Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про два проекта на Р.М


Рекомендуемые сообщения

легко - R=R (review=review), либо активный спамминг с приглашением оценить, либо действительно комментируют с приглашением.

 

Такая тактика больше для Май спэйс характерна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тактика больше для Май спэйс характерна.:)

могу сказать, что такая тактика хараткерна для всех бесплатных порталов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть ещё и платные?:eek::D

 

Есть, но там ацтой вообще полный....

 

даже не знаю, кто туда заходит...

 

кстате, много таких зарубежных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но там ацтой вообще полный....

 

даже не знаю, кто туда заходит...

 

кстате, много таких зарубежных....

 

Дай сцылки посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай сцылки посмотреть.

 

вот это вот Ваше ДАЙ, портит все человеческие отношения.... :D :D :D

 

еще года полтора назад, когда искал место, где можно реализовать кому-нить свое творчество, все время на них в поисковике натыкался...

 

не помню я их ужо...

 

сюда, кстате, вообще, чисто случайно попал....

 

методом тыка ангицких слов на клавиатуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё есть ещё и платные?:eek::D

да нет, не в том смысле, а в смысле бесплатной публикации и бесплатного же скачивания.. а если про твой смысл, то насчет платных - не знаю, но условно бесплатных, могу два навскидку вспомнить - mp3.ru и acidplanet.com (но точно могу сказать, что таких порталов полно - там, где нужно платить за повышение статуса и расширение возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не в том смысле, а в смысле бесплатной публикации и бесплатного же скачивания.. а если про твой смысл, то насчет платных - не знаю, но условно бесплатных, могу два навскидку вспомнить - mp3.ru и acidplanet.com (но точно могу сказать, что таких порталов полно - там, где нужно платить за повышение статуса и расширение возможностей)

 

Вообще, я уже говорил и ещё раз повторюсь. Я считаю, что Реал, по задумке, практически, идеален. Здесь всё правильно и логично. К сожелению, здесь есть все условия, но нет интересной музыки и нет адекватно настроеных людей, готовых эту музыку воспринимать, в бльшенстве своём. ИМХО.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё правильно и логично. К сожелению, здесь есть все условия, но нет интересной музыки и нет адекватно настроеных людей, готовых эту музыку воспринимать, в бльшенстве своём.

Абсолютно согласен.

Форум тому подтверждение.

Я почти год на форуме не появлялся...

В такую помойку превратили, что аж жуть.

Тут давно пора мощные "чистки" устраивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там с помойкой? Хде помойка?:eek:

По моему форум как был форум, так форумом и остался...:)

 

Вобщем то, да. По крайней мере, на моей памяти, какой он был, такой он и остался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум как форум, флудеров везде хватает, здесь хоть по теме ( в основном) флудят. Да и люди не совсем случайные.

 

Я тоже заметил, пока активно ходил, оцнивал, статистика росла, были комменты, чаще ответные, но иногда просто соседей по оставленным комментам. Потом надоело и некогда стало ходить, комментировать, и у меня на странице так же всё затихло. Хотя количество скачек осталось почти на том же уровне. Странно. Правда есть ещё небольшая доля внешнего пиара, за пределами РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...