Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

новая песня "Северо-Востока" с новой вокалисткой


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию песню "Линия воды", которая войдет на второй альбом группы "Северо-Восток" в моем исполнении.

 

Заранее спасибо за критику и отзывы :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/288318/

 

 

солистка группы "Северо-Восток"

Саша Давыдовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

простите меня.....еще не проснулась окончательно: :D :D

 

http://www.realmusic.ru/songs/288318/

дрыхнуть да одиннадцати часов? по-доброму завидую творческим людям :).. А ссылку лучше к первому посту в теме прикрутить, а то все искать будут по триста лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрыхнуть да одиннадцати часов? по-доброму завидую творческим людям :).. А ссылку лучше к первому посту в теме прикрутить, а то все искать будут по триста лет..

 

почему же до 11 ? я встала в 9 .....но проснулась только сейчас :D

 

песню-то будешь слушать или просто поболтаем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же до 11 ? я встала в 9 .....но проснулась только сейчас :D

 

песню-то будешь слушать или просто поболтаем? :D

ну вот, раз в неделю и просто поболтать нельзя... песню уже скачал, но я на работе, поэтому прям сейчас послушать не смогу - буду искать свободный момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, раз в неделю и просто поболтать нельзя... песню уже скачал, но я на работе, поэтому прям сейчас послушать не смогу - буду искать свободный момент..

 

понятно))))).

Как я сразу не догадалась: раз Андрюха сидит на форуме - значит он, конечно, на работе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то веришь в то, что говоришь

 

Уже нет...:D

Скачал, забрал на работу... Попозже поделюсь впечатлениями.

С первого прослушивания показалось "не очень фирменное" звучание.

Во первых голос слишком тихо, а бэки слижком громко (хотя должно быть наоборот).

И еще показалось что ты немного не понимаешь о чем поешь...:D

(шутка)...

Просто интонация как то не рядом с содержанием текста...

 

Вопщем я ничего не писал и не говорил (выше)... Послушаю повнимательней!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, забрал на работу... Попозже поделюсь впечатлениями.

С первого прослушивания показалось "не очень фирменное" звучание.

Во первых голос слишком тихо, а бэки слижком громко (хотя должно быть наоборот).

И еще показалось что ты немного не понимаешь о чем поешь...

(шутка)...

Просто интонация как то не рядом с содержанием текста...

 

Вопщем я ничего не писал и не говорил (выше)... Послушаю повнимательней!!!:rolleyes:

 

 

вот он!!! мой любимый критик!!!! :D как всегда в своем духе :D

Владигер - ты лучший...но вредный :D

буду ждать тебя)))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет..

Скачал, забрал на работу... Попозже поделюсь впечатлениями.

С первого прослушивания показалось "не очень фирменное" звучание.

Во первых голос слишком тихо, а бэки слижком громко (хотя должно быть наоборот).

И еще показалось что ты немного не понимаешь о чем поешь...

(шутка)...

Просто интонация как то не рядом с содержанием текста...

 

Вопщем я ничего не писал и не говорил (выше)... Послушаю повнимательней!!!:rolleyes:

 

1. ты только по моему исполнению говори и по самой песне, а не по сведению - оно еще не окончательное :) там на страничке написано)))))))))))))))))))))

 

 

2. я понимаю о чем пою - вот те крест:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. я понимаю о чем пою - вот те крест:

Я конечно это учту...

Дело в том что я сам пока не понимаю о чем ты поешь???:D

Все я убежал на работу (на обед заскакивал). Обсудим все нюансы позже!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно это учту...

Дело в том что я сам пока не понимаю о чем ты поешь???:D

Все я убежал на работу (на обед заскакивал). Обсудим все нюансы позже!!!;)

 

как обычно жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию песню "Линия воды", которая войдет на второй альбом группы "Северо-Восток" в моем исполнении.

 

Заранее спасибо за критику и отзывы :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/288318/

 

 

солистка группы "Северо-Восток"

Саша Давыдовская

Вообщем, браво, солистка группы "Северо-Восток", Саша Давыдовская :). Не знаю, кому как, а мне понравилось. Зажигательно и эмоционально (в нормальном смысле этого слова). И все там, вроде, нормально с уровнями, кроме, конечно, отрезка, где вступают бэки, они и впрямь слишком выпирают. Песня очень понравилась, мне всегда нравится неприкрытая энергия :).. Саш, а текст твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а текст твой?

 

ну что ты :) ....

в Северо-Востоке я пою только песни, написанные лидером группы, иногда в соавторстве с Юлией Ломановой.

 

 

песня целиком и полностью написана и аранжирована Сергеем Седых и сыграна музыкантами группы: Игорем Шатовым (барабаны), Владимиром Цветковым (ритм-гитара), Петром Черниенко (бас-гитара) и, конечно, Сергеем Седых (лидер-гитара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты :) ....

в Северо-Востоке я пою только песни, написанные лидером группы, иногда в соавторстве с Юлией Ломановой.

 

 

песня целиком и полностью написана и аранжирована Сергеем Седых и сыграна музыкантами группы: Игорем Шатовым (барабаны), Владимиром Цветковым (ритм-гитара), Петром Черниенко (бас-гитара) и, конечно, Сергеем Седых (лидер-гитара)

а почему "ну что ты"? Если думаешь, что пишешь слабее, то я в это не верю, а если думаешь, что пишешь сильнее, то в это я верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему "ну что ты"? Если думаешь, что пишешь слабее, то я в это не верю, а если думаешь, что пишешь сильнее, то в это я верю :)

 

нее....я тока про лубофф умею :rolleyes::D :D

 

дело не в "сильнее" или "слабее"...дело в "по-другому"....другая тематика, другая стилистика...понимаешь?

