Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для чего девочки пишут и играют рок?


Для чего девочки играют рок?  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1.Для того что бы переспать с симпатичным парнем.

2.Самовыразиться, выплеснуть то что наболело на душе.

3.Выделиться из толпы проэпатировать публику.

4.Попытаться подражать любимому исполнителю, в надежде добиться успеха не только своим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему отсутствует вариант "Все вместе"? По-моему, женщины более многогранны, чтобы пытаться уложить их позывы к творчеству только в 1 пункт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за "всё вместе"... Да и ваще, разве плохо, что девушки пишут и играют рок? Они ж тоже люди. У мя вот друган есть, который относится к женщинам с гитарами, как к женщинам за рулём... Женщина и гитара - это наилучший симбиоз дерева и плоти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за "всё вместе"... Да и ваще, разве плохо, что девушки пишут и играют рок? Они ж тоже люди. У мя вот друган есть, который относится к женщинам с гитарами, как к женщинам за рулём... Женщина и гитара - это наилучший симбиоз дерева и плоти! :)

 

Мне кажется что девушки разделяют, но это общий опрос, что поделать порыв у меня был такой, давайте просто посмотрим результат, то что они люди я согласен, но согласитесь немножечко другие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже в девичьем кругу однажды пришли к такому выводу: что мужчины - это тоже люди, но только они немножечко другие... :D

Кстати, на мой взгляд, эти же причины подвигают и сильную половину к творчеству:

1.Для того что бы переспать с симпатичной девушкой.

2.Самовыразиться, выплеснуть то что наболело на душе.

3.Выделиться из толпы проэпатировать публику.

4.Попытаться подражать любимому исполнителю, в надежде добиться успеха не только своим телом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже в девичьем кругу однажды пришли к такому выводу: что мужчины - это тоже люди, но только они немножечко другие... :D

Кстати, на мой взгляд, эти же причины подвигают и сильную половину к творчеству:

1.Для того что бы переспать с симпатичной девушкой.

2.Самовыразиться, выплеснуть то что наболело на душе.

3.Выделиться из толпы проэпатировать публику.

4.Попытаться подражать любимому исполнителю, в надежде добиться успеха не только своим телом.

 

 

 

пять баллов!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже в девичьем кругу однажды пришли к такому выводу: что мужчины - это тоже люди, но только они немножечко другие... :D

Кстати, на мой взгляд, эти же причины подвигают и сильную половину к творчеству:

1.Для того что бы переспать с симпатичной девушкой.

2.Самовыразиться, выплеснуть то что наболело на душе.

3.Выделиться из толпы проэпатировать публику.

4.Попытаться подражать любимому исполнителю, в надежде добиться успеха не только своим телом.

Я бы дал 10 баллофф!!!:D

Кстати девушки немного отличаются именно этим от парней.

Девченки "Рокерши" как правило, не стараются "флиртить Рок музыкой"... Деффки они просто колбасят, типо им это просто нравится... Их просто ПЛЮЩИТ НЕ ПО ДЕЦКИ!!!

А фанатов и ухажеров у них и так хватает...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагон резиновый-сест всем хватит. а девушки тож люди. почему бы им и не играть рок?

 

хороший слоган выходит !!!ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший слоган выходит !!!ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!

 

:D

 

Да, слоган замечательный!:D

Надо создать девичью рок-группу с таким названием! Девочки Тоже Люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они люди я согласен, но согласитесь немножечко другие:D

 

Ага. рыба не мясо..курица не птица..баба не человек.. или - если птице отрезать крылья. если ноги отрезать тоже, эта птица летать не сможет, потому что не вышла рожей!?)) С последним пожалуй соглашусь, ибо без крыльев далеко не улетишь. но тут же не о птицах речь. Каждому своё.

Полагаю главным является внутреннее содержание человека, а не внешнее типа мужчина-женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Для того что бы переспать с симпатичным парнем.

2.Самовыразиться, выплеснуть то что наболело на душе.

3.Выделиться из толпы проэпатировать публику.

4.Попытаться подражать любимому исполнителю, в надежде добиться успеха не только своим телом.

 

мальчик вам случаем не 12 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик вам случаем не 12 лет?

 

Нет, мне 33 http://www.realmusic.ru/volki я обладатель хорошего чувства юмора, заходи в раздел авторы стихов и текстов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. рыба не мясо..курица не птица..баба не человек.. или - если птице отрезать крылья. если ноги отрезать тоже, эта птица летать не сможет, потому что не вышла рожей!?)) С последним пожалуй соглашусь, ибо без крыльев далеко не улетишь. но тут же не о птицах речь. Каждому своё.

Полагаю главным является внутреннее содержание человека, а не внешнее типа мужчина-женщина.[/quote ]

 

на 100% соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. рыба не мясо..курица не птица..баба не человек.. или - если птице отрезать крылья. если ноги отрезать тоже, эта птица летать не сможет, потому что не вышла рожей!?)) С последним пожалуй соглашусь, ибо без крыльев далеко не улетишь. но тут же не о птицах речь. Каждому своё.

Полагаю главным является внутреннее содержание человека, а не внешнее типа мужчина-женщина.

 

Ага, а внутри у вас матка, и в ней маленький эмбриончик например Чикотило:D шутка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а внутри у вас матка, и в ней маленький эмбриончик например Чикотило:D шутка;)

 

интересно ...а кто этого эмбриончика туда запихнул?? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ...а кто этого эмбриончика туда запихнул?? :D :D

 

Ну допустим я, а ты пошла к врачу накололась калипсолом, и удалила его нафиг и все счастливы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я, а ты пошла к врачу накололась калипсолом, и удалила его нафиг и все счастливы:D

 

Сочини стиЧОК лудче...веселый и по дебильней...плиZZZZZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я, а ты пошла к врачу накололась калипсолом, и удалила его нафиг и все счастливы:D

 

какая прелестная гадость!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я, а ты пошла к врачу накололась калипсолом, и удалила его нафиг и все счастливы:D

 

Какие глубокие познания в медицине! :D

Главное в нужной области...)))

 

Тема плавно изменилась... меняй топ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочини стиЧОК лудче...веселый и по дебильней...плиZZZZZ

 

Ага, приятно, когда умные люди пишут дебильные стиЧКИ.... Начинаешь осознавать, что ты не самый балбес на этой планете.:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, приятно, когда умные люди пишут дебильные стиЧКИ.... Начинаешь осознавать, что ты не самый балбес на этой планете.:D:D

 

Мне вот например до пиз...ы насколько дибильным я выгляжу, если реально взять девачку, или женщину, что впрочем адекватно, то сразу могу сказать что и как, и знаю что с этим организмом делать , мне просто, а вот када начинают на душу разводить, тут извольте, у меня очень большие запросы, там где мужик слово скажет, для меня женщина должна рассказ или повесть написать, получится ли, ищу такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...