Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прошлое никогда не вернется


Рекомендуемые сообщения

Прошлое никогда не вернется, но оно остается в нашей памяти. Ты будешь вспоминать встречи с друзьями и лица тех, кто исчез навсегда из твоей жизни. Мы сожалеем долгие, долгие годы о том, что когда-то не сказали другу что-то очень важное, которое возможно изменило бы его жизнь. Мы коротаем время отрывками приятных моментов, которые меняются с течением жизни. Но будущее не определено, мы сами его создаем нашими желаниями и верой в себя и, безусловно, отношением к тем, кто нас окружает.

Поносится время как лента короткометражных фильмов и люди, словно актеры в масках исполняют в них новую роль. Иногда мне моя жизнь напоминает бег по трассе на длинные дистанции. Время как воронка засасывает тебя в гущу событий. То ли ты придешь на финиш первый, то ли тебя обгонят. Особенно ощутима жизнь в крупных городах, где так легко затеряться в толпе, спрятать свое истинное я, и забыть, что ты есть. Каждое утро мы превращаемся в маленьких марионеток, которые кукольники дергают за ниточки. Захотят они, мы будем добрыми, а пожелают, станем злыми и убьем кого-нибудь так чтобы было. Кто эти два кукольника несложно догадаться. Именно они управляют нашим миром и человеческими страстями. Две разные полярности Бог и Дьявол. Они устраивают первенство по перетягиванию каната: Кто сильнее тому и приз, а нам как повезет. Хотя Дьявол, конечно, более изощрен в своих попытках совратить юную невинную душу на “праведный путь. «Мне все же не хочется окунать себя в религию полностью, источать свои силы ради того чтобы после смерти попасть в могилу с червями. В рай захотелось??? Туда все билеты давно раскупили и только блатным. Там то двое наших друзей вспомнят о нас обязательно. Я не сомневаюсь, что они существуют, но желательно при этой вере остаться хорошим человеком. Как сложно в куче дерьма, которая тебя окружает в мире сохранить свое истинное я.

Все равно в толпе будет вечная борьба за лидерство. Каждый стремиться урвать лакомый кусок пирога. Вечный вопрос: Почему мужчины не способны понимать женщин? Женщины будут всегда доказывать свое превосходство над мужчинами, а мужчины буду стремиться завоевать женщин. Разве невозможно чтобы возникло согласия ее и его и плюс гармония? Размечтался!!! Купи себе губозакаточную машинку.

Потом эти дрязги на работе в женском коллективе. Вечные соревнования за то чтобы быть первой. Бесконечная борьба за справедливость о том кому больше платят зарплату. Наш дружный коллектив напоминает мне свору бездомных собак, которые перегрызут друг другу глотку за объедки с барского стола. Недавно мы получили зарплату и Пете Сечкину с нашего отдела выдали премию за хорошую работу. Теперь все женщины катят на его бочку за то, что им ничего не выплатили. Вероятнее всего они съедят его с потрохами. Пойдут жаловаться начальству. А ты не с нами? Ты не пойдешь? Если я не пойду, то я буду врагом народа в их глазах. Ребята постойте!!! Почему нельзя быть собой? Почему нельзя ходить без маски и притворства? Я не такой!!! Мне по барабану его премия. Ну и хрен с ними!!! Как трудно доказать, что ты не осел в собачьей своре. Послушайте же, наконец!!! У меня все есть и машина, и дача, и квартира, и жена в придачу. Просто оставьте меня в покое!!! Покой будет на кладбище. Можно ли в толпе остаться живым или лучше мертвым, тогда точно никто не тронет. Свободы слова захотелось!!! В туалете с криком занято!!! Уже полегчало. Еще сто грамм сорокоядерной и мне до фени ваши сплетни. Правильно говорил товарищ Ленин!!! Надо идти другим путем!!! Мне с вами не по пути. Но тоды держись, щенок плешивый!!! Лучше уехать в маленький городок, тихое уютное местечко. Запрячусь там, на время, переведу дух вдалеке от сумасбродных людей. Алчность их замучила, а меня жажда жизни. Хотелось бы мне понять, почему они так недовольны все время??? Ведь завтра может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Антоша я живу и наслаждаюсь жизнью, а это из прошлого моему другу и прозаику.Хотя смысл совем не обо мне а о жизни.а что касается меня то ты можешь посмотреть мое новое фото и мои новые стихи и убедишься в этом.

 

http://www.stihi.ru/author.html?zagreba:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...