лом Опубликовано 27 апреля, 2007 Опубликовано 27 апреля, 2007 Акустическая песняка про усталое утро, которое лучше бы не начиналось. Зацените, не забывая про злостную критику http://www.realmusic.ru/lomovoj
лом Опубликовано 28 апреля, 2007 Автор Опубликовано 28 апреля, 2007 Неужели настал рай, все критики вымерли, все счастливы что нет слов?
Vlad_Izverg Опубликовано 30 апреля, 2007 Опубликовано 30 апреля, 2007 Ох, тоски-то нагнал... Атмосферная песня, такая, грустная. У меня у самого таких навалом было – "Вой на луну" называются, еще в 90-х сочинял. Молодца.
лом Опубликовано 30 апреля, 2007 Автор Опубликовано 30 апреля, 2007 Спасибо Vlad, приятно что мои трудя не зря.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти