Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не хорошая компаниния,делимся мыслями


Рекомендуемые сообщения

Росгосстрах ,,,,,,,,,это не добросовестная компания которарая придерживается принципов обогащения за счет не исполнения своих должных обязанностей,

живу в Г, братске , 3 декабря в 5.30 утра ехал по главной и типо матерый пацан решил в русскуюу рулетку сыграть со второстепенной пролететь около 120 км ч,

у этого гандона небыло ни прав на вождение(потомучто лешили)и сам был пьян как черт беспантовый,завут виновника ))) шатохин _этот гандон просто маю машину убил бля, Ну я то все равно поднемусь, И дальше идет 2месяца болею, кормить некому! короче померал!!! После мне приходит письмо))Я КРАТКО ПОСЛЕДНИИ БУКВЫ

мы выражаем надежду, что сложившиеся обстаятельства не окажут негативного влияния на наши взаимоотнашения)) всмысле это мне прислала страховая виновника аварии,и это росгос!

Еще издеваються суки!!!!!!))))))

И кстате пацаны, в законадательстве остаточная стоимость по осаго этого понятия при серьезной аварии просто нету,просто я полную сумму затребовал ))) теперь жду суда) а ебало, охота разбить этому чудику конечно хочется!!!!!!!!!но не зя,Ну короче я вам эту компанию не советую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что не ахти....

Да сейчас везде надо быть предельно осторожным.

а эти мудаки пьяные за рулем - слов просто нет.. (а то мат щас пойдет).

:( Уже из-за таких водителей 4 однокашника похоронил, не дай бог.

 

Выздаравливай скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...