Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для чего девочки пишут и играют рок?


Для чего девочки играют рок?  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А почему отсутствует вариант "Все вместе"? По-моему, женщины более многогранны, чтобы пытаться уложить их позывы к творчеству только в 1 пункт... :D

 

Согласен ) Но встречный вопрос - а мужики почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот например до пиз...ы насколько дибильным я выгляжу, если реально взять девачку, или женщину, что впрочем адекватно, то сразу могу сказать что и как, и знаю что с этим организмом делать , мне просто, а вот када начинают на душу разводить, тут извольте, у меня очень большие запросы, там где мужик слово скажет, для меня женщина должна рассказ или повесть написать, получится ли, ищу такую...

 

Нынче таких дам очень мало... Благо у нас на форуме такие имеются! )))

Не..... действительно, народ мельчать стал... у всех рубли (или баксы) в глазах... не до души, блин.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот например до пиз...ы насколько дибильным я выгляжу, если реально взять девачку, или женщину, что впрочем адекватно, то сразу могу сказать что и как, и знаю что с этим организмом делать , мне просто, а вот када начинают на душу разводить, тут извольте, у меня очень большие запросы, там где мужик слово скажет, для меня женщина должна рассказ или повесть написать, получится ли, ищу такую...

А никогда в голову не приходило, что для мужиков, которые выглядят дебильно, женщина никогда не будет писать ни рассказов, ни повестей?.. А вы рассуждаете так, будто она в таком случае вообще ни на что не способна, кроме как выполнять определенные функции организма. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никогда в голову не приходило, что для мужиков, которые выглядят дебильно, женщина никогда не будет писать ни рассказов, ни повестей?.. А вы рассуждаете так, будто она в таком случае вообще ни на что не способна, кроме как выполнять определенные функции организма. :p

 

Я до безобразия люблю откровенность, и не буду скрывать что для меня в первую очередь девушка это сексуальный объект, и мне интересно что движет девушками которые имеют такое же увлечение как и я, возможно это инстинктивное предвкушение духовной близости, т. е. любви:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до безобразия люблю откровенность, и не буду скрывать что для меня в первую очередь девушка это сексуальный объект, и мне интересно что движет девушками которые имеют такое же увлечение как и я, возможно это инстинктивное предвкушение духовной близости, т. е. любви:)

 

Ну, наконец, докопались до истинного назначения этой темы... :)

Только чтобы девушки начали открывать тебе тайны своего сердца в предвкушении духовной близости, мягче с ними надо, нежнее!.. А не так: "Мне вот например до пиз...ы насколько дибильным я выгляжу"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне 33 http://www.realmusic.ru/volki я обладатель хорошего чувства юмора, заходи в раздел авторы стихов и текстов:)

 

А у меня чето с юмором плаховато в последие дни стало.. мож переходный возвраст в свои 19? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец, докопались до истинного назначения этой темы... :)

Только чтобы девушки начали открывать тебе тайны своего сердца в предвкушении духовной близости, мягче с ними надо, нежнее!.. А не так: "Мне вот например до пиз...ы насколько дибильным я выгляжу"

:)

 

Чего с похмелюги не наговоришь, кстати многим наоборот нравится погрубее, последнее время зайтчег пошёл, не совсем женственный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чето с юмором плаховато в последие дни стало.. мож переходный возвраст в свои 19? :)

 

Не переживай, почитай мои темы, и оно к тебе вернётся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушки играют настоящий рок, иногда даже очень сексуально....

 

а для чего - фик его знает... может тоже - как у мужиков - основной инстинкт срабатывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не переЖиваю..

потому что не о чем..

эх весна..весна..

 

Главное, чтобы было о ком! Особенно весной....

 

 

...А девушки играющие рок, это не только сексуально... Но и интересно... Ласкает и слух и глаз! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюь....а когда девушки поют рок - это тоже сексуально...или надо обязательно играть? :o:D

 

А когда поют... Это вапсче.... Особенно если в микрофон....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюь....а когда девушки поют рок - это тоже сексуально...или надо обязательно играть?

Когда девушки поют что нибудь (хоть рок, хоть не рок без разницы) это ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!! Ведь они открывают рот...

 

Упс!!! Сорри за пошлость, я вообще то про гланды хотел сказать, а получилось про рот...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушки поют что нибудь (хоть рок, хоть не рок без разницы) это ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО!!! Ведь они открывают рот...

 

Упс!!! Сорри за пошлость, я вообще то про гланды хотел сказать, а получилось про рот...:(

 

Здарова дигер! Сматрю с наступлением сезона охоты, и ты заинтересовался подобной тематикой:D Мне вот из рок леди больше всего по душе Жанночка:) Хотя я понимаю что покувыркаться с ней не получится, но если пофантазировать то мне ужастно интересно, какой у неё голосок в момент оргазма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова дигер! Сматрю с наступлением сезона охоты, и ты заинтересовался подобной тематикой:D Мне вот из рок леди больше всего по душе Жанночка:) Хотя я понимаю что покувыркаться с ней не получится, но если пофантазировать то мне ужастно интересно, какой у неё голосок в момент оргазма:D

 

А меня больше гланды интересуют. Чем шире открывается рот, тем обнаженнее становятся гланды.

А если их удалили в детстве, тогда вся сексуальность вокалистки остается тока в сиськах!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было о ком! Особенно весной....

 

 

...А девушки играющие рок, это не только сексуально... Но и интересно... Ласкает и слух и глаз! :rolleyes:

 

Девушки играют то что живет у них в душе, свои эмоции на окружающую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки играют то что живет у них в душе, свои эмоции на окружающую жизнь

 

Блин, ну, веселят меня такие ответы! А мужчины в таком случае что играют? - то, что живет у них в штанах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше гланды интересуют. Чем шире открывается рот, тем обнаженнее становятся гланды.

А если их удалили в детстве, тогда вся сексуальность вокалистки остается тока в сиськах!!!;)

 

А ваще меня очень заводит вокалистка группы Гуано Эйпс, хотя с сиськами там проблема, но её манера двигаться это весчь и голос такой с хрипотцой, я балдею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну, веселят меня такие ответы! А мужчины в таком случае что играют? - то, что живет у них в штанах? :D

 

Ты совершенно права, именно в штанах, примеры Аукцыон, Звуки Му, ГО, Волчья ямА, мои любимые команды русскоязычные:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну, веселят меня такие ответы! А мужчины в таком случае что играют? - то, что живет у них в штанах? :D

 

незнаю, мужиком ещё не довадилось побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...