Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2 УДАР!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, многоуважаемая аудитория РМ!!!

Заскучали?...

В этой теме я хотел бы предложить вам перейти от слов к действию...я хочу сказать этим, что мы с кетчом предлагаем вам не опускаться до уровня личных оскорблений в темах форума, а собраться сесть и записать что-то, что утерло бы нам нос...а мы в свою очередь постараемся сделать тоже самое вам!!!как вам мое предложение?...

ps ответы вроде: "Да кому вы нужны..." или "да наш любой трэк вашего лучше"...не прнимаются...

только новый трэк...вы против нас, мы против вас...

а говорить, что это никому не нужно и т.п. просто не честно...половина РМ форума до сих пор кипятком ссыт от злости))))

pss в трэке обязательно должны быть указаны наши и ваши имена или название групп...

psss стеб, срач и т.п. комментироваться будут )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

следующее мое высказывание не требует ваших комментариев: я предлагаю всем здравомыслящим форумчанам проигнорировать эту тему, т.е. не написать ни одного сообщения. если согласны, то просто ничего здесь не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вторично напал лиходей на реал

и созвал он войско невиданное

и пришел товарищ кетч на зов

и стали бесята грабить деревни,

бить честных и наглых купцов-любителей,

и не было на ту силу никакой управы,

но настал день,

кода самый наиглавнейший дядько,

выкопался таки из каземату,

и прикрыл он добрых/не добрых любителей и крестьян

своей грудью пятого колибру, что аш всем есть захотелось

и гаркнул молодецким циничным молчанием в ответку прохвостам-

"МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!"

 

о, как оно было то все!

 

и с тех пор сгинула нечистоя сила,

и не тревожит больше никто

сон добрых/не добрых любителей,

и очистились воды эфирные,

и пришла благодать великая, лежаче-кряхтячая

от удовольствия не земнова! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с кетчом предлагаем вам не опускаться до уровня личных оскорблений в темах форума, а собраться сесть и записать что-то, что утерло бы нам нос...а мы в свою очередь постараемся сделать тоже самое вам!!!как вам мое предложение?...

Предложение с негодованием отвергается всей прогрессивной общественностью, ибо для того, чтобы утереть вам с кетчем ваши сопливые носы, никому не нужно специально для этого собираться.

Процентов 60-70 расположенного на сервере материала на порядок выше и интереснее чем ваши трэки, которые вы так усиленно навязываете всем в качестве образца для подражания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение с негодованием отвергается всей прогрессивной общественностью, ибо для того, чтобы утереть вам с кетчем ваши сопливые носы, никому не нужно специально для этого собираться.

Процентов 60-70 расположенного на сервере материала на порядок выше и интереснее чем ваши трэки, которые вы так усиленно навязываете всем в качестве образца для подражания. :)

 

ps ответы вроде: "Да кому вы нужны..." или "да наш любой трэк вашего лучше"...не прнимаются...

 

. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё надо то вообще, я не понял?:)

Да ему просто нравится новые топики создавать...однообразные.

Надеется, что так на него обратит внимание бОльшее количество реаловцев.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что не ответил?

 

предлагаем вам не опускаться до уровня личных оскорблений в темах форума, а собраться сесть и записать что-то, что утерло бы нам нос...а мы в свою очередь постараемся сделать тоже самое вам!!!..

 

. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. .

 

Слыш, если ты будешь продолжать в том же духе, то я вообще перестану на тебя реагировать.:cool: Последний раз спрашиваю, что тебе нужно лично от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, если ты будешь продолжать в том же духе, то я вообще перестану на тебя реагировать.:cool: Последний раз спрашиваю, что тебе нужно лично от меня?

 

лично от тебя ничего...я просто предложил не тупо срать друг друга...а делать это при помощи диссов....так веселее будет...я вообще все это продолжаю исключительно ради забавы...но тупо сраться надоело...хотел предложить срач аранжировывать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage----ето ты СЛЫШ...чё за обращение...тебе кто то грубил...

от тебя ни хера лично не нужно...!

 

Всего, доброго, раз так. Удачи.

 

З.Ы Простите за грубость.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage----ето ты СЛЫШ...чё за обращение...тебе кто то грубил...

от тебя ни хера лично не нужно...!

 

чувак, а чего у тебя ася не работает?где грыжа?трэк дописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссию считаю неуместной, поскольку доказать любителям тупой альтернативы то, что джаз или академическая музыка, да даже классики рока или поп-музыки гораздо интереснее в музыкальном плане, считаю задачей нерешимой.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссию считаю неуместной, поскольку доказать любителям тупой альтернативы то, что джаз или академическая музыка, да даже классики рока или поп-музыки гораздо интереснее в музыкальном плане, считаю задачей нерешимой.:cool:

 

о как заговорил....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж поделать, раз в интеллектуальном развитии ты отстаешь от большинства присутствующих здесь людей на несколько ступеней? Вместе с кетчупомъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, многоуважаемая аудитория РМ!!!

Заскучали?...

В этой теме я хотел бы предложить вам перейти от слов к действию...я хочу сказать этим, что мы с кетчом предлагаем вам не опускаться до уровня личных оскорблений в темах форума, а собраться сесть и записать что-то, что утерло бы нам нос...а мы в свою очередь постараемся сделать тоже самое вам!!!как вам мое предложение?...

ps ответы вроде: "Да кому вы нужны..." или "да наш любой трэк вашего лучше"...не прнимаются...

только новый трэк...вы против нас, мы против вас...

а говорить, что это никому не нужно и т.п. просто не честно...половина РМ форума до сих пор кипятком ссыт от злости))))

pss в трэке обязательно должны быть указаны наши и ваши имена или название групп...

psss стеб, срач и т.п. комментироваться не будут...

 

 

Чуваки!!!

Я плакаль....

Неужели вы думаете до сих пор, что вы Каляски - супермены?

Давайте, мутите, я потом еще поплачу....

 

(если бы мне не было так смешно, то мне не было бы так пополам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ведб умный!!!

чЁ ты!!!

он же через форум об интеллекте судить умеет а можт ему нобелевку защитить попробовать...да что там ему и сорреса дадут без проблемм!!!

ето же Кролж и отличный способ предотвращения нашёл...напомноить о никчёмности ума!!!!

класс!

да ещё и ДИБИЛ трип опять разродился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!!

Я плакаль....

Неужели вы думаете до сих пор, что вы Каляски - супермены?

Давайте, мутите, я потом еще поплачу....

 

(если бы мне не было так смешно, то мне не было бы так пополам)

 

все плачешь?...бедняга...может тебе платочек дать...или ты эмо?...

 

Кетч, вот...обидели парня, теперь плачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...