Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИЩУ ПРОДЮСЕРА Профи с большой буквы «П» И человека который смог бы написать достойну


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Олег я из Томска.У меня есть песня просто для продвижения в Томске нереально нормально записаться поэтому качество неочень

 

"Ричард Денхарт (Narada): "Все начинается и заканчивается песней". Говоря о хорошей песне, имеется в виду лишь слова и мелодия, а не аранжировка и качество записи. Аранжировку хорошей песни можно сделать любую."

 

материал есть более 20 текстов вся музыка можно сказать в голове крутится но продвинутся или воплотить её в томске нереально нужно выходить на другой уровень ближе к Москве я бы сказал.

 

Jimmy " Muffin " Ash Street Music утверждает: «Заставьте меня «подсесть» на Вашу песню. Каждый раз я хочу, чтобы песня заставляла меня петь мелодию - и вот моя песня как раз такая (Стоит только послушать и вы её запомните.Потенциальный хит).

 

Моя запись понравилась очень многим и в Томске ей ставят все 110 балов но они не понимают как я ещё не продвинулся дальше.СВОЮ ПЕСНЮ Я ПОСЫЛАЛ И PR-МЕНЕДЖЕРУ ВИКТОРА БИЛАНА СЕЙЧАС ОНА НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ НО Я СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ЧТО НА МЕСТЕ Я СТОЯТЬ НЕ БУДУ И ВРЕМЕНИ ТЕРЯТЬ НЕ БУДУ.Держал своё радио в сети где и крутил свою песню помимо остальных Мой стиль ПОП-RnB..Обладаю приятным голосом по мнению людей.Меня приглашали в качестве вокалиста в группу но я отказался так как пение по принципу я сегодня свободен можем минут 40 позаниматься это не то трата времени

 

Москва является самым лучшим местом для заведения контактов. В Москве находятся все крупные лейблы России, все крупные телеканалы и множество других компаний в сфере шоу бизнеса.А в Томске только 3 звукозаписывающие студии и всё дальше сам

 

Так как случается что лучшие певцы прибывают из отдалённых городов я из Томска у меня наверное у единственного микрофон в Томске и я лучший Я предлагаю себя в качестве артиста.

 

И если бы у меня только был шанс сделать хоть одну композицию в хорошей студии и со знающими своё дело людьми я бы выложился на все 110%

 

я предлагал себя в качестве артиста либо договор на запись и выпуск альбома только в один Продюссерский центр но из-за этого фактора что запись всего одна мне отказали (но не делают тут запись нормально представьте если бы кто-нибуть написал песню Виктор Билан -невозможное возможно но качество было бы не очень и ему бы говорили нет это не хит) но песня действительно очень даже нечего все текста выдержаны в этом стиле и песни не пустые слова мои песни можно сказать порыв души а непродуманные слова в пустую.

 

 

 

Главная цель - самореализация. Мне будет очень интересно сотрудничество с

творческими людьми. Главное получить эту возможность

 

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

 

1- ответственное выполнение взятых обязательств

2- стремление к постоянному профессиональному развитию

3- ориентация на результат

4- коммуникабельность

5- ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНЫМ (ПО ОЦЕНКЕ ЛЮДЕЙ) ГОЛОСОМ

6- могу сохранять серьезное выражение лица даже в самых идиотских ситуациях

7 - Всегда в хорошем настроении и АБСОЛЮТНО спокойный и расслабленный

8 - Мой главный принцип всегда держать своё слово!и не бросать слова на ветер

9-Я НЕ подхалим И не люблю подхалимов

10-умный эрудированный

11-образованный и коммуникабельный на все 200

12-лаконичный

13-музыкальный и техничный

14-к самокритике я отношусь даже слишком спокойно

15-лёгок в общении

16-Быстро обучаюсь

17-Воспитан, Порядочен, Трудолюбив

18-Завожусь с пол-оборота

19-целеустремленность

20-Отличные вокальные данные

21-Профи с большой буквы «П»

 

Я предлагаю себя в качестве Артиста

 

"Я ДУМАЮ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ РАСКРЫТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...