Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Блюз жареного быка


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/310931/bluz_310931.mp3

 

 

Отрывок из 20-минутной вещи. Слушаем и комментируем. Спасибо всем, кто прослушал прежние вещи ХРОБАКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Две предыдущие темки (Парк Луны и Музыкой Осенних Деревьев) занимают 2е и 3е места соответственно среди наиболее популярных треков жанра!!! Гы, я попса!!! :)

 

А ну качайте этот трек, шоб я стал ультра-попсой !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошшень кайфно! Офигенно сыграно, очень приятно, самое интересное, что такое длинное повторение одной и той же мелодии не вызывает скуки! Я бы посоветовал сделать погромче бочку, почти не слышно её. Дисторшн кррррутейший, прямо рвёт мелодию, мне почему-то очень захотелось после 3:52 кусок потяжелее, я видимо в таком направлении работаю... Не смею этого советовать - лишь моё видение ;) О, на 4:40 получил, что хотел :) Хотелось бы ударник сильно громче в этом месте. Очень крутая штука! Мне понравилось, а это бывает тут довольно редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

 

Офигенно сыграно, очень приятно, самое интересное, что такое длинное повторение одной и той же мелодии не вызывает скуки!

 

дык там идет постоянное развитие ;) То одна партия добавится, то в барабанах перкуссия пойдет, то чуть ритм ускорится...

 

Я бы посоветовал сделать погромче бочку, почти не слышно её.

 

Бочка записана в пост-роковом духе, не сильно акцентирована...

 

Дисторшн кррррутейший, прямо рвёт мелодию...О, на 4:40 получил, что хотел :)

 

Дык...я делаю в первую очередь для себя, чтоб мне самому приятно слушать было...Здорово, что есть люди, которым это также по вкусу

 

Очень крутая штука! Мне понравилось, а это бывает тут довольно редко...

 

Кланяюсь и жду дальнейших отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Авангард - интереснейший стиль. Ошшень оригинальный, остроумный, не пошлый, со смыслом... Я сам творю в стиле альтернатива, там можно с гармонией разгуляться, но такой фантазии во мне нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Авангард - интереснейший стиль. Ошшень оригинальный, остроумный, не пошлый, со смыслом... Я сам творю в стиле альтернатива, там можно с гармонией разгуляться, но такой фантазии во мне нет :D

 

Ну, касательно ХРОБАКа - это не именно авангард, это пост-рок (как я его понимаю %)) ). Хотя, конечно, из предложенных РеалМузыкой жанров авангард был ближе всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...