Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Scolitor - Кавер на Зоопарк - Пригородный блюз


Рекомендуемые сообщения

Вот зацените мой кавер на Майка и Зоопарк.

http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=26405&st=0%EF%BF%BDentry291558

 

Песня одна из самых любимых. Только кавера я не услышал. Сыграли фактически в ноль.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня одна из самых любимых. Только кавера я не услышал. Сыграли фактически в ноль.:(

 

 

Я так и хотел записать просто по Зоорарковски, я даже старался свести немного устаревшо (например барабанны справо) правда так доконца и не довел (рука не поднялась).

А ты что то совсем не проанализировал? как запись? как я сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и хотел записать просто по Зоорарковски, я даже старался свести немного устаревшо (например барабанны справо) правда так доконца и не довел (рука не поднялась).

А ты что то совсем не проанализировал? как запись? как я сыграл?

 

А смысл? Если нет криминальной лажи в чём бы то ни было, я не обращаю внимание на мелочи, а воспринимаю картинку в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось качество записи и такой "питерский " что ли голос.

Немного приглажено, имхо, для столь брутальной на самом деле песни.

 

ЗЫ: Если интерестно - вот наш вариант. Некрасиво, абсолютно не качественно, но по-нашенски распиздяйски и задорно. а хулив - ПАНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось качество записи и такой "питерский " что ли голос.

Немного приглажено, имхо, для столь брутальной на самом деле песни.

 

ЗЫ: Если интерестно - вот наш вариант. Некрасиво, абсолютно не качественно, но по-нашенски распиздяйски и задорно. а хулив - ПАНК!

 

Я, вот извиняюсь, Scolitor, но этот кавер мне больше понравился. В нём гораздо больше рокенрола.Думаю, что Майку он тоже больше бы понравился:o

 

З.ы 2 Автор - Записать конечно получше можно было;) Тока не надо мне про андерграунд щаз сказки рассказывать. И, вот, темп бы чуть помедленней, а то вокалист же не успевает слова проговаривать. А так всё круто.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось качество записи и такой "питерский " что ли голос.

Немного приглажено, имхо, для столь брутальной на самом деле песни.

 

ЗЫ: Если интерестно - вот наш вариант. Некрасиво, абсолютно не качественно, но по-нашенски распиздяйски и задорно. а хулив - ПАНК!

 

Молодцы, конечно звук жопа полная, и честно сказать надо покачественней сыграть(а то каша), но что-то есть в этом. Мне нравиться.

Хотя немного "гопом" попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не надо мне про андерграунд щаз сказки рассказывать. QUOTE]

 

=) Просто не знал к какому стилю это можно отнести. Выбрал "Андэграунд", ибо наша DIY студия находится в подвале ;) да и, собственно, большинство того что мы делаем, не вписывается ни в какой другой, кроме как наш собственный, стиль - "шлак-панк".

 

ЗЫ: Scolitor7, извини, что немного перетянул на себя одеяло, я не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочю больше отзывов! Я старался как ни как :D

можно сказать на всем сыграл ;) все записал целый день убил

 

Послушал - не впечатлило, поэтому сразу и не высказался, но раз настаиваешь... Вообщем, все как-то правильно, прилизано, скучно. Нет Майковского задора. Согласен с радиогаражом - у панкующих ребят поинтереснее получилось, но запись (по качеству) у них просто ужасная.

 

А вот за старание - отдельное спасибо. Все-таки мало кто сейчас про Майка помнит. И ты хорошее дело затеял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Scolitor7, извини, что немного перетянул на себя одеяло, я не хотел.

 

Да ладно, милости просим, я тока рад что ты разместил ссылку на ваш трек.

Перепешите по качественней и еще раз выкладывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось качество записи и такой "питерский " что ли голос.

Немного приглажено, имхо, для столь брутальной на самом деле песни.

 

ЗЫ: Если интерестно - вот наш вариант. Некрасиво, абсолютно не качественно, но по-нашенски распиздяйски и задорно. а хулив - ПАНК!

 

А чё у тя ещё есть?Хотелось бы послушать...

 

2Scolitor: не плохо,но особо не впечатлило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у тя ещё есть?Хотелось бы послушать...

 

2Scolitor: не плохо,но особо не впечатлило....

 

Понятно, честно сказать не думал, что "не плохо" это все...

Ну ладно, таким макаром больше каверы показывать не буду, потому накой это надо...

Так же не буду никого подробно рецензироваить, буду писать что то типа "ничего" (то-есть все равно, что ничего не писать)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, честно сказать не думал, что "не плохо" это все...

Ну ладно, таким макаром больше каверы показывать не буду, потому накой это надо...

Так же не буду никого подробно рецензироваить, буду писать что то типа "ничего" (то-есть все равно, что ничего не писать)

:D

 

Муз. критика - это тоже искусство. Не каждому дано.:) Вот мне как-то не очень дано. Порой, даже хочеться что-то эдакое написать, к примеру послушал группу какую-нибудь( не на реале, вообще), понравилось, хочеться впечатлениями поделиться. Начинаю с огнём в глазах вроде что-то строгать и.... хватает меня на пару тройку предложений. Дальше мысль увязает, скучно становиться и бросаю я это дело.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что касается кавера твоего, тут просто зацепиться не за что. Слишком уж он как-то правильно, выхолощено звучит. Не по рокенрольному. По этому и получается, вроде и хвалить и ругать не за что. Вердикт- нормально.

 

А вот у тех чуваков - грязь, всё в кривь и вкось, запись гавно, а вот есть что-то что народ цепляет. Я думаю, тебе стоит взять это на заметку.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, честно сказать не думал, что "не плохо" это все...

Ну ладно, таким макаром больше каверы показывать не буду, потому накой это надо...

Так же не буду никого подробно рецензироваить, буду писать что то типа "ничего" (то-есть все равно, что ничего не писать)

:D

 

Ну ты извини...Не хотел обидеть.:o Я болею просто.Нет сил думать и разврочивать красочные полотна муз.критики.Позже напишу рецензию грамотную и вразумительную.Показывай всё что считаешь нужным.Пожалуйста не обижайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты извини...Не хотел обидеть.:o Я болею просто.Нет сил думать и разврочивать красочные полотна муз.критики.Позже напишу рецензию грамотную и вразумительную.Показывай всё что считаешь нужным.Пожалуйста не обижайся....

 

Ладно не обижусь, просто мне намного легче когда в пух и прах разносят чем просто равнодушно "ничего" ;)

Думаю тебе тоже.

 

radiogarage - А что касаеться слишком все выхолощенно, но хотелось действительно попытаться нормально записать. Может драйва надо больше, ну а так я понял (еще при записи) что кавер надо по своему делать, но мне почему то на данном этапе нравиться "снимать", а не свой вар думать (хотя это тоже надо).

 

P.S.

Тока трипер через нет не надо распространять - вы что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на досуги придумал свою версию (в психотомическом ключе) данного трека, запишу через пару деньком и выложу.

 

P.S.

http://forums.amdm.ru/index.php?showtopic=24159&hl=

а вот простой Блюз Де Москов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вокал не понравился. Отрыва нет.

 

Да что-то скудно... отрыва нет, но это же не Высоцкий, а Майк который прямь в кураж то особо не входил, а я вообще неоправданный колбас не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...