Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дебютный клип Одри


Рекомендуемые сообщения

Тебе, как студенту режиссерского факультета, возможно многое режет глаз(твою мать, как сказал-то, а!). Видимо поэтому ты и обращаешь внимание на такие детали, как шнуры, микрофоны...что там куда вставлено, и как. Это понятно! Но ты попробуй посмотреть этот клип еще, только на сей раз как зритель!.

 

Я студент звукорежиссерского отделения, поэтому мне отсутствие проводов так глаза режет:D:D Я еще раз говорю, что это один из многих косяков в этом клипе, еще не самый большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше зацените один из лучших оперных залов в Украине, который славился уникальной акустикой. Мы снимали клип в процессе реставрации этого зала.

 

Мои глаза уперлись в центр фото...

что по бокам не вижу...

 

какая там реинкарнация Украины в зале уникальной акустики...

там ножки в центре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я найду фото одного зала и выложу.

 

не нужно...

тогда создай тему отдельную

 

"Оцените новый зал после рестапврации"

 

пусть туда Кроль заходит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, не понравилось. ИМХО :confused:

90-е года......причем начало......

 

а вы че хотели, мужики?

 

чтоб вам тут нахоляву клип на 2 ляма бюджетом с сиськами предложили оценить?

 

мне, например, было бы приятно посмотреть, хоть середину 60х...

красота вечна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы че хотели, мужики?

 

чтоб вам тут нахоляву клип на 2 ляма бюджетом с сиськами предложили оценить?

 

мне, например, было бы приятно посмотреть, хоть середину 60х...

красота вечна....

 

да мы ничего не хотели;)

ИМХО, и все тут. просто видали материал, снятый вообще на любительскую VHS, причем в нелучшем качестве - однако, когда видео ряд гармонирует с идеей - не нужны ни лямы, ни голливудские эффекты. здесь я увидел лишь поделку в стиле начала 90-х.

при всем уважении к автору топа.;)

однако - начало положено, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак, цифра!!! И вапще, время позднее, все мультики про слоненка уже кончились. А ну быстро в кровать!

Чуваааак...

Иди сам...

 

А мне Одри еще должна две песенки оценить..

 

Ведь так? :D :D

 

(Кстате, спасибо за комменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, не хочешь перепеть какую-нить песенку Трипа? Было бы интересно::):)

 

Не, уж лучше я перепою...

 

А за окнами МААААААААААААААААААРРРт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мужики прицепились не могу :D :D :D

шнуры...микрофоны...

 

вот то, что тарелок нету - это косяк реальный и смешной очень)))))...

Да ну и бог с ним. Кто из простых зрителей на это вообще внимание обратит....????

 

Пересмотрела клип и поняла что мне еще категорически не понравилось:

1. первый кадр, где ты себе делаешь грим...что-то там произошло с освещением и получилось все лицо в каких-то черных пятнах и бликах...

2. кадр,который в 2.00 начинается....бедные работники Якитории...у них такие лица, как будто их согнали в кадр под страхом увольнения...причем видно что их на ха-ха пробирает....Очень неестественно....Конечно для подобных сцен обычно нанимают статистов, которые элементарно могут подыграть...но опять же все ведь в бюджет упирается

 

 

а вот кадры "танец со шлемом" и "умывание" очень оживили клип и очень понравились лично мне.

 

В любом случае, Одри, я просто завидую твоей работоспособности...

Ты умница!

 

А про брови....

мужики - вам незачот...Во-первых, это просто не деликатно по отношению к девушке, а во-вторых, - это что так важно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец со шлемом- единственный момент, ради которого стоит посмотреть этот клип. Только там, как и везде, ощущение съемки "хоум-видео", а не постановочная сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто одной тарелки явно маловато для качественной партии барабанов :) поэтому забавно смотрится, когда барабанщик делает вид, что стучит по хай-хэту, которого там просто нет :) (хотя...может меня и глючит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе приятно. Иногда действительно напоминает изображением хоум-видео. На мой взгляд, слова и смысловая нагрузка попсовенькая, но я же весь из себя сурьёзный, это просто не для меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Наверное многие правы относительно разных нюансов и неточностей. Но в целом, мне кажется, что по музыке, видеоряду и т.д. клип производит хорошее, позитивное впечатления. Я попросил посмотреть людей, далёких от музыки. Все высказались примерно одинаково. "Да клёвый такой музон, девушка красивая, картинка нескучная. Ну короче, нормальный рок-попсовый клип откуда-нибудь с МУЗтв" Но Одри и не собирается- же везти его в Канны или выставлять на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...