Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваши все провокации я видала в гробу


Рекомендуемые сообщения

Надо ж, а мне всегда казалось, что короткие вещи не могут быть симпатичными... и ещё - что могут показаться обгрызенными... будто с порезанной серединкой или обрубленным концом...

 

Ошибалась, ага...

 

Блин, да тут ещё и Ультрочка!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА! Привет! Как соскучилась я ! и...это...че то мы не устраивали давно литераурные посиделки суботним вечером за бутылками пива...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, Сашка! Я тебя не видела давно-давно! Рада тебе офигенно! Дай одниму хоть! чмокну

 

АААААА! Лиска иди СЮДААА!!! мЦ-Мц!

Лето, всяческие занятности, туда-сюда, инета не було. Вдохновенье на солнце обгорело)))))

Рад тебе! (И тебе, Ультра!) Да, надо будет устроить посиделку, точно.

ПЫСЫ: А краткость - это вообще неплохо. Так не каждый может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА! Лиска иди СЮДААА!!! мЦ-Мц!

Лето, всяческие занятности, туда-сюда, инета не було. Вдохновенье на солнце обгорело)))))

Рад тебе!

 

ой, вот так бы и не отпускала тебя... ох...

рассказывай про жизнь свою...как допустил такое? вдохновение у него обгорело, блин...не, ну, надо же...

у меня тоже в тем летом несколько вдохновений обгорело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая Олеся! ну а чё....я ничё...чё то как-то так вот быть хорошим - плохо, люди привыкают и тяжело воспринимают промашки и глупости. А плохим быть - самому тошно. Да и лето. Лень напала... эх надо встретится, поболтать, за рюмкой чего-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, милая Олеся! ну а чё....я ничё...чё то как-то так вот быть хорошим - плохо, люди привыкают и тяжело воспринимают промашки и глупости. А плохим быть - самому тошно. Да и лето. Лень напала... эх надо встретится, поболтать, за рюмкой чего-нибудь!

 

надо встретиться и поболтать за стаканом чего-нить...душевно так поболтать,...Сашенька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....

В субботу может соберемся? Надо тему тогда поднять, объяву сделать. Только до утра б дотянуть, у нас врямя на 2 часа отличается.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой....

В субботу может соберемся? Надо тему тогда поднять, объяву сделать. Только до утра б дотянуть, у нас врямя на 2 часа отличается.))))

 

блин..........я в эту субботу не могу :(((((((((( кое-куда уезжаю. Пока говорить не буду куда, а после хотела рассказать! Волнуюсь очень. событие, чувствую, будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..........я в эту субботу не могу :(((((((((( кое-куда уезжаю. Пока говорить не буду куда, а после хотела рассказать! Волнуюсь очень. событие, чувствую, будет....

 

За твоё событие... (Чёт я ужо собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неправильное" очень понравилось. Вспомилось какое-то стихотворение Маяковского... где он бабу ждал... там что-то ещё про мурашки или про биение сердца было... По форме похоже (Маяковский начинает нравиться...). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!!!!!!

Это круть!

я сегодня ночью приехала с семинара молодых писателей от Союза Писателей РФ. Впечатлений куча!

Сперва похвастаюсь! Мне фортануло и меня включили в официальную программу мероприятия, т.е. меня прослушивали матёрые поэты, прозаики, критики - все члены Союза Писателей, давали мне здоровую критику, и т.д. и т.п.

Впоследствии был вынесен приговор, занесенный в Протокол, где я попала под раздачу. Меня рекомендовали к принятию в Союз Писателей РФ с предворительным изданием своего сборника. Вобщем, мне сейчас надо издать свою книжку, а после я возможно смогу попасть в их ряды...

самое главное, я поняла свою ничтожность. сколько ещё непаханного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Не даром говорят: талант пробъет себе дорогу!

Леська - молодец! Поздравляю! А книжку за чей счет печатать будут? Грант, или ты деньги искать будешь сама? НО всё ж знай, что членство в рядях вышеназванного общества - это такая мелочь по-сравнению с мировой поэзией. И эти маститые - тоже. А по поводу своей "ничтожности" не парься, я уверен жемчужина твоего таланта в этих авгиевых конюшнях не затеряется!

Ещё раз прими поздравления. Не только мы тебя заметили.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я мог бы сказать, что не знаю, поздравлять тебя или нет. например, просто потому, что не знаю что это такое - союз писателей. помню рассказ Михаила Веллера "положение во гроб" с посмертной речью члена союза писателей, но тот рассказ писался в 80-е, а что сейчас там - ???

однако есть два обстоятельства: 1. не верю во все эти игры, в которые играют люди, взрослые люди, преследуя свои цели, нам до конца не понятные (конечно, если ты тоже хочешь играть в эти игры, то всё это имеет смысл). 2. главное, уверен, что про свою ничтожность - это ты поторопилась, это твоя ошибка. говорю это не потому, чтобы тебе польстить. просто твои стихи - они могут нравиться или не нравиться, но они особенные. в них есть характер, чувства, самостоятельность.

а ты пошла на какое-то собрание писателей и теперь говоришь - "я ничтожна". почему ты так говоришь? услышала критику взрослых дядь? захотела вступить в их ряды?

Наташа, я все же не буду тебя поздравлять. в любом случае желаю тебе продолжать играть свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело помнит

Осуждение -

покаяние.

Я плАчу не моментами –

живу состоянием;

бесконечными кинолентами

осознания.

Так бывает,

что забывается.

Зачем же тело помнит?

За болью свет скрывается,

как за шторами сонных комнат

заря занимается.

Мается.

От памяти мается

душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За болью свет скрывается,

как за шторами сонных комнат

заря занимается.

Мается.

ыххх. . . ну. . . нахрен этот союз писателей. И так всё понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зараженная

"Посмотри налево - я твоя Химера.

Посмотри направо - я твоя отрава.

Помотри под ноги - все следы убоги.

Посмотри чуть выше - сколько пауз лишних?

Медным купоросом я в твоих вопросах.

Сладкой песней ветра я в твоих ответах,

у тебя под кожей.

Без меня не сможешь.

Как дожди растеньям, я - твое спасенье", -

Рву себя на части я в мечтах о власти

в пустоте аллеи.

Я

тобой

болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждай.

Почему я молчу?

Оправдания не нужны.

Бесполезны.

Я в себе прокричусь.

Двоеличие не прощай - факт железный.

Ненавидь.

Осуждай.

Ведь, в такую низкую каждый ткнуть в праве.

Осуждай,

только знай,

умерла бы,

да не нашлось мне отравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чужой стороне

(или ГУСИ-ЛЕБЕДИ)

 

Приласкала чужая сторонушка,

словно ведьма, сестрицу Алёнушку.

Эка невидаль

за кисельными берегами.

На забаву себе

фигурные оригами

сложили там из её сердечка.

Она же бегала на крылечко.

Звала.

Гадала в ночь на судьбу колечком.

Ждала.

 

РОдным братцем стал ветер порывистый.

Иссушал её слёзы за три версты.

Стала реченька

стерегущей старшей сестрицей -

белокурую омывала

чистой водицей.

Трава её печаль укрывала

тенью василькового покрывала

в полях.

По дому душенька тосковала

в чужих

краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...