Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дебютный клип Одри


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да чего хорошего в этом клипе? Такого режиссера надо ф топку и камеру ему в руки не давать. Косяки на косяке, начинаются с самого начала. Чего только стоит второй кадр, где мотоциклист подъезжает к двери! Видно, как он трогается с места. А за его спиной забор вообще стоит!!! Ну как он может оттуда приехать??? Монтаж - никакой. Студенты первого курса режиссерского факультета моего института лучше снимут и смонтируют. Одри, к тебе претензий нет никаких. Очень понравилось твое улыбающееся лицо в шлеме:) Но вот режиссер - образец непрофессионализма. Ему - полный незачот.

ЗЫ. Да и пленки я тут что-то не увидел. На что снимали?

ЗЗЫ. Почему нет тарелок на установке??? Почему меня как зрителя за лоха считают???:mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу что всё понравилось но всё же присоеденюсь к ROCK-N-ROLIK.думаю к следующей работе вы отнесётесь более внимательней.молодец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - на видео. пленка - слишком дорогое удовольствие. Да и незаметно там пленки что-то. Так на что?

В отношении тарелки - она есть, просто ее почти все время гитарист перекрывает. См фото.

То райт. А где крэш? Где провод от микрофона? Комбики, колонки? Где это все? Я за вас носить буду?:D(©Галустян)

 

 

ЗЫ Одри, я младше тебя:) не называй меня, пожалуйста на Вы! Мне как-то неприятно даже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Пожалуйста прокомментируйте мой дебютный клип на песню Виталия Радченко "Мне все рано!".

Клип можно скачать здесь: http://guitar.ifolder.ru/1637081

или здесь: http://shareua.com/files/2673aa/ODRI.wmv.html

 

По-моему, очень классно! Живенько получилось... Особенно эпизод где ты в шлеме. Мне кажется - он вообще не планировался, а получился спонтанно. Я прав?

 

Ну и еще нету там этих иномарок с тонированными стеклами, дядек с золотыми зубами, пачек долларов на ветру. Нету этой дурацкой идиллии! В общем, я даже удивился!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - на видео. пленка - слишком дорогое удовольствие. Да и незаметно там пленки что-то. Так на что?

 

То райт. А где крэш? Где провод от микрофона? Комбики, колонки? Где это все? Я за вас носить буду?:D(©Галустян)

 

 

ЗЫ Одри, я младше тебя:) не называй меня, пожалуйста на Вы! Мне как-то неприятно даже:)

 

 

Кстати, еслиб ты не сказал, я и не заметил, что тарелок нет на установке!!!!! Прикол!!!!!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в клипах, как правило нет ни шнуров, ни акустики - ведь это условность. Клип снимали на видео.

 

в том-то и дело, что зрителей за лохов считают. Посмотри иностранцев - так они чуть ли не всю студию на съемки тащут, хотя это и не надо. Дело в отношении к работе.

 

Кстати, если б ты не сказал, я и не заметил, что тарелок нет на установке!!!!! Прикол!!!!!!!!!!!:)

Там вообще косяков море.

А что там надпись на бочке "ТАМА" криво висит, заметил?

 

Эпизод с шлемом планировался. В отношении машин и прочих гламурных блесток - эта мишура мне не интересна, поэтому я наотрез отказалась выщипывать брови, хотя визажист настаивала.

Блестки сюда и не вяжутся никак. А про брови твои наслышаны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что зрителей за лохов считают. Посмотри иностранцев - так они чуть ли не всю студию на съемки тащут, хотя это и не надо. Дело в отношении к работе.

 

 

Там вообще косяков море.

А что там надпись на бочке "ТАМА" криво висит, заметил?

 

 

Блестки сюда и не вяжутся никак. А про брови твои наслышаны:)

 

Про надпись ТАМА заметил сразу, но подумал, может фенька такая, типа новая серия бочек!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод с шлемом планировался. В отношении машин и прочих гламурных блесток - эта мишура мне не интересна, поэтому я наотрез отказалась выщипывать брови, хотя визажист настаивала.

 

Расскажи - какой ты себя видишь сама, как исполнительницу? Что для тебя важнее популярность, или творчество? Я понимаю - важно и то и то. Скажем, на одну чашу весов положим популярность, а на другую творчество - что перевесит?

 

Только что полистал этот топ... посмотрел что другие пишут... Мне нравится как спокойно ты реагируешь на критику!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, песня и клип не о бочках, и не о тарелках. Идея клипа несколько другая:) Ты не обижайся, но по-моему это не совсем адекватно - высматривать надписи, микрофоны, шнуры и прочую хрень, которая вообще никакого отношения к задумке не имеет! Ты не находишь это абсурдом? Ты когда новости смотрел, не заметил какой кожей обтянуто кресло ведущей? Такой классной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, песня и клип не о бочках, и не о тарелках. Идея клипа несколько другая:) Ты не обижайся, но по-моему это не совсем адекватно - высматривать надписи, микрофоны, шнуры и прочую хрень, которая вообще никакого отношения к задумке не имеет! Ты не находишь это абсурдом? Ты когда новости смотрел, не заметил какой кожей обтянуто кресло ведущей? Такой классной!