Мои тексты смешно бы смотрелись в песнях Северо-Востока...

И с точностью до наоборот: тексты Северо-Востока совершенно бы не смотрелись в моих песнях....Вот и вся соль))))))))))))))))

 

поэтому в "Северо-Востоке" я предпочитаю петь, а в "истории о нас" - петь и сочинять))))))

и мне это в кайф ))))))))))))

 

в одном коллективе я самореализуюсь как вокалистка...а в другом больше как автор, который исполняет свои песни.....

именно поэтому я очень рада, что задействована сразу в двух проектах....так я могу раскрыться многограннее ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее....я тока про лубофф умею :rolleyes::D :D

 

дело не в "сильнее" или "слабее"...дело в "по-другому"....другая тематика, другая стилистика...понимаешь?

Мои тексты смешно бы смотрелись в песнях Северо-Востока...

И с точностью до наоборот: тексты Северо-Востока совершенно бы не смотрелись в моих песнях....Вот и вся соль))))))))))))))))

 

поэтому в "Северо-Востоке" я предпочитаю петь, а в "истории о нас" - петь и сочинять))))))

и мне это в кайф ))))))))))))

 

в одном коллективе я самореализуюсь как вокалистка...а в другом больше как автор, который исполняет свои песни.....

именно поэтому я очень рада, что задействована сразу в двух проектах....так я могу раскрыться многограннее ))))))))))))))))))))))))))

вот, сейчас напишу сообщение - скажешь, что только и делаю, что болтаю, а не напишу - подумаешь, что не понял.. или вообще ничего не подумаешь :) Так вот, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, сейчас напишу сообщение - скажешь, что только и делаю, что болтаю, а не напишу - подумаешь, что не понял.. или вообще ничего не подумаешь :) Так вот, я понял.

 

да не загоняйся ты так...когда это я была против флуда? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию песню "Линия воды", которая войдет на второй альбом группы "Северо-Восток" в моем исполнении.

 

Заранее спасибо за критику и отзывы :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/288318/

 

 

солистка группы "Северо-Восток"

Саша Давыдовская

 

Песня про "Зиму" больше нравилась. Эта чёт хардой какой-то отдаёт:o

Да и в припеве как бы претензия на шлягерность, не обоснованная:D

Аранжировка слишком архаична, но спела лучше, чем в той песне. Вот ещё б звук тебе выровнить и опоры побольше, вообще замечательно бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня про "Зиму" больше нравилась. Эта чёт хардой какой-то отдаёт:o

Да и в припеве как бы претензия на шлягерность, не обоснованная

Аранжировка слишком архаична, но спела лучше, чем в той песне. Вот ещё б звук тебе выровнить и опоры побольше, вообще замечательно бы было.

 

так эта песня и есть хард :D поэтому слава Богу, что отдает.... а "Когда пройдет зима" - арт....они по стилистике совершенно разные)))))...

и поэтому поются по-разному...с разной атакой....))))))))))))))

 

а в каком смысле выровнить звук? И что ты понимаешь под словом опора :confused: а то я еще не во всех тонкостях мастерства секу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта песня и есть хард поэтому слава Богу, что отдает.... а "Когда пройдет зима" - арт....они по стилистике совершенно разные

и поэтому поются по-разному...с разной атакой....

 

а в каком смысле выровнить звук? И что ты понимаешь под словом опора :confused: а то я еще не во всех тонкостях мастерства секу

 

Ну я даже не знаю как в двух словах то ?:eek:

Если кратко, то, звук у нас рождается в гортани в связи с вибрацией голосовых складок, которые в свою очередь колеблются благодаря воздушной струе. Дышим и выдыхаем мы лёгкими, а процесс вдоха выдоха контролируется специальной мышцей - диафрагмой, которая, тонкой плёнкой их обволакивает. Собственно её сокращения и заставляют воздух выходить из лёгких. Потом пройдя через связки и "ударив" по ним как по струнам, создав тем самым акустические колебания воздушная струя идёт дальше в резонаторы..., блин это долго короче, я не могу коротко...:( Херовый из меня педагог:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю как в двух словах то ?

Если кратко, то, звук у нас рождается в гортани в связи с вибрацией голосовых складок, которые в свою очередь коллеблются благодаря воздушной струе. Дышим и выдыхаем мы лёгкими, а процесс вдоха выдоха контролируется специальной мышцей -диофрагмой, которая, тонкой плёнкой их обволакивает. Собственно её сокращения и заставляют воздух выходить из лёгких. Потом пройдя через связки и "ударив" по ним как пострунам, создав тем самым аккустические коллебания воздушная струя идёт дальше в резонаторы... , блин это долго короче, я не могу коротко... Херовый из меня педагог:D

 

да уж...действительно хреновый педагог :D ничего не поняла....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...действительно хреновый педагог :D ничего не поняла....:D

 

Смотри, дальше, продолжение...:D

 

Короче эта струя, попадая в резонаторы, и рождает звук. Ну, так вот, воздушная струя должна быть беспрерывной и "опёртой" на диафрагму. Потому что если она прерывается нарушается как бы однородность звучания, вот то что у тебя присутствует. А если нет опоры, то звук будет либо с продыхом, как бы сиплый, либо плоский, резкий, будешь петь на "горле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...