Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Thrashmaster: Слушать всем!!!


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Песня из моего нового зборника "Slaughter police". Дебют на англыском езыке. Нотэ: Выкиньте пищалки и врубите кабинеты для всех микрорайоных гопников. Им будет весссссссссссело!!! -))) Ва-а-а-а!!

Оцените жуткие ИНФЕРНАЛЬНЫЕ СОЛО на гэтаре!

 

 

 

http://www.realmusic.ru/thrashmaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересны эксперименты в стиле Meshuggah и еще чего-то!!

Прикольно,но качество все портит,оно не очень.....зайди послухай у меня---думаю тебе понравится http://www.realmusic.ru/dstarspb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зацынил твои страсти по гуманоидам. Круто, мл! +5 с легким серццем!

 

 

но качество все портит

 

Я бы вылажыл на свою страницу mp-3 192 kbs (полное качество), а исчо лутше .wav с CD, только трафик порвет карманы. -)))

Фсе равно "Firebird" выдает ахрененное соло, ето нельзя не услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вылажыл на свою страницу mp-3 192 kbs (полное качество), а исчо лутше .wav с CD, только трафик порвет карманы. -)))

Да не в битрейте счастье! Человек говорит о восприятии композиции, о балансе инструментов, которого нет, о панораме звучания. Тут уж, как не изголяйся, лучше звучать не будет. Кстати, а где там соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там соло?

 

Ре-си бемоль-ля бемоль-си бемоль-ля бикар и т.д. Активное протирание пальцами накладки грифа. Ускоряемся!

Технически - ето Балтика-3. Никаково кайфа.

 

Эстэтичэское удавольствие ат трэша? Млин, жостко!

 

I come on a capture! Yeeeeeeaaaaahhhhhhoooooooooo!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно с крутой командной строкой. Мне удавалось заделать массовый стриптиз. ;)

уСлышал Изверга - карашо так, играют пацаны. Еси бы я так не умел, то щас бы купил у них зборниг пестен. Виват!

У меня Gibson FireBird, у каво круче стоИт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ, мясисто. Я треш в принципе не люблю, музыки нет там почти, но композа вполне драйвовая. А соло реально забубенноеееее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...