Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

НУ ТЫ ТИП!!!!

5ый аЦЦкий сатан за вечер...меня не хватит на вас всех!!!

сами сначала слушайте....потом других просите!!!

зачем людей убивать!!!

Опубликовано
Прослушай, новая версия, слова немного изменил, голос исправил ну и всякие мелочи)) http://realmusic.ru/mistifik в стиле рэпкор (кто не знает это РОК с РЭПОМ)

 

Вот тебе нормальная критика(скорее даже совет):

Попробуй, партию гитарную изменить, убери тэппинг этот банальный и в куплете че-нить посерьезнее сделай,

темп сделай помедленнее, чтоб качало сильнее и слова не глотать...это же рэпкор + сделай поразнообразнее ударные, пару брэйков добавь!....

и все будет ок!....

Опубликовано
Вот тебе нормальная критика(скорее даже совет):

Попробуй, партию гитарную изменить, убери тэппинг этот банальный и в куплете че-нить посерьезнее сделай,

темп сделай помедленнее, чтоб качало сильнее и слова не глотать...это же рэпкор + сделай поразнообразнее ударные, пару брэйков добавь!....

и все будет ок!....

 

Критика - это хорошо)))Ну эту песню надоело переделывать, когда начну делать новую - учту твой совет, кстати брэйк - это запилы?ну в смысле скрэтчи?

Опубликовано
Критика - это хорошо)))Ну эту песню надоело переделывать, когда начну делать новую - учту твой совет, кстати брэйк - это запилы?ну в смысле скрэтчи?

 

брэйк - это проигрышь(переход) на барабанах.....а запилы в трэке тоже можно было бы вставить...только надо оч аккуратно с этим!)

Опубликовано
О теперь более понятно, но на программных барабанах ничего путного нельзя сделать...

 

можно, только нужно либо заморачиваться, либо делать без притензии на живые ударные....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...