Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Провинция VS столица!!!


Рекомендуемые сообщения

Рябята, в этой теме хочу поднять вопрос разницы провинциальных и столичных музыкантов....

т.к. сам был и там и здесь, со своей стороны могу сказать, что провинциальные музыканты(большинство) более детально подходят к музыке...и амбиций поменьше...вообще я считаю, что в провинции очень много талантливых музыкантов, но развиваться в провинции-это полная жопа, по своему опыту знаю....Ну...хотя бы чего стоит размутить реп. базу в провинции....

 

....да....и вот вам оч крутой трэк)))): http://www.realmusic.ru/songs/311090/ )))) господа, оч прошу оставлять на сайте камменты о трэке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ерш твою медь! Я дык даже откусить не успел! Побольше нельзя кусок выложить? А то как во французском ресторане: "У нас блюда – только для мух!". На счет периферии согласен полностью, группы просто больше времени могут посвящать музыке, особенно когда репточка выбита, а не гудеть на пропалую в бессмысленных тусовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкантов, согласен, из провинции много хороших, и всё бы отлично, если бы не один нюанс: ценник за работу сбивают в городе и кстати через какое то время абсолютно забывают что ОНИ в столицы приезжают а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...