Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для чего девочки пишут и играют рок?


Для чего девочки играют рок?  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

простите, что вмешиваюь....а когда девушки поют рок - это тоже сексуально...или надо обязательно играть? :o:D :D :D

 

Слушай Алекс пошли от сюдова то тут какие-то дяди нехорошие собрались. и мысли у них какие-то тоже стрёмные все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай Алекс пошли от сюдова то тут какие-то дяди нехорошие собрались. и мысли у них какие-то тоже стрёмные все.

 

Ну не надо! Зайтчеги! Кудаж мы без вас то, давайте вместе рок играть:D но тока мы будем сочинять а вы уж исполняйте всё что нам надо:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А разве девушки пишут рок???":D

Нееет, что вы!! Рок, метал, панк, альт и т.п. пишут только реальные пропитые и прокуреные брутальные мужыки!!!!

 

6.чтобы уклониться от обязанностей у плиты

ЗачЁт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну Вы одно из редких, очень редких исключений.........

 

 

уффф....хорошо, что вовремя прочитала, а то уже разбежалась, чтобы убить себя ап стену, сознавая свою никчемность!!! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо! Зайтчеги! Кудаж мы без вас то, давайте вместе рок играть:D но тока мы будем сочинять а вы уж исполняйте всё что нам надо:)

 

прасти миня :(

я матные частушки не умею петь....и теперь ты меня прогонишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прасти миня :(

я матные частушки не умею петь....и теперь ты меня прогонишь? :D

 

А я их тоже не пою, это просто протест протиф патетического стихоплётства, душу мона свою и матом и пошлостью выражать, доказано унархистом, есть такое понятие слёзы сквозь смех:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их тоже не пою, это просто протест протиф патетического стихоплётства, душу мона свою и матом и пошлостью выражать, доказано унархистом, есть такое понятие слёзы сквозь смех:D

 

а я пою....только не умею....все-таки как-то рок у меня больше получается :D

 

только не говори, что шутку про частушки ты на свой счет принял :eek:

 

unarchist - у меня и в мыслях не было!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут женский рок :confused:

 

 

вы знаете...только тссс....но за такие оффтопы здесь и забанить могут!!!!

 

Хорошо, тссс, ни слова никому;)

 

А вообще, девушки (женщины, старушки, девочки, малышки и т.д.) поют не только по этим 4-м пунктам. Если сидеть и думать, а еще консультироваться у них самих, то можно пунктов набрать сколько угодно.

Причем девушек с голосом побольше будет, чем мужчин с голосом, насколько я успел заметить))

только проблема в том, что на сцену выходят в равных пропорциях 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пою....только не умею....все-таки как-то рок у меня больше получается :D

 

только не говори, что шутку про частушки ты на свой счет принял :eek:

 

unarchist - у меня и в мыслях не было!!!! :D

 

Люблю покорных девачек, прям сердцу приятно када вы такие все пушистые котики, уж и не хочу больше знать зачем вам рок, мне достаточно того что вы меня заставляете обманываться и трепетать от желания страсти:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:rolleyes: если встану перед выбором: смотреть фэшинТВ или грязнопотномокрых рокерШ в ободранных джинсах - выберу фэшин, там кроме моделек и на фоне музычка иногда ниче так брякает )))))))

А рок-дефкам лучше на подпевочках тока подвепать, нефик целую песню петь, и припева им хватит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: если встану перед выбором: смотреть фэшинТВ или грязнопотномокрых рокерШ в ободранных джинсах - выберу фэшин, там кроме моделек и на фоне музычка иногда ниче так брякает )))))))

А рок-дефкам лучше на подпевочках тока подвепать, нефик целую песню петь, и припева им хватит:D

 

Ну, это вопрос неоднозначный... Мне, например, всегда доставляло большое удовольствие смотреть на выступления Доры Пеш (или Пэш - как правильнее по-русски пишется-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мне еще Аврил Лавин нравиться....правда не за рок)))

 

А вокалистка Арч Енеми, правда я не уверен что она что то пишет, но как фронт гёл очень возбуждающая штучка, злая такая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рок нынче в моде

 

не знаю как где, но я лично рок вообще не слышу, не по телеку,

не из окон, не из машин, да и не знаю таких людей в жизни, чтоб рок слушали.

все электроньшину и еб++утый пампинг любят.

все вернулось на круги своя. рок в андеграунде.

а, во, совсем про эмо забыл=))

они только загадачно плодяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...