Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка ищет...и ищет...найдитесь уже))))


Рекомендуемые сообщения

Привет)Мне 19,пою,учусь в музыкалке (хожу на сольфеджио и фотрепано-в детсве были более спортивные интересы....).Чуток играю на синтезаторе,начала учиться на гитаре,немного разбираюсь в нотах-в общем,обещаю,что буду совершенствоваться и не буду стоять на месте))))Уже много коллективов за спиной,но все заканчивалось,так и не успев начаться-люди попадались несерьезные,относились к участию в коллективе по-детски,ну и все распадалось,ясное дело.

Я бы хотела петь в стиле меланхолик-рок,что-нибудь такое мрачновато романтическое.Хотя,с другой стороны,мои песни одинаково классно звучат и в более "веселой" обработке,так что я готова рассмотреть любые варианты.

Сразу скажу,что пою ТОЛЬКО на английском,поскольку тексты пишутся у меня только на этом языке.Для меня сейчас важнее всего найти хорошего гитариста(-ку),и чтобы этот человек умел подбирать приличный аккомпанимент под мою вокальную мелодию.Но,конечно же,нужны и все остальные-барабанщики,басисты)))

В общем,сижу,жду и надеюсь,что хоть кто-нибудь откликнется-летняя пора и очень хочется найти уже-таки себя в музыке...Потому как вне музыки я себя не вижу...)

Жду писем на адрес hel_from_hell@mail.ru или стучитесь в асю- 210-790-705.Есть пара старинных демок и записи необработанного вокала-эт,если гитаристы заинтересуются)

Пы.Сы.:личные отношения с музыкантами меня не интересуют.Могу быть только хорошим другом,но никак не вашей девушкой...просто бывали уже случаи,потому,думаю,стоит об этом сообщить заранее.

С уважением,

Элли.

 

Ой,чуть не забыла,нахожусь в Москве,недалеко от ВВЦ,желательно,чтобы вы жили в пределах города и поближе ко мне,хотя,в сущности,расстояние-не преграда для творчества)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...