Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек гр. "История о нас" - "I'm driving"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и как? Прет? :D

канэшна прёт :) у меня в голове при прослушивании любой красивой песни сразу представляется её ломанная версия с жесткими аменами, взрывающим сердце басом и пронизывающим тело насквозь четко доминирующим голосом... и меня начинает переть еще больше... :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, опять флудить начинаю.. мешацца не буду.. :)

 

:mad: в лоб сейчас дам!!!! :D КОГДА ЭТО ТЫ МНЕ МЕШАЛСЯ???????!!!! Тебя порой и пофлудить не допросишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: в лоб сейчас дам!!!! :D КОГДА ЭТО ТЫ МНЕ МЕШАЛСЯ???????!!!! Тебя порой и пофлудить не допросишься :D

в лоб не надо, я травм боюсь... а флудить это да.. редко на меня находит..

 

История о Нас - I'm driving

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получилась у нас такая легкая песенка на английском языке.

Послушайте пожалуйста :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/307287/

 

Заранее спасибо!

группа "История о нас"

 

А на хрен инглишь-то???????????

Иносранци не оценят, и русс. не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрен инглишь-то???????????

Иносранци не оценят, и русс. не поймут...

 

а почему бы и нет :confused:

просто песенка ближе всего к кантри...

а кантри на русском - это тоже самое как "Очи Черные" на немецком....вроде все понятно, но слушается странно :D ИМХО

 

ну вот так у нас получилось....

это все, что ты можешь по треку сказать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чЁ:??????

Те ма просто сссссссссуууууууппппппеееееееерррррррррр...

Хотите я вам че нить наслогаю, будя не хуже...

 

дерзай, дружище :) Всегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно...

Если не шутка, то ждите...

 

конечно не шутка...лично я всегда очень рада новым идеям ...если они, конечно, хорошие :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал....

у меня плохих нету..., но посмотрим...

 

во ...

а можнА приблизительный перевод ....

 

в личку!

 

хотя?

приблизительный перевод - на 10-й стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушала в Ло-файле. песня понравилась..позитивно и мелодия не плохая и голос мне твоя нравитсо))), но качать не стала изза английского. чувствуетсо что не на родном языке поёшь, произношение толи слишком выговариваешь толи....а я вредный в том отношении слушатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушала в Ло-файле. песня понравилась..позитивно и мелодия не плохая и голос мне твоя нравитсо))), но качать не стала изза английского. чувствуетсо что не на родном языке поёшь, произношение толи слишком выговариваешь толи....а я вредный в том отношении слушатель)))

 

спасибо, Милен, что заглянула))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету больше желающих прокомментировать трек? :confused::o:D

 

Есть, Сашечка! Комментирую, вы очень талантливы (пусть плюнет в меня тот, кто так не считает)!

Не знаю, насчёт выговора, но акцент ухо не режет абсолютно.

Чувствуется чье-то влияние конечно, Может А.Морисетт, может ещё кого, вспомнилась также солистка поп-кантри группы Rednex. В общем эти южно-американские интонации и вибрации голоса.

Песня хорошая, но извините это альбомная вещь. Для выстрела нужен ХИТ. При всей гениальности твоего вокала и игры гитариста, такой песни с легко запоминающейся, и пристающей мелодии пока нет. Может, конечно я что-то не так понимаю. Но нужно искать мелодию. Я верю, что она будет найдена. В общем ждем, Саша, ждем и верим, что тебе и твоим друзьям удастся прорваться, иначе зачем всё?!... Тем более, что вы этого действительно достойны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, Сашечка! Комментирую, вы очень талантливы (пусть плюнет в меня тот, кто так не считает)!

Не знаю, насчёт выговора, но акцент ухо не режет абсолютно.

Чувствуется чье-то влияние конечно, Может А.Морисетт, может ещё кого, вспомнилась также солистка поп-кантри группы Rednex. В общем эти южно-американские интонации и вибрации голоса.

Песня хорошая, но извините это альбомная вещь. Для выстрела нужен ХИТ. При всей гениальности твоего вокала и игры гитариста, такой песни с легко запоминающейся, и пристающей мелодии пока нет. Может, конечно я что-то не так понимаю. Но нужно искать мелодию. Я верю, что она будет найдена. В общем ждем, Саша, ждем и верим, что тебе и твоим друзьям удастся прорваться, иначе зачем всё?!... Тем более, что вы этого действительно достойны!

 

спасибо, дружище)))) у нас есть еще песенки в арсенале...пока не записанные...может быть по мелодии среди них и будет та, которая выстрелит По крайней мере я на это очень надеюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие... Слушаем пока... Разбираем трек на запчасти, точнее уже собираем обратно, что бы отписать комментарий, но вот один болтик (нотка) закатилась за диван, да еще и пылесосом по ковру прошлись...

 

Вообщем скоро соберем трек и напишем свое мнение!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие... Слушаем пока... Разбираем трек на запчасти, точнее уже собираем обратно, что бы отписать комментарий, но вот один болтик (нотка) закатилась за диван, да еще и пылесосом по ковру прошлись...

 

Вообщем скоро соберем трек и напишем свое мнение!!!:)

 

как обычно - жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие... Слушаем пока... Разбираем трек на запчасти, точнее уже собираем обратно, что бы отписать комментарий, но вот один болтик (нотка) закатилась за диван, да еще и пылесосом по ковру прошлись...

 

Вообщем скоро соберем трек и напишем свое мнение!!!:)

Влад! Ты жлоб!!!

 

Где мужская солидарность?

 

ты мое творчество только по паузам разбираешь, а Алькино только по нотам!!!

 

Я абижусь и уйду от вас...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие... Слушаем пока... Разбираем трек на запчасти, точнее уже собираем обратно, что бы отписать комментарий, но вот один болтик (нотка) закатилась за диван, да еще и пылесосом по ковру прошлись...

 

Вообщем скоро соберем трек и напишем свое мнение!!!:)

 

 

долго слушаете, молодой человек :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абижусь и уйду от вас...

 

нууу....если ты уйдешь...кто же будет меня смешить? :confused:

для полной комплектации заряда отличного настроения мне просто необходимы: Володя, Андрей, Кирилл и Антон.....Без тебя боекомплект стеба не полный :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...