Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для чего девочки пишут и играют рок?


Для чего девочки играют рок?  

37 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ж не говорю категорично, что вам не место в роке, просто уровень отечественных рок-леди настолько низок, что просто поражаешься разнообразию мелодий, сисек и голосов, вещающих одно и тоже, никакого творческого прорыва не видать. Вот за что уважаю Агузарову, так это за то, что что у неё не все темы о любви, хоть и с признаками постэлэсдешной шизофрении:D хотя положа руку на сердце, не могу её представить как сексуальную партнёршу, хотя имаге её для меня вполне привлекательный.

 

 

нет, это уже просто смешно! речь сейчас идет конкретно о роке, или некоторые небольшие отступления от стиля могут считаться? я думаю, панк-рок и сейчас остается в плэйлистах у многих людей на первом месте.

а самой яркой представительницей руского панка (рока)

является Блондинка Ксю!!!

а группы "СЛОТ" и "Tractor Bowling"!!! неужели голоса вокалисток вызывает критические отзывы??

если Вы даже не знаете таких исполнителей, то пора бы и просвятиться, а уж потом высказывать Ваши многочисленные "фи" в сторону русского рока и панк-рока аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это уже просто смешно! речь сейчас идет конкретно о роке, или некоторые небольшие отступления от стиля могут считаться? я думаю, панк-рок и сейчас остается в плэйлистах у многих людей на первом месте.

а самой яркой представительницей руского панка (рока)

является Блондинка Ксю!!!

а группы "СЛОТ" и "Tractor Bowling"!!! неужели голоса вокалисток вызывает критические отзывы??

если Вы даже не знаете таких исполнителей, то пора бы и просвятиться, а уж потом высказывать Ваши многочисленные "фи" в сторону русского рока и панк-рока аналогично!

Я ваще не знаю что такое русский рок, если вы имеете рок на русском языке, то думаю тут надо брать вкупе с мировыми идолами, ибо понятие интернациональное "рок, панк рок", но в таком случае наши ваще в таком соседстве выглядят не просто блекло, а ваще никак. Взять в сравнение скажем группу Гуано Эйпс:p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билять афтар выпали се куртку на сковь питардой в ночь с 31 на 1 что бы не писал такие чмошные вопросы.

 

Да пиля не понимаю что тут можно обсуждать на 11 страниц?

Кто как и для чего поет?

Ихмо музыканта видно по первым же аккордам и этим всё сказывается. а тут нафлудили уже 11 страниц. Короче дети прекрашайте смотреть MTV бянку и тд. ну хотя если вам нравиться то смотрите и на парьте себе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...