, и это не надо, и никто иеня в этом не переубедит.

Как раз подойдет в качестве приветственной речи для публики. Думаю посетителям будет очень интересно это послушать!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обоснуйте и объяснитесь. Обещаю, не обижусь:)

2)Зайдите на сайт любого проф. коллектива и в райдере посмотрите раздел "оборудование".

3) Я как звукач обязан это все предусмотреть, продумать и решить проблему. Зрителям совсем не обязательно знать о проблемах. Именно поэтому я собраюсь приобретать свое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Обоснуйте и объяснитесь. Обещаю, не обижусь:)

2)Зайдите на сайт любого проф. коллектива и в райдере посмотрите раздел "оборудование".

3) Я как звукач обязан это все предусмотреть, продумать и решить проблему. Зрителям совсем не обязательно знать о проблемах. Именно поэтому я собраюсь приобретать свое оборудование.

 

1) Не понял что обосновать (проехали)...:rolleyes:

2) Мне не нужен сайт, мне нужен коллектив который отработает на моем оборудовании. Райдер я конечно почитаю, но он меня врят ли заинтересует.

3) Вы как звукач, наверное не подойдете для организации задуманного нами мероприятия, по причинам слижком больших затрат и неоправданных средств.

 

Надеюсь как ты и обещал не обидешься, ибо я сейчас отписал от лица ОРГАНИЗАТОРА мероприятия. А уж какой ты там звукотехник, как-то мне не очень интересно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Объясните, к какой категории музыкантов я отношусь по-вашему;

2)Организаторов, как мне казалось, райдер должен интересовать если не в первую очередь, то во вторую;

3)А я и не претендую на должность звукача задуманного ВАМИ мероприятия. Ибо географически ну никак не получается:) И где большие затраты и неоправданные средства? Я что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад и Кир!!!

 

Объясните мне как модератору... по пунктам.

 

1. кто из вас звукотехник, а кто зоотехник?

2. Какие цифры нужны для оцифровки звука?

3. Можно ли сыграть в ящик , используя усилитель "Маяк"?

4. Можно ли развести уже сведенную композицию и как?

5. Какой микрофон лучше. Динамический или Черный, как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не знаю ни про того, ни про другого. Зоотехники - это те, кто ремонтировали Питер к юбилею?

2. Лучше всего для оцифровки звука подходят древнеегипетские иероглифы.

3. Все зависит от конкретной модели.

4. Ученые заявляют, что можно. Научные работы ведутся уже не одно десятилетие на секретных базах США, Великобритании, Израиля и Бангладеш.

5. Не тот и не другой. Для тебя лучше всего - неисправный. :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не знаю ни про того, ни про другого. Зоотехники - это те, кто ремонтировали Питер к юбилею?

2. Лучше всего для оцифровки звука подходят древнеегипетские иероглифы.

3. Все зависит от конкретной модели.

4. Ученые заявляют, что можно. Научные работы ведутся уже не одно десятилетие на секретных базах США, Великобритании, Израиля и Бангладеш.

5. Не тот и не другой. Для тебя лучше всего - неисправный.

 

спасибо...

 

и еще вопрос...

 

Какую лучше всего сделать неисправность микрофону, чтобы он выдавал наилучшее для меня качество? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...

 

и еще вопрос...

 

Какую лучше всего сделать неисправность микрофону, чтобы он выдавал наилучшее для меня качество? :D :D :D

 

Если не перестанешь флудить, я тебя забаню

 

А... страшна?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это слишком сложный для меня вопрос... Ответ слишком обширен.

Ну, я бы для начала посоветовал бы попытаться соединить его с 220 вольт. При отсутствии видимых результатов можно попробовать подержать его под струей чуть теплой воды. После этого нужно перекусить провод, вынуть головку микрофона, сломать переключатели он-офф при их наличии. После этого микрофон должен выдавать долгожданые 0 дБ шумов:)

Но, повторяю, это лишь навскидку. Много зависит также от модели микрофона, от других параметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да ладно уж....:D такой флуд прикольный получается...умный какой-то :D

 

но я как всегда весь кайф обломаю:

 

 

5 мая в "КЛУБЕ 7" в 18:00 состоится рок-фестиваль.

участвуют группы: "История о нас", "100% воды", "Envision", "Понедельник", "No Starz"

Клуб находится по адресу:

Метро: Новослободская

Адрес: Селезневская ул., 30, стр. 1

Телефон: 684 - 48 - 72

 

 

Вход по флаеру - 150 руб. Флаера будут лежать на кассе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, друзья мои, можете за нас чуточку порадоваться....

сейчас буду хвастаться :D

трек "I'm driving" всего за неделю вошел в топ-40 и сейчас занимает 25 место :)

(это наш личный рекорд, ибо с другими треками мы в топ-40 попали только спустя три недели :) и пока что из него треки не выпадают, хотя уже и не занимают лидирующих позиций...но все-таки уже третий месяц в топ-40 держатся пока что))))))))))))))))))))))

 

но самое главное, что видимо песня все-таки кому-то нравится!!!

И как автору мне за это особенно приятно)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка пойду посмотрю:)

Да, Истории+Северо-Восток занимают 8 позиций из 40!

 

да. и мне это особоенно приятно: два моих любимых коллектива все-таки)))) с той лишь только разницей, что к "взлету" в рейтингах Северо-Востока я вообще никакого отношения не имею ПОКА ЧТО :D :D

 

но уже сегодня/завтра вас ждет маленький сюрприз (ищите мой новый пост :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, друзья мои, можете за нас чуточку порадоваться....

сейчас буду хвастаться

трек "I'm driving" всего за неделю вошел в топ-40 и сейчас занимает 25 место :)

(это наш личный рекорд, ибо с другими треками мы в топ-40 попали только спустя три недели :) и пока что из него треки не выпадают, хотя уже и не занимают лидирующих позиций...но все-таки уже третий месяц в топ-40 держатся пока что))))))))))))))))))))))

 

но самое главное, что видимо песня все-таки кому-то нравится!!!

И как автору мне за это особенно приятно)))))))))))))))))))))))

 

Паздравляю!!!!!!!!!

 

п.с. могу вам там еще пятерок понаставить в обмен на риффы...

 

:D :D

 

 

п.с. У меня эта пестня первая уже почти неделю в плейлисте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад и Кир!!!

 

Объясните мне как модератору... по пунктам.

 

1. кто из вас звукотехник, а кто зоотехник?

2. Какие цифры нужны для оцифровки звука?

3. Можно ли сыграть в ящик , используя усилитель "Маяк"?

4. Можно ли развести уже сведенную композицию и как?

5. Какой микрофон лучше. Динамический или Черный, как у меня?

 

Я зоотехник а что? Не понял при чем тут звукотехник?

Неужели я это где-то написал? По моему из 1200 сообщений ни в одном это не сказано...

Стало быть вопросы относительно оцифровок и микрофонов - это не ко мне... Это krolj вам объяснит, а я лучше почитаю и поулыбаюсь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...