Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Чё, блин? Круто ты попал на лаве.:D

 

Дык еще неизвестно - круто или нет! Кроме предложения "обращайтесь!" больше пока ничего конкретного не сообщили. Даже адрес, куда эти "лаве" нести. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык еще неизвестно - круто или нет! Кроме предложения "обращайтесь!" больше пока ничего конкретного не сообщили. Даже адрес, куда эти "лаве" нести. :D

 

Ты не боись, тут всё поступенчато развивается. Сначало заинтересовать, потом развести.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не боись, тут всё поступенчато развивается. Сначало заинтересовать, потом развести.:D

 

Ну, вроде не лаптем щи хлебаем. Так что на развод не часто покупаемся. ;) Охота послушать, че предлагают-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, уже сказали, кому деньги отдать? Ляжку жгут,бля!

 

Деньги, ты полюбому мне отдай, я их передам кому надо и тебя сделают звездой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто меня на большую сцену продвинет? А? Представьте, Inner_Kladowoy на большой сцене... Мир дрогнет :eek:

 

Бабки давай, всё будет.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. У нас банки ужо закрылись, я вам чек вышлю. Надеюсь, завтра проснусь звездой. Эх, повезло, таких людей встретил отзывчивых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бедтриппер, он недавно замполитом стал, ему всё в новинку, вот и тусует темы туды-сюды... Стихи перестал писать, это для лохов. Щас забанит, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бедтриппер, он недавно замполитом стал, ему всё в новинку, вот и тусует темы туды-сюды... Стихи перестал писать, это для лохов. Щас забанит, бля.

 

переместил ибо так надо...

а матюгатсо где попало будете, вас модер этой темы забанит....

так что, не обессудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли вообще платить за раскрутку, продюсирование? У кого какие мнения на этот счет? Многие ведь платят, зато и результат видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...