Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

новая песня "Северо-Востока" с новой вокалисткой


Рекомендуемые сообщения

Смотри, дальше, продолжение...:D

 

Короче эта струя, попадая в резонаторы, и рождает звук. Ну, так вот, воздушная струя должна быть беспрерывной и "опёртой" на диафрагму. Потому что если она прерывается нарушается как бы однородность звучания, вот то что у тебя присутствует. А если нет опоры, то звук будет либо с продыхом, как бы сиплый, либо плоский, резкий, будешь петь на "горле".

 

 

пойду выпью йаду :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пойду выпью йаду :D :D :D

 

Не поможет:D Да ты не плохо поёшь, просто нужно кое-что подкорректировать и всё будет заебитлз. Если есть желание и деньги могу жену попросить узнать на счёт частных занятий у её препода из гнесенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема такая...

Гитарка четко, вокал ничтяково....

 

Слова, правда как спецом написаны, чтоб в них вдумываться не надо было...

 

мне понравилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет:D Да ты не плохо поёшь, просто нужно кое-что подкорректировать и всё будет заебитлз. Если есть желание и деньги могу жену попросить узнать на счёт частных занятий у её препода из гнесенки?

 

да...узнай плиzz ))))) буду благодарна))))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема такая...

Гитарка четко, вокал ничтяково....

 

Слова, правда как спецом написаны, чтоб в них вдумываться не надо было...

 

мне понравилось....

 

спасибо)))) рада)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...узнай плиzz ))))) буду благодарна))))):)

 

Кстати, нет желания поучиться на дневном. Просто, тут дело даже не в знаниях. Эстрадно-джазовый факультет - это, при удачном раскладе, трамплин в шоу бизнес. Обрастаешь знакомствами, связями и т.д.

Мою жену, к примеру недавно приглашали пройти кастинг в "Рефлекс", опять таки через её педагога, хотя она уже давно не учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет желания поучиться на дневном. Просто, тут дело даже не в знаниях. Эстрадно-джазовый факультет - это, при удачном раскладе, трамплин в шоу бизнес. Обрастаешь знакомствами, связями и т.д.

Мою жену, к примеру недавно приглашали пройти кастинг в "Рефлекс", опять таки через её педагога, хотя она уже давно не учиться.

 

желание есть...но пока нет возможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако первое прослушивание "второпях" как правило и выявляет наибольшие уязвимости вокалистки. После второго, третьего и.т.д прослушивания тонкостей начинаешь не замечать.

Что я там седня днем писал???

А вспомнил: - Повторю вопрос. Понимает ли вокалистка о чем поет?

Думаю понимает, но настолько вошла в "РАЖ" что не замечает смены гармональной картины. Вся песня пропета на одном акценте. Куплет, припев, куплет, припев тыр-пыр, тра-ля-ля, припев, припев кода... Публика скандирует!!!;)

 

Собсна обратите внимание что в припеве (Просто выйдет время острием на карте и.т.д) ну просто напрашивается смена голосового акцента.

Куплеты пропеты жесткой артикуляцией (без лажи), четкий динамичный тембр сильных акцентов задает некий задор этой композиции.

А вот в припеве думаю не стоило так кричать и проявить в голосе немного "женской сексуальности"... Более того на эти же припевы неплохо наложить подголоски на звуках У-У-У-У-У (типа того), впрочем это уже не так важно но именно такая картина напрашивается. Более плавная пропевка припева.

 

Вот собсна пока наибольшая уязвимость которую я сразу же обнаружил (хотя есть еще пару советов, но это уже детали не имеющие отношения к критике).

 

В общем трек понравился. Мелодичный и красивый.

Но если бы было голосование между "I m Driving" и "Линия воды" я бы проголосовал за I m Driving...

 

 

P.S. А вообще я очень ВРЕДНЫЙ!!! Правильно вы заметили!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо такое? Шо случилось? Чем же я такой страшный? Или может у меня в профиле на фотке дядька похож на Максима Фадеева в своей приемной, из которой один за другим вылетают жаждующие и надеющиеся...:D

 

Я добрый и ласковый, тока вредный сцуко...:D

Но ведь я же и не сказал что это полное говно, просто сделал замечание по поводу однообразия интонаций. А в остальном мне понравилось!

Хороший музончик, задорный, мелодичный!!!

