Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

METAL CROWD Festival – это название крупнейшего в Беларуси Международного фестиваля экстремальной музыки, который ежегодно собирает на одной сцене до двадцати групп из разных стран как ближнего зарубежья, так и группы из дальнего зарубежья. На данный момент аналогов фестивалю METAL CROWD fest равных в стране нет. Все это действие происходит в городе, который стоит на реке DNEPR – RECHITSA, что в самом центре страны BELARUS.

За основу организации фестиваля была взята мировая практика организации крупномасштабных фестивалей в странах Европы. И наша десяти миллионная страна на равных условиях доказывает, что движение экстремальной музыки очень развито. Фестиваль очень хорошо поддержали как любители данного движения, так и источники массовой информации (печатные издания, издания в Интернете, Радио шоу), которые очень плодотворно сотрудничают с организаторами фестиваля.

 

Группа APOCRYPHAL (Sympho Death Metal) http://www.myspace.com/apocryphalmetal – один из старейших представителей экстремального движения в стране, в конце 2004 года, решает выступить в роли организаторов единственного в Беларуси международного фестиваля экстремальной музыки, который проходит в их родном городе, и которому дали название METAL CROWD Festival.

 

Первый фестиваль METAL CROWD 2005 прошел в рамках Open Air.

16 июля 2005 года, на фестивале приняли участие: Apocryphal (Rechitsa-Belarus), Grenouer (St.Peterburg-Russia), Al’virius (Yaroslavl-Russia), Burden Excess (Ust-Ilimsk-Russia), Ambrazura (Ekaterenburg-Russia), Sinful (Moskow-Russia), Little Dead Bertha (Voroneg-Russia), Asguard (Mogilev-Belarus), Dialectic Soul (Rechitsa-Belarus), Kamaedzica (Minsk-Belarus), Partyzon (Minsk-Belarus), Faithless Mind (Bobruisk-Belarus), Datura (Donetsk-Ukraine), Acrimonia (Warszawa-Poland), Disentomb (Kishinev-Moldova).

 

15 июля 2006 - METAL CROWD 2006, с участием Apocryphal (Rechitsa-Belarus), Dark Side (St.Peterburg-Russia), Black Warrior (Perm-Russia), Stalingrad (Volgograd-Russia), Morrah (St.Peterburg-Russia), Shatter (Tula-Russia), Necrosis (Sarov-Russia), I.N.F (Tula-Russia), Dragonflame (Gomel-Belarus), Deranger (Grodno-Belarus), Dark Deception (Polotsk-Belarus), Straight Land (Bobruisk-Belarus), Freedom (Vinitsa-Ukraine), Scorn Age (Kiev-Ukraine), Adultery (Havirov-Sumbark-Czech Rep.), Fatal Nation (Baku-Azerbaijan).

 

Очередной фестиваль METAL CROWD 2007 намечен на конец октября, этого года. Зрелище обещает быть незабываемым. Следите за новостями.

 

Организаторы фестиваля приглашают к сотрудничеству всех заинтересованных людей, которые связаны с экстремальной музыкой (музыкальные группы, журналы, телевизионные и радио шоу, продакшины, рекордсы, концертные агентства, музыкальные магазины, магазины по продаже музыкальных инструментов).

 

Большее количество информации об подачи заявок и участие на фестивале: http://www.apocryphal.boom.ru/Apoc/Fest.html (открывать с помощью Mozila или Opera).

По всем вопросам обращаться apocryphal@tut.by

 

 

НАДЕЕМСЯ ЧТО ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАЙДЕТ ПРИМЕНЕНИЕ НА ВАШИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ САЙТАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...