Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2 УДАР!


Рекомендуемые сообщения

Помоему, тут больше нечего делать. Враг явно унижен и раздавлен. Никакого конструктивизма, одни рефлексии - явный признак поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помоему, тут больше нечего делать. Враг явно унижен и раздавлен. Никакого конструктивизма, одни рефлексии - явный признак поражения.

 

вот ты как запел....красава...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги жалуйся!....не упускай шанс....если язычок короток...надо админам стучать!...:D

ты для начала напиши что-нибудь длиннее пяти слов (связанных смыслом), а потом будешь про язык говорить, ок? админу жаловаться? о да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внятно можешь что-нибудь сказать?...а то все что-то мямлишь...на подсосе у гаража.....стыдно....:(

 

А ты Джайльдиггера не трож, ты со мной говори и в глаза смотри.

Ха, коллега, ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как так выходит...общаешься нормально со всеми, а утром тебе бан въё...ают....за что?....

 

Подлость правит миром, "коллега".;) Ты с Миражом посоветуйся, может вместе к консенсусу придёте - почему жизнь так не справедлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты для начала напиши что-нибудь длиннее пяти слов (связанных смыслом), а потом будешь про язык говорить, ок? админу жаловаться? о да.

 

ну читай: "Джейлдиггер был странным человеком, то он был на подсосе у гаража, то лизал жопу администрации, а вечерами получал пи...ды от машрумов, вот такой он диггер!" больше 5?....хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлость правит миром, "коллега".;) Ты с Миражом посоветуйся, может вместе к консенсусу придёте - почему жизнь так не справедлива?

 

ты прав...мы с тобой вряд ли коллеги....я же вокалист....а ты говнорокер....это чуток разные вещи...

ps доволен?...срача вчера просил.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав...мы с тобой вряд ли коллеги....я же вокалист....а ты говнорокер....это чуток разные вещи...

ps доволен?...срача вчера просил.....:D

 

Да, я говнорокер с консерваторским образованием, куда мне до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внятно можешь что-нибудь сказать?...а то все что-то мямлишь...на подсосе у гаража.....стыдно....:(

а что может быть внятней, чем посылание вас на х*й? что и было сделано абсолютно официально, и на что были достаточно веские причины еще при первом вашем появлении. вам не такая внятность нужна? или вы чего-то недопоняли? например, того, что обычно люди общаются, а не заливают говном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я говнорокер с консерваторским образованием, куда мне до тебя.

 

к твоему сведению...консерваторское образование имеет такое же значение как размер обуви....у большей части легендарных музыкантов не было консерваторского образования....а чувачки с конс. образованием обычно на подпевках у расп...ев поют=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может быть внятней, чем посылание вас на х*й? что и было сделано абсолютно официально, и на что были достаточно веские причины еще при первом вашем появлении. вам не такая внятность нужна? или вы чего-то недопоняли? например, того, что обычно люди общаются, а не заливают говном?

 

а как с тобой му..ом общаться, когда ты сразу полез в за..упу...не разбираясь кто мы и чего хотим...ты за толпой рванул...пара дебилов сказала: "они плохие!" - и все поддержали, по этому и под раздачу тоже попали....вот так вот!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к твоему сведению...консерваторское образование имеет такое же значение как размер обуви....у большей части легендарных музыкантов не было консерваторского образования....а чувачки с конс. образованием обычно на подпевках у расп...ев поют=)))

 

Ну возможно ты прав, "легендарный музыкант".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с тобой му..ом общаться, когда ты сразу полез в за..упу...не разбираясь кто мы и чего хотим...ты за толпой рванул...пара дебилов сказала: "они плохие!" - и все поддержали, по этому и под раздачу тоже попали....вот так вот!...

кто вы и чего вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вы и чего вы хотите?

 

Изначально мы хотели честного общения с нормальными музыкантами...получили кучку жополизов-неумеек, которые ополчились против нас, как-только, мы начали говорить, что их творчество не катит...а такие люди как ты просто перешли на ту или иную сторону...потому, что нейтральным тут не остаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что я легендарный....

 

Нда... Вот прикинь, мой уровень образования, музыкального вкуса, жизненного опыта в конце концов. И ведь я себе никогда не позволяю в таком тоне комментировать кого бы то ни было, как это позволяете себе вы с Хайнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально мы хотели честного общения с нормальными музыкантами...получили кучку жополизов-неумеек, которые ополчились против нас, как-только, мы начали говорить, что их творчество не катит...а такие люди как ты просто перешли на ту или иную сторону...потому, что нейтральным тут не остаться....

в смысле получили? вам их раздавали? или этот ресурс является каким-то сервисом по выдаче "честных музыкантов"? и не получив должного сервиса вы возмутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Вот прикинь, мой уровень образования, музыкального вкуса, жизненного опыта в конце концов. И ведь я себе никогда не позволяю в таком тоне комментировать кого бы то ни было, как это позволяете себе вы с Хайнцем.

 

при чем тут твой уровень?...при чем тут твой вкус?...у меня свой вкус и уровень...мы не можем быть все одинаковыми...ты тактичен, мы прямолинейны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...