Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дебютный клип Одри


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот хотел посмотреть (хоть до этого и не был знаком с Вашим творчеством) клип, но мне там бороду пришили, сказали типа иди гуляй, у нас тут трафик превышен и вообще, пока не зайдешь на сайты наших рекламодателей, хрена лысого, а не клип. я негодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего что снято на пленку ))

куча китайцев , микрофон и Одри :o

да вообще вроде все профессионально. но как у всех

вот мото не приколол, надо было найти подороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!! ну у меня и слайдшоу))))

Да с японцами не понятно......так для красивой картинки)))

а сколько дней съемки шли ? сниматься понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу хочу сказать что выскажу сугубо моё мнение и претензии принимаются ,если они будут действительно адекватна а не вызваны порывом защитить свою "мега работу".

по порядку:

-во первых хотелось б сказа ть о внешности вокалистки...зачем етот несуразный мэйкап,сходилиб нормальный салон....там люди на этом деньги зарабатывают потратили б лишнюю тысячу полторы и выглядело бы всё на порядок лучше...да и брови надо выщипывать (простите за столь мелкую подробность) выглядит писец как адски!!!и это я не говорю о подборе костюмов всем участникам этого каламбура...

-режисёрская работа....хочется спросить режиссёр был вообще,

а сколько он попросил за своё детище если не секрет?)))

-монтаж...в след раз как соберётесь нечто подобное сотворить...обратитесь

за чисто символическую плату...так сказать во благо музыки помогу,

если исходники етого дадите тоже смогу подправить,

чтоб всё поднять немного до более или менее вменяемого состояния.

-и вообще критиковать можно каждую секунду клипца...впечатление от просмотра только негативные...простите если обидел но зря время потеряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только коменты прочитал остальные....про вставки из какой то китайской жести,их сразу можно удалить,пока додумаешь что этим хотел сказать реж...

надо просмотреть немереное колво раз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Пожалуйста прокомментируйте мой дебютный клип на песню Виталия Радченко "Мне все рано!".

Клип можно скачать здесь: http://guitar.ifolder.ru/1637081

или здесь: http://shareua.com/files/2673aa/ODRI.wmv.html

 

Одри знаю такую Моссковскую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время хотелось, чтобы ты этому "герою" вылила чай на голову....вот прям так мне этого хотелось...весь клип ждала..сейчас подойдешь к нему и тонкой струйкой на макушку :D

 

 

больше всего понравился момент, где ты в конце умываешься...эмоционально вышло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попса во всем , причем попса такая- УХХ!! -, такая - ЯДРЕНАЯ, со всеми совково/пугачевскими прибамбасами) охохо..когдаж господа тупейшества продюссеры поймут что попса 80 уже не катит. как то век поменялся...эт я так, в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не уделить внимание звезде портала ОДРИ - песня хорошая и клип замечательный во всех отношениях.

Единственно что не порадовало: дергание перед микрофоном, однообразная схема движений. Женщина ведь может по иному выражать негодование или иной спектр негативных эмоций, а уход с ненавистной работы, путем надевания шлема и прыгания в кухне вызывает неприятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я чел испорченный, то всю песню ждал гитарного соло...ну хоть маааанюсенького:D

не дождался...:(

а так...не МТВ, конечно, но песня и клип в целом порадовали:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так,что на людей,которые занимаются творчеством всегда будут обрушиваться, как критика, так и положительные отзывы!Я же всегда относился и отношусь к тем людям,которые что-то творят в наше время, с большим уважением!И очень понимаю как нелегко всё-таки добится таких результатов,как добилась Одри. Я верю в то, что за Одри большое будущее,так как вокальные данные её очень богатые!Что касается клипа,видно что старались!Понравился момент с умыванием лица возле зеркала (ВЕРЮ)!В целом клип мне понравился!Некая незаконченность сюжета заставляет дофантазировать сюжетную линию.А это плюс!Удачи тебе Одри!!!Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK-N-ROLIK----таких результатов,как добилась Одри...прости а не подскажешь каких же ето таких результатов?

----видно что старались!.....да что ты такое говоришь!!! ослеп???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и брови надо выщипывать (простите за столь мелкую подробность) выглядит писец как адски!!!

 

кстати это ваще прямо в точку, просто об этой подробности я промолчал, но выглядит это просто аццки!! сразу бросается в глаза - и начинает пробивать на хаха

 

сорри за оффтоп, не мог удержаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой тут оффтоп...как раз в топ!!!

етакие штуки надо предотвращать а то в след клипе) к бровям ещё что нибудь пресоединится и более аййкое и будет не то что просто смешной клип а жесть аду подобная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось.

Но впечатления противоречивые.

Музыка и песня отличные.

Клип сделан не плохо, и сюжет вроде бы не плох, но тебе, Одри, так не идет грим, и одежды, которые с перебором подчеркивают восточный стиль (видимо просчет стилиста) ... - именно перебор в этом портит общее впечатление от этой работы.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось.

Но впечатления противоречивые.

Музыка и песня отличные.

Клип сделан не плохо, и сюжет вроде бы не плох, но тебе, Одри, так не идет грим, и одежды, которые с перебором подчеркивают восточный стиль (видимо просчет стилиста) ... - именно перебор в этом портит общее впечатление от этой работы.

 

Удачи!

 

Полностью согласен. Ты, Одри, грациозная девушка, и чужды тебе азиатские манеры стилистики и внешности. Больше, в своем творчестве (если, таковое возможно, конечно) делай упор на европейское, так сказать, наше начало, стилистику и антураж. Я не говорю о том, что - азия - это плохо, или банально (я сам сейчас нахожусь в одной из азиатских стран - Южной Корее) - просто, если ты захочешь в будующем продвигать, скажем, европейский рок - этим и надо руководствоваться. Возможно, пошли бы тебе исконно славянские наряды - так почему бы не использовать их в своем очередном клипе, а? Не обижайся, но, это мое мнение. А, в целом - клип - ничего - достаточно профессионально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...