Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ATAKAMA ....Самый безумный женский вокал...


Рекомендуемые сообщения

сайт: http://www.atakama.ru/

 

Страничка на майспейс: http://myspace.com/atakamaband (там есть песни, которых нет на оф сайте)

 

Музыка:

 

Самоубийца

 

Шаг в сторону

 

На первых двух треках Вокал только женский, и все, что там исполняется - исполняется одной вокалисткой =)

 

Так же имеет место быть песня записанная совместно с МС_S

 

Чувство Сна

 

 

027.jpg

 

eb0fa341.jpg

 

 

 

история:

Всё началось в середине 2004 года. Фактически это была другая группа, но отсчёт следует вести именно оттуда.

Вокал - Эка

Гитара - Jin

Гитара - Vitall

Ударные - Slash

собрались вместе и начали работу над музыкальным материалом.

В процессе работы Vitall переклассифицировался в вокалиста, а Slash ушёл в армию, оставив группе песню "холодное сердце".

 

В конце февраля 2005 года АТАКАМА реанимировалась в новом постоянном составе. ЭКА, JIN, а также ритм секция в лице ПУШКА и КОТА. Кроме того до осени 2005 года Vitall являлся вторым вокалистом, но в октябре покинул АТАКАМУ. Тогда же в группе появился и начал активно оказывать дурное влияние zlidnevv (впоследствии директор). До середины лета 2006 года в группе сменились ещё два вторых вокалиста: Nikchine (автор песни "самоубийца") и mc-S... и в итоге было решено на второй вокал больше не заморачиваться.

В период лето-осень-зима 2006 пишется дебютный альбом и параллельно ведётся серьёзная работа над качеством звучания. Уже осенью становится понятно, что без второго вокала группа вызывает намного больший интерес у публики.

Зимой 2007 года АТАКАМА разродилась релизами, выпустив сначала сингл "Самоубийца", а затем, в конце февраля, альбом "Теряя себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не капец как сумашедше...не надо мне тут.....корн ето уже играли и на порядок лучше!!!

а так не плохо слышно что старались....респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не капец как сумашедше...не надо мне тут.....корн ето уже играли и на порядок лучше!!!

а так не плохо слышно что старались....респект!!!

 

Спасибо =)

 

только Корн..... - они не это играли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не капец как сумашедше...не надо мне тут.....корн ето уже играли и на порядок лучше!!!

а так не плохо слышно что старались....респект!!!

 

А как зовут вокалистку группы Korn?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)

 

только Корн..... - они не это играли...

 

А эта... таким страшным низким голосом, это тоже ваша мадам всех пугает? И если да, то с питчем или без?:D

 

З.Ы. Вот ещё что хотел сказать - Фотки ох...энные:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта... таким страшным низким голосом, это тоже ваша мадам всех пугает? И если да, то с питчем или без?:D

 

З.Ы. Вот ещё что хотел сказать - Фотки ох...энные:D

 

Страшным голосом именно мадам всех пугает =)

 

и честно говоря я даже не знаю, что такое питч... если это какая нить примочка или эффект, то без .... сами, все сами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощщщная девачка!!!! Респект!!!! :)

 

а как у нее получается так рычать?

Это же для женского голоса вообще почти невозможно .... :confused:

и главное такая хрупкая, милая, голос такой высокий.... и вдруг такие рыки.....супер! Восхищена....такие голосовые метаморфозы редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощщщная девачка!!!! Респект!!!! :)

 

а как у нее получается так рычать?

Это же для женского голоса вообще почти невозможно .... :confused:

и главное такая хрупкая, милая, голос такой высокий.... и вдруг такие рыки.....супер! Восхищена....такие голосовые метаморфозы редкость!

 

 

=) правильное дыхание, расслабленная гортань и расщепление... никаких фокусов =)

 

для женского голоса это так же возможно, как и для мужского...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) правильное дыхание, расслабленная гортань и расщепление... никаких фокусов =)

 

для женского голоса это так же возможно, как и для мужского...,

 

класс!!! постараюсь научится и в один прекрасный день орбрадовать Сергея Седых новым звучанием вокальных партий в Северо-Востоке!!!!!:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только аккуратнее, чтобы его инфаркт не хватил, а то нас некуму будет учить играть на гитаре =)

 

кстати я тебя кажись сегодня (или уже вчера) видел ты в МКИМ приходила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только аккуратнее, чтобы его инфаркт не хватил, а то нас некуму будет учить играть на гитаре =)

 

кстати я тебя кажись сегодня (или уже вчера) видел ты в МКИМ приходила =)

 

я в МКИМе была в воскресенье...где-то с пяти до девяти....:)

 

если вообще увидишь меня там, подходи - пообщаемся))))). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Группой ТЕНТ знакомы? Веселые млин ребята:D:D:D

 

канешн знакомы =) и даже очень хорошо ребята веселые это точно... щас правда вроде с барабанщиком расстались, надеюсь найдут хорошего на замену ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...