Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про два проекта на Р.М


Рекомендуемые сообщения

Сабж, в принципе простой. У меня два проекта на Realmusic. Первый, собственно тождественный моему нику - Радио Гараж, а второй, не скажу какой, а то чистота эксперемента будет нарушена.

 

Радио Гараж регулярно качается, комментируется, короче видно, что движуха какая-то происходит, а тот второй в полной стогнации пребывает. За несколько месяцев, кажется 7 скачиваний:D

 

Так вот мне интересно, это что результат моей активности на форуме? Здесь то я пиарю исключительно Р.Г. или есть другие причины. Как вы думаете?

И кстати, может у кого-то тоже есть "побочные проекты", поделитесь опытом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж придётся выбирать.. либо активно пиарить один проект, либо переключаться, ну на недельку с одного на другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот мне интересно, это что результат моей активности на форуме? Здесь то я пиарю исключительно Р.Г. или есть другие причины. Как вы думаете?

А шуть его знает, скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, у меня их три!

У меня самого внимание с одного на другой переключается. Сейчас вот Хробак больше всего нравится, скоро буду песенку новую выкладывать...

 

Видимо да, зависит от "пиара". О ком больше упоминаешь, туда и тыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот мне интересно, это что результат моей активности на форуме?

Одназначно. Плюс - качается то, что уже качается. То есть стоит песенке попасть в топ 40 по скачиваниям - и люди начинают ее неистово качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, в принципе простой. У меня два проекта на Realmusic. Первый, собственно тождественный моему нику - Радио Гараж, а второй, не скажу какой, а то чистота эксперемента будет нарушена.

 

Радио Гараж регулярно качается, комментируется, короче видно, что движуха какая-то происходит, а тот второй в полной стогнации пребывает. За несколько месяцев, кажется 7 скачиваний:D

 

Так вот мне интересно, это что результат моей активности на форуме? Здесь то я пиарю исключительно Р.Г. или есть другие причины. Как вы думаете?

И кстати, может у кого-то тоже есть "побочные проекты", поделитесь опытом.:)

 

 

да ты знаешь.....до тех пор пока я на форум не засела....у нас тоже не ахти как было с продвижением....скачивали, конечно, но не так...

А потом - после недель двух общения в форуме...мы аж до третьего места в топ-40 докатились :D Теперь, конечно, ажиотаж упал....но я уверена, что ПР в форуме дает оооочень многое!!!!!

 

Плиз - двай свой другой проект пропиарь...послухать охота очень))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, в принципе простой. У меня два проекта на Realmusic. Первый, собственно тождественный моему нику - Радио Гараж, а второй, не скажу какой, а то чистота эксперемента будет нарушена.

 

Радио Гараж регулярно качается, комментируется, короче видно, что движуха какая-то происходит, а тот второй в полной стогнации пребывает. За несколько месяцев, кажется 7 скачиваний:D

 

Так вот мне интересно, это что результат моей активности на форуме? Здесь то я пиарю исключительно Р.Г. или есть другие причины. Как вы думаете?

И кстати, может у кого-то тоже есть "побочные проекты", поделитесь опытом.:)

по сабжу: я чуть больше года был зареген на РМ, и со скачиваниями было плоховато.. точнее вообще никак. После чего я зарегестрировался на форуме, но нигде не продвигал свою музыку, соотвественно со скачиваниями было всё так же плохо.. После чего (где-то с восемь месяцев как) я начал оставлять ссылки, продвигать.. и со скачиваниями было всё так же хреново :). И вот где-то буквально с начала этого года меня стали скачивать, причем сразу много.. эволюция что ли..

