Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек гр. "История о нас" - "I'm driving"


Рекомендуемые сообщения

Не..........песню про виртуальную любов я слушал!"!!!!!!!!!:) А вообще душа к чему тянется?

 

да, Антон, мне вот тоже все спросить хочется про это....К какому стилю твоя душа тянется больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не пойму...до каких пор на сайте будет твориться такой беспредел.

 

Уважаемые "Грибные люди" (то есть Ромакряк, Кетчуп и иже с ними)...можно просто вопрос: за что?

за что вы наносите мне такое оскорбление?

что лично вам я сделала такого плохого?

то, что я вас неуважаю и не признаю вашу музыку позволило вам надо мной так жестоко издеваться?

вы первые начали на форуме оскорблять меня (и не только)....Вы ожидали, что я не буду этому сопротивляться?

Я не позволила своей непрязни взять вверх - я ни разу не зашла на ваш плей-лист и не гадила в нем.

 

А вы позволили себе мое лицо и лицо Бэд Трипа поставить в такую картинку, которая просто унизительна и оскорбительна...

Я специально не буду удалять ваш пост "об обложке для нашего сингла" с плей-листа....Как бы мне это не было унизительно, но пусть народ сам убедится насколько вы тупые и злобные гномы.

 

Это не делает вам чести.

Вы действительно глупы.

Я бы может с вами и попробовала говорить, но с такими тупорылыми быдлами мне говорить не о чем....

Вы думали - вы меня опустили? Вы себя опустили...

У вас и музыка такая же как и ваш коллаж: похабная, глупая и бездарная.

 

если еще раз вы появитесь в моем плей-листе или в моих темах я буду вынуждена просить администрацию принять меры и удались вас с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете...я даже обижаться не стану...

 

один умный человек мне как-то сказал: "нельзя обижаться на кучу дерьма за то, что она пахнет"....:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму...до каких пор на сайте будет твориться такой беспредел.

 

Уважаемые "Грибные люди" (то есть Ромакряк, Кетчуп и иже с ними)...можно просто вопрос: за что?

за что вы наносите мне такое оскорбление?

что лично вам я сделала такого плохого?

то, что я вас неуважаю и не признаю вашу музыку позволило вам надо мной так жестоко издеваться?

вы первые начали на форуме оскорблять меня (и не только)....Вы ожидали, что я не буду этому сопротивляться?

Я не позволила своей непрязни взять вверх - я ни разу не зашла на ваш плей-лист и не гадила в нем.

 

А вы позволили себе мое лицо и лицо Бэд Трипа поставить в такую картинку, которая просто унизительна и оскорбительна...

Я специально не буду удалять ваш пост "об обложке для нашего сингла" с плей-листа....Как бы мне это не было унизительно, но пусть народ сам убедится насколько вы тупые и злобные гномы.

 

Это не делает вам чести.

Вы действительно глупы.

Я бы может с вами и попробовала говорить, но с такими тупорылыми быдлами мне говорить не о чем....

Вы думали - вы меня опустили? Вы себя опустили...

У вас и музыка такая же как и ваш коллаж: похабная, глупая и бездарная.

 

если еще раз вы появитесь в моем плей-листе или в моих темах я буду вынуждена просить администрацию принять меры и удались вас с сайта.

уже не творится.. теперь осталось только избавиться от них на самом реалмьюзике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете...я даже обижаться не стану...

 

один умный человек мне как-то сказал: "нельзя обижаться на кучу дерьма от того, что она пахнет"....:D :D :D

 

Обижаться нельзя, но убрать стоит. И устранить запах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты...мечты :rolleyes:

 

Кстати, песенку-то послушал я:) Клево получилось! Легенькая такая, приятная. В машине ее хорошо слушать. Особенно, если едешь куда-нибудь далеко!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, песенку-то послушал я. Клево получилось! Легенькая такая, приятная. В машине ее хорошо слушать. Особенно, если едешь куда-нибудь далеко!

 

Спасибо, Бывший Сергей....мы как раз и задумывали так)))))....