Ты Крола не обижай..

 

У Детей Индиго свой взгляд на мир!:D

 

И ты, Крол, тоже не обижайся...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, песня и клип не о бочках, и не о тарелках. Идея клипа несколько другая:) Ты не обижайся, но по-моему это не совсем адекватно - высматривать надписи, микрофоны, шнуры и прочую хрень, которая вообще никакого отношения к задумке не имеет! Ты не находишь это абсурдом? Ты когда новости смотрел, не заметил какой кожей обтянуто кресло ведущей? Такой классной!

 

Понимаешь, если мне показывают барабанщика, который играет не так, как я слышу - я не верю этому. Если я вижу гитариста, который играет не то, что я слышу - я не верю этому. Так зачем снимать видео, которое не будет восприниматься как что-то цельное? Почему режиссер делает скидку на то, что это клип, говоря нам "вы, ребята, понимаете же, что это клип и по правде там никто не играет! Тогда простите нам, что мы вас немного обманем, вы же все равно знаете, что это так!" А если вся работа снята в таком ключе - то мне вообще не хочется смотреть на такую работу. И многим понимающим людям не захочется. Потому что это - халтура. Настоящие профессионалы никогда не позволят себе так работать. Именно поэтому большинство отечественных клипов, фильмов, представляет собой третьесортную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт он шутит так:)

 

 

ну да...

 

плосковато, но иногда бугогажно....

 

 

п.с. интересно, а почему Бывший Сергей? Напоминает фильм один "Ее звали Николай"

 

п.п.с. если б не скорость моего нета, я б тоже клип Одри скачал и заценил микрофон и ножки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если мне показывают барабанщика, который играет не так, как я слышу - я не верю этому. Если я вижу гитариста, который играет не то, что я слышу - я не верю этому. Так зачем снимать видео, которое не будет восприниматься как что-то цельное? Почему режиссер делает скидку на то, что это клип, говоря нам "вы, ребята, понимаете же, что это клип и по правде там никто не играет! Тогда простите нам, что мы вас немного обманем, вы же все равно знаете, что это так!" А если вся работа снята в таком ключе - то мне вообще не хочется смотреть на такую работу. И многим понимающим людям не захочется. Потому что это - халтура. Настоящие профессионалы никогда не позволят себе так работать. Именно поэтому большинство отечественных клипов, фильмов, представляет собой третьесортную работу.

Действительно, неприятно смотреть фанерный концерт Газманова, когда микрофон он держит у пупка. А на заднем плане какой-то сайгак в очках прыгает на синтезаторе. Согласен - это неестественно. И смешно.

 

То, что ты говоришь - это очень важные вещи. Но, в данном клипе акцент сделан не на музыкальном исполнительстве. Здесь на первом плане сюжет. И я, как зритель, в первую очередь смотрел его. А барабаны там настолько далеко... Да и вообще этот инструмент на сцене самый дальний. И внимание на него минимальное. Я считаю, что для клипа это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что для клипа это нормально.

А я считаю, что это недопустимо. А сюжет снят как-то тускло, вяло. Если бы Одри там не попрыгала, то вообще клип мертвый получился бы. И монтаж никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со скоростью? клип 18 метров весит. Ножки стоит заценить:)

 

ножки я лучше при встрече заценю...(чтоб можно было набраться наглости и потрогать... фу... да что такое... АФТОГРАФ попросить....

 

у меня всего-то метра 2 осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня съемка клипа - это прежде всего элемент творчества. И для меня не важны некоторые нестыковки (отсутствие шнура, какой-то тарелки ит.д.) - важна идея. Скоро мы будем снимать пародийный клип с привлечением учебного танка. Так получается, если его посмотрят танкисты они скажут: "Ребята, а танк, то не настоящий".

 

Для тебя - не важно. А вот для режиссера должно быть важно. Да вообще, это просто один из многих косяков в этом клипе, придраться есть еще много к чему. Просто я не допускаю половинчатости в чем-то: делать - так делать нормально, а не как-нибудь. А если изначально дается установка, что клип пародийный - то ненастоящий танк здесь будет вписываться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это недопустимо. А сюжет снят как-то тускло, вяло. Если бы Одри там не попрыгала, то вообще клип мертвый получился бы. И монтаж никакой.

 

Тебе, как студенту режиссерского факультета, возможно многое режет глаз(твою мать, как сказал-то, а!). Видимо поэтому ты и обращаешь внимание на такие детали, как шнуры, микрофоны...что там куда вставлено, и как. Это понятно! Но ты попробуй посмотреть этот клип еще, только на сей раз как зритель!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...