Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

подскажите молодому специалисту


Рекомендуемые сообщения

мне 2 недели назад в поезде 3 дня ехать пришлось, так я в дорогу прикололся взял купил диск техноИджей-5, установил - потыкал потыкал, и плюнул, управление какоето неудобное иджеевцы начали делать....

а вот для записи дома ч/з микрофон использую хип-хопИджей-5, фикзнает, удобно чета:D да и звучок не плохо записывает ))))

 

у меня щас дэнс иджей 6 установлен, руки до него не доходят, красивый зараза, но как муз редактор не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересно ктонить использует ежиков на пати в прямом эфире? А у то у них на дисках везде написано: "Самая типа крутая и удобная виртуальная прога для диджеев!" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно признаюсь и я чтоль - все делаю на ежике 1+ второй фрукт:) а то все куб да ложик ... все такие крутые прям))...ааа, у каждого то где-то дисочек палева завалялся)) ..по сабжу прикололо тут торент слил - ежик чего-то там какой-то спрайт эдишн)) Втыкаю.Там для создания ничего нет - тока лупы можно кидать - дык есть войсы по русски - я вообще ржал - можно сделать "техна" из кусочков, с голосом

лагутенко пра нивесту)))) гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно признаюсь и я чтоль - все делаю на ежике 1+ второй фрукт:) а то все куб да ложик ... все такие крутые прям))...ааа, у каждого то где-то дисочек палева завалялся)) ..по сабжу прикололо тут торент слил - ежик чего-то там какой-то спрайт эдишн)) Втыкаю.Там для создания ничего нет - тока лупы можно кидать - дык есть войсы по русски - я вообще ржал - можно сделать "техна" из кусочков, с голосом

лагутенко пра нивесту)))) гыгы

да, у меня когда то давно была..мм.. щас вспомню.. Top of the Pops Music Factory 2 - забавная прога по типу ежей, тока еще можно было клипы "монтировать" и типа чарты устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня когда то давно была..мм.. щас вспомню.. Top of the Pops Music Factory 2 - забавная прога по типу ежей, тока еще можно было клипы "монтировать" и типа чарты устраивать...

 

есть у меня такая шляпа, идет в режиме 640х480 и все!

тот же ёж в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwhs, где новая музыка блин!!!! Ты што на реалмузике тусишь шоб тока флудить?? Остафь флудить тем кто музыке делать ниумееет т.е. мне а сам пешы больше ))))) Серьезно, где музон, блин..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапрос просто решается - посиди часок в инете - покапай новые вст или левые пресеты к тем что есть - круто - иногда занятные вещи можно услышать. новые звуки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапрос просто решается - посиди часок в инете - покапай новые вст или левые пресеты к тем что есть - круто - иногда занятные вещи можно услышать. новые звуки и т.д.

 

я вот звуки фагота искал...не нашел...посоветовали прогу для синтеза йентово фагота, так весит больше 150 метров!...многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеза ФАГОТ:confused: для какой проги это. ссылка есть?

 

Фагот -это инструмент.....такая длинная "дудка"

Помнишь протяжные звуки в Энигме?....это и есть фагот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фагот -это инструмент.....такая длинная "дудка"

Помнишь протяжные звуки в Энигме?....это и есть фагот.

а... понял. Ага, прикольный инструмент, нравятся звуки таких дудочек всяких

А где прогу то посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но по моему мне М-клисс говорил, что в Реакторе есть синтез фагота....но весит он не хило...качать нет возможности. А на рынках нету:(....лазил по сайтам, думал хоть сэмплами обзоведусь...дык ведь нету...вернее есть, но либо качество плохое, либо коротенькие очень...даже ломать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню, но по моему мне М-клисс говорил, что в Реакторе есть синтез фагота....но весит он не хило...качать нет возможности. А на рынках нету:(....лазил по сайтам, думал хоть сэмплами обзоведусь...дык ведь нету...вернее есть, но либо качество плохое, либо коротенькие очень...даже домать нечего

Да блин найдите ссылку на прогу, я могу скачать ее, выдерну оттуда эти звуки, зазипую и выставлю вам, в общем могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал еще в тотже день, сейчас сижу устанавливаю...

Но проблемы завести прогу возникли... что делать то?......

 

1. В общем установил прогу на комп (где пока нет интернета), но там при запуске экзешки просит ч/з ин-т зарегистрироваться...

2. Пытался установить на комп (где есть ин-т), но не устанавливаетя, т.к. комп защищен от инсталирования любого вида продукта...

3. Установил на другой съемный жесткий диск и пробовал запустить экзешный файл на компе (где есть и-нет) , но не дает система запуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...