Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

NO MUSIC,NO VOKALS,NO SCRATCHAS!!!!Слушаем,Жду Ваших отзывов!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

послушал твой самый первый трек в списке "реальный транс" - тебе наверно лет мало еще:)
все семплы иджея залил!:D
и эти смайлики для заманухи наверно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='_ _ _']послушал твой самый первый трек в списке "реальный транс" - тебе наверно лет мало еще:)
все семплы иджея залил!:D
и эти смайлики для заманухи наверно :rolleyes:[/QUOTE]
Ваще какая нах разница какие я семплы использовал!!!Хочешь казаться "крутым профи"?Если сказал бы что "трек говно",то вопросов бы не было,а лезть в проф дебри ради понтов...ну ты понял...
Зы:разбор моих грехов оставте до поры-вы оцените красоту игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неубедительно нах сказал:D попробуй еще раз...

п/с - Если бы я сказал - О ДА ЭТО КРУТО, вдруг ты бы и дальше такие кирпичики лепить стал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EJSPY']Ваще какая нах разница какие я семплы использовал!!!Хочешь казаться "крутым профи"?Если сказал бы что "трек говно",то вопросов бы не было,а лезть в проф дебри ради понтов...ну ты понял...
Зы:разбор моих грехов оставте до поры-вы оцените красоту игры![/QUOTE]

Смешной парень...

Ах как же я давно не слышал эти тшиииииуууу, буль буль
е-джея. В какой машинке мутишь свою игрушечную музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='_ _ _'] вдруг ты бы и дальше такие кирпичики лепить стал:rolleyes:[/QUOTE]А я говорить ничё не буду!Просто оставлю ссылу на трек,где ваще нет ни одного чужого семпла.[URL="http://www.realmusic.ru/songs/159765/"]http://www.realmusic.ru/songs/159765/[/URL][QUOTE] В какой машинке мутишь свою игрушечную музыку?[/QUOTE]все семплы(за искл вокала написаны во FL сведены в SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...