не по сабжу: radiogarage, второй твой проект наверное какие-нить breaks, darkstep и goa-trance? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но вот с другой стороны все говорят на реале все записи говно, студийных нет. И вот что получается Р.Г. - домашние демки пользуются популярностью больше чем студийные записи "того проекта"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое вопрос, а стал бы кто-нибудь скачивать мои песни если бы я о них не упоминал бы здесь??? Нет конечно, никто бы о них и не знал бы ничего. Я догадываюсь что на реалме есть просто массы гениальнейшей красивевшей музыки, но о которой никто ничего не знает, так как никто об этом нам не говорит, вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если себя не пиарить, то никто и никогда ничего не будет слушать :D

 

Поэтому лишний пост в почти каждой теме не повредит!!! ;)

 

см. подпись и слушаем !!!

 

 

 

 

 

В таком вот духе должны быть пиар-посты...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё... скачивания - этт не совсем точный показатель, не у всех есть инет...комп и т.п. Кто-то один скачал, послушал и если музыка кому то понра, то как говоритса язык до киева доведет.

полагаю мысль ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно конечно кода качают и коментируют, и думаю что эт результат форумной жизни, и коментов(своих-другим) . с этим забавно- веть кода говно(имхо) то так и пишу, а народ чета обижаетсо, в обратку "обсирает")) у мня три "идеи" на реале- проэктами эт назвать рука не подымается,,, уж очень как то это слово близко к слову "коммерция". искусство- превыше всего))хотелось бы в этом не измениться ни при каких.. правда "серьезный" из них один всего:D

 

а на реале действительно много интересной музыки.. искать надо с конца списков жанра-- там конечно и полнейшего ацтоя выше крыши, но и таланты есть, не то что на первых местах)) странное реал место.. попса на вершине, а таланты внизу, вместе с бе3дарностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё... скачивания - этт не совсем точный показатель, не у всех есть инет...комп и т.п. Кто-то один скачал, послушал и если музыка кому то понра, то как говоритса язык до киева доведет.

полагаю мысль ясна

 

Ну, не знаю, сейчас не 70-е что бы понравившееся альбомы передавались, так сказать, из уст в уста. Если ты понимаешь о чём я?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смешно, когда покупаешься на количество страниц в какой-нить теме форума "Услышьте меня", а там все дцать страниц - жесткое обсирание собсна предмета разговора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, в принципе простой. У меня два проекта на Realmusic. Первый, собственно тождественный моему нику - Радио Гараж, а второй, не скажу какой, а то чистота эксперемента будет нарушена.

 

Радио Гараж регулярно качается, комментируется, короче видно, что движуха какая-то происходит, а тот второй в полной стогнации пребывает. За несколько месяцев, кажется 7 скачиваний:D

 

Так вот мне интересно, это что результат моей активности на форуме? Здесь то я пиарю исключительно Р.Г. или есть другие причины. Как вы думаете?

И кстати, может у кого-то тоже есть "побочные проекты", поделитесь опытом.:)

 

Точно Сабж..

мне лично лень в поиске выискивать часами кого-то..

в подписи напиши второй проект и всё.. - и не надо писать типа "Эт клево и т.д." быть спокойным человеком.

и (я:)) зайду и напишу если понравиться то понравиться а если нет то я тож выскажусь по этому поводу (в честь справедливости:))

и запомни что бы люди нашли тебя надо как-нить дать знак чтот ты существуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, сейчас не 70-е что бы понравившееся альбомы передавались, так сказать, из уст в уста. Если ты понимаешь о чём я?;)

 

Моя понимай))))))

 

Но вобщем...если у меня появляетса что-нить интересное, то я всегда втюхиваю это своим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя понимай))))))

 

Но вобщем...если у меня появляетса что-нить интересное, то я всегда втюхиваю это своим друзьям.

 

На этом звене цепочка обычно обрывается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё по теме. Я вот часто натыкаюсь на Р.М.е на странички коллективов не засвеченных на форуме. И тем ни менее у них там много скачиваний и комментов, как вы это объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё по теме. Я вот часто натыкаюсь на Р.М.е на странички коллективов не засвеченных на форуме. И тем ни менее у них там много скачиваний и комментов, как вы это объясните?

легко - R=R (review=review), либо активный спамминг с приглашением оценить, либо действительно комментируют с приглашением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...