 

Это ты Алька брось... Не нада меня бояться, к тому же я далеко, как минимум 1000 км...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо такое? Шо случилось? Чем же я такой страшный? Или может у меня в профиле на фотке дядька похож на Максима Фадеева в своей приемной, из которой один за другим вылетают жаждующие и надеющиеся...:D

 

Я добрый и ласковый, тока вредный сцуко...:D

Но ведь я же и не сказал что это полное говно, просто сделал замечание по поводу однообразия интонаций. А в остальном мне понравилось!

Хороший музончик, задорный, мелодичный!!!

 

Это ты Алька брось... Не нада меня бояться, к тому же я далеко, как минимум 1000 км...

 

 

Владигер, душа моя!!! ну шучу же я...шучу :D ты же знаешь - я тебе всегда дико рада на своих постах, дружище!!! Мне очень в кайф, что ты всегда говоришь только правду....:) и ведь всегда правльные вещи говоришь))))))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако первое прослушивание "второпях" как правило и выявляет наибольшие уязвимости вокалистки. После второго, третьего и.т.д прослушивания тонкостей начинаешь не замечать.

Что я там седня днем писал???

А вспомнил: - Повторю вопрос. Понимает ли вокалистка о чем поет?

Думаю понимает, но настолько вошла в "РАЖ" что не замечает смены гармональной картины. Вся песня пропета на одном акценте. Куплет, припев, куплет, припев тыр-пыр, тра-ля-ля, припев, припев кода... Публика скандирует!!!;)

 

Собсна обратите внимание что в припеве (Просто выйдет время острием на карте и.т.д) ну просто напрашивается смена голосового акцента.

Куплеты пропеты жесткой артикуляцией (без лажи), четкий динамичный тембр сильных акцентов задает некий задор этой композиции.

А вот в припеве думаю не стоило так кричать и проявить в голосе немного "женской сексуальности"... Более того на эти же припевы неплохо наложить подголоски на звуках У-У-У-У-У (типа того), впрочем это уже не так важно но именно такая картина напрашивается. Более плавная пропевка припева.

 

Вот собсна пока наибольшая уязвимость которую я сразу же обнаружил (хотя есть еще пару советов, но это уже детали не имеющие отношения к критике).

 

В общем трек понравился. Мелодичный и красивый.

Но если бы было голосование между "I m Driving" и "Линия воды" я бы проголосовал за I m Driving...

 

 

P.S. А вообще я очень ВРЕДНЫЙ!!! Правильно вы заметили!;)

 

До сего дня я слушал эту песню в другом исполнении. И далеко не в лучшем, на мой взгляд. И уже смирился со всеми недостатками... А тут бац - перепевка! На тебе... Плюсы - спето ярче, мощнее! Минусы - отсутствуют, если не углубляться в детали, и не портить праздник:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сего дня я слушал эту песню в другом исполнении. И далеко не в лучшем, на мой взгляд. И уже смирился со всеми недостатками... А тут бац - перепевка! На тебе... Плюсы - спето ярче, мощнее! Минусы - отсутствуют, если не углубляться в детали, и не портить праздник:D

 

спасибо, Бывший Сергей :) .... я очень рада...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нет желания поучиться на дневном. Просто, тут дело даже не в знаниях. Эстрадно-джазовый факультет - это, при удачном раскладе, трамплин в шоу бизнес. Обрастаешь знакомствами, связями и т.д.

Мою жену, к примеру недавно приглашали пройти кастинг в "Рефлекс", опять таки через её педагога, хотя она уже давно не учиться.

 

:eek: :eek: В Гнесинке??? На дневном??? На вокальное отделение??????? Еще скажите, что в академии!!! сколько ж там учиться стоит!! Там вроде нет бесплатного отделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ничего не поняла, потому что не имею музыкального образования. Поэтому не вникая в музыкальные нюансы скеажу: "Мне очень понравилось, вот и все!".

 

РОК ЖИВ!!!

 

Вокалисту не знать что такое диафрагма - это то же самое, что гитаристу не знать, что такое гриф или струны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокалисту не знать что такое диафрагма - это то же самое, что гитаристу не знать, что такое гриф или струны

 

Хочу я много знать, много знать...

Хочу я Кроллем стать, Кроллем стать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще не отписывался разве???

 

в общем мне трек очень понравился....

 

вот прям очень, такой он (экскьюземуапардон): с яйцами... и вы, Александра, там отлично спели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут еще не отписывался разве???

 

в общем мне трек очень понравился....

 

вот прям очень, такой он (экскьюземуапардон): с яйцами... и вы, Александра, там отлично спели =)

 

:D :D оригинальное сравнение :D спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...