Поэтому даже сюжет возможного клипа :D не надо долго придумывать:

старый кабриолет "Плимут-Барракуда" выпуска какого-нибудь 68 года :rolleyes: и бесконечное шоссе где-то в Мексике среди кактусов ....:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бывший Сергей....мы как раз и задумывали так)))))....

Поэтому даже сюжет возможного клипа не надо долго придумывать:

старый кабриолет "Плимут-Барракуда" выпуска какого-нибудь 68 года :rolleyes: и бесконечное шоссе где-то в Мексике среди кактусов .:D

 

А у меня немного другая идея: действие происходит в Мексике, среди кактусов на бесконечном шоссе... Но на сей раз гужевая повозка:D И называется - "Не важно, что вы обо мне думаете". Вообще вариантов может быть много:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другая идея: действие происходит в Мексике, среди кактусов на бесконечном шоссе... Но на сей раз гужевая повозка:D И называется - "Не важно, что вы обо мне думаете". Вообще вариантов может быть много:D

 

:D :D креативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другая идея: действие происходит в Мексике, среди кактусов на бесконечном шоссе... Но на сей раз гужевая повозка:D И называется - "Не важно, что вы обо мне думаете". Вообще вариантов может быть много:D

можно как вариант: по полям близ Таганрога несется тонированная убитая копейка с практически оторванной, держащейся только на задних перекладинах (как открытая консервная банка), хлопающей на ветру крышей, а Саша полулежа сидит на заднем сиденье (на переднем никого, на педали газа - кирпич, как у Кардиганс) с гитарой (дань стилю), и не обращая ни на что внимания поет I'm driving..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как вариант: по полям близ Таганрога несется тонированная убитая копейка с практически оторванной, держащейся только на задних перекладинах (как открытая консервная банка), хлопающей на ветру крышей, а Саша полулежа сидит на заднем сиденье (на переднем никого, на педали газа - кирпич, как у Кардиганс) с гитарой (дань стилю), и не обращая ни на что внимания поет I'm driving..

 

главное, чтобы страховая компания согласилась на такие съемки))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы страховая компания согласилась на такие съемки))))))))))))))):D

не, такие автомобили не страхуются... или ты о себе? :) отечественный автопром вкупе с Таганогскими степями абсолютно безопасен для жизни всех Саш Давыдовских :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такие автомобили не страхуются... или ты о себе? :) отечественный автопром вкупе с Таганогскими степями абсолютно безопасен для жизни всех Саш Давыдовских :)

 

:D ну тогда мы (Саши Давыдовские) согласны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяю это тебе :D :D я в дровах не сильна :D

ага, а думешь я силен? я езжу на крутой тачке (не скажу какой, стесняюсь), поэтому надо зваь сторонних специалистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а думешь я силен? я езжу на крутой тачке (не скажу какой, стесняюсь), поэтому надо зваь сторонних специалистов...

 

На БМВ седьмой серии?? Ну и зачем стесняешься? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВ седьмой серии?? Ну и зачем стесняешься? :confused::D

угу, катаюсь на БМВ 7-ке. по проселочной меж полями - одно удовольствие. еще на ней же по своей вилле катаюсь в туалет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, катаюсь на БМВ 7-ке. по проселочной меж полями - одно удовольствие. еще на ней же по своей вилле катаюсь в туалет. :D

 

 

и в какой из пяти туалетов?:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый тот, у которого сидалище инкрустировано бриллиантами в виде буквы "J"

 

:D вот мы с тобой флудим вроде...а все равно по теме....Вот едешь ты в правое крыло своей виллы на бумере и поешь : "I'm driving on highway and I meet with other guys" :D :D

 

а кому интересно - что именно поет Андрюша по дороге в свой бриллиантовый туалет - то прошу сюды :D :

http://www.realmusic.ru/songs/307287/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, сам даже сразу не заметил, что насвистываю, проезжая фонтаны и аллеи своей виллы, именно это http://www.realmusic.ru/songs/307287/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, сам даже сразу не заметил, что насвистываю, проезжая фонтаны и аллеи своей виллы, именно это http://www.realmusic.ru/songs/307287/ :D

 

и как? Прет